Перейти до змісту

BlackCat

Свет в бардачек и подсветка ножек

Рекомендовані повідомлення

Потрібен код - кнопки підсвітки бардачка , або всієї підсвітки ?? Хцу робити як в оригіналі

А тему слабо почитать? Пост #101

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ниша возле прикуривателя и резетки 12В
Хотелось бы там подсветку. Кто сталкивался - как снять серебристую накладку на консоль с кнопками подогрева сидений?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы там подсветку. Кто сталкивался - как снять серебристую накладку на консоль с кнопками подогрева сидений?

 

Просто тянешь вверх. Там защелки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы там подсветку. Кто сталкивался - как снять серебристую накладку на консоль с кнопками подогрева сидений?

А я снимал планомерно (хотя опять же там все на защелках) сначала брался за основание чулка рычага КПП и тянул вверх (на нем меньше защелок, потому поддается он немного легче), затем получал доступ к накладке и, засунув под нее пальцы, подрывал по очереди каждую защелку (таким образом во время нескольких манипуляций с этой самой накладкой ни одна защелка не пострадала).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, спасибо, бум пробовать.

основание чулка рычага

Это черная вставочка? Как раз кнопки на ней?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ага, спасибо, бум пробовать.

 

Это черная вставочка? Как раз кнопки на ней?

Не-а, тяну за кожзам. Чулок сделан из него, и он отцепляется вместе с небольшой пластмассой-основанием чулка (она нам сразу не видна).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята кому не тяжело закажите и мне кнопку и плафон в бардачек, заберу и расчитаюсь где скажите!и вопрос как снимается плафон багажника ,пробовал но боюсь сломать,как правильно и чем его снимать?А етот плафон что в багажнике он случайно не такой как в Деу?видел на рынке копия нашего

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дошли руки и у меня до подсветки бардачка. Сделал. Спасибо всем кто отписывался в этой теме.

Благодаря огромному объему информации, все оказалось очень просто.

Теперь по делу.

Хочу найти пару для коннектора. Понимаю, многие сейчас напишут, а зачем. Но все же, возможно у кого то есть инфа где можно купить или

заказать один (папу) или пару, если один купить невозможно.

Спасибо заранее.

post-1166-0-16962800-1387870883_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
один (папу)

 

Я толерантен просто до ужаса (в хорошем смысле), но ещё один "папа" там будет лишним. Туда "маму" надо, а то ячейка общества однополая получится :biggrin2:.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я толерантен просто до ужаса (в хорошем смысле), но ещё один "папа" там будет лишним. Туда "маму" надо, а то ячейка общества однополая получится :biggrin2:.

:laugh2: :rofl2: Спасибо за уточнение. Только вот когда, делал, то использовал провода с под рулевого переключателя от Фотона. Так там на концах проводки стоят "папы" и в этот коннектор, я втыкал туда "папы" и по этому решил, что надо коннектор "папу". В общем, я не электрик. И надеюсь, кто в этом сведущ поймет, что мне нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теоретически может подойти вот этот парт намбер 845291F000, но по экзисту его нет в наличии, а дальше не искал, и не уверен я что там все коннектры те же, хотя вероятность очень велика. Если оно стоит долларов 5-7 можно и попробовать.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо. Будем искать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу найти пару для коннектора.

Как вариант, купить аналогичную, доступную пару и заменить существующий разъем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как вариант, купить аналогичную, доступную пару и заменить существующий разъем.

Спасибо. Не найду оригинальный, так и сделаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо. Не найду оригинальный, так и сделаю.

Я думал в своё время как можно было бы найти подходящий разъем, но кроме как снять бардачек-отрезать разъем-обратно установить бардачек, чтобы с разъемом походить на рынке ничего не придумал. Поэтому из-за необходимости в большом количестве лишних телодвижений купил пару разъемов какие были на рынке, а потом при установке подсветки уже отрезал родной разъем и установил их. Я к тому что вслепую очень маленькая вероятность подобрать, а десять раз снимать/одевать бардачек ради этого нет резона, просто купи пару качественных коннекторов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Игорь. Так наверное и сделаю. Просто, как всегда хочется поставить родной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дело в том, что по экзисту именно на соул проводку бардачка по схемам найти не выходит - нету ее там (ну или я не вижу).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто, как всегда хочется поставить родной.

так попроси у Maris тот что он отрезал, а с ним быстрее найдешь!

 

я тоже заинтересован в том чтобы как на заводе сделать, но у меня 2011, а там одним разъемом не отделаться ( так что если что я бы от пары таких не отказался.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так попроси у Maris тот что он отрезал, а с ним быстрее найдешь!

 

я тоже заинтересован в том чтобы как на заводе сделать, но у меня 2011, а там одним разъемом не отделаться ( так что если что я бы от пары таких не отказался.

Надо Витю просить. По этому номеру 845291F000

ПРОВОДКА К ПЕРЧАТОЧНОМУ ЯЩИКУ можно купить всю проводку. И цена не большая в пределах 50-60 грн. Только в эмиратах. Я бы купил и поменял себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Прикрепленные изображения бардачок5.jpg

это мама, хоть и выглядит как папа

т.е. это мама, требующая также и объятий, натуральная мама!

хотя... если посмотреть со стороны того папы, то это папа...

тьху, даешь бескорпусные отношения! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...