Перейти до змісту

Poops

Користувачі
  • Постів

    669
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    7

Poops став переможцем дня 2 серпня 2021

Poops мав найпопулярніший контент!

Репутація

17 Репутация

Інформація про Poops

  • Звання

Інформація

  • Ім'я
    Игорь
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Soul 2011 FL

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. Данные рейлинги были сняты с авто Opel Astra.Установка довольно проста - сверлением крыши. На все ушло порядка 10ти часов с разбором салона и сборкой.
  2. Дмитрий,спасибо за ответ!Для этого я и задал данный вопрос,если данное предложение окажеться не актуальным ,то вопрос отпадет сам по себе.
  3. Я брал,11го года ,декабрь FL,только одна стояла в Киеве, в цвете как хотел,по всем остальным салонам звонил,говорили что нужно ждать около месяца.
  4. Poops

    Создать группу в Viber

    Коллеги,всем привет.Может я и пропустил,и этот вопрос поднимался. Если это интересно и кому-то вообще надо,допустим создать группу в Viber(Киев),таким образом ,можно делиться более в ускоренном режиме,какой либо инфой.Я допустим,очень редко захожу на сайт. Ваше мнение?может она и существует,да я не вкурсах)
  5. Не частый гость на форуме,но 26го бы приехал!
  6. Однозначно оно того стоит !!! Я брал с матрицей Сони.Тут еще следующий есть момент ,как передает в ночное время, так вот ночью - очень все четко видно.Даже где-то в глуши ,можно увидеть какие либо препятствия.
  7. Думаю что самый верняк, найти спецов по установке камер и всего прочего ,они это дело быстро вычислят и подскажут возможные варианты установки.
  8. У меня базовая комплектация ,и камеры вообще небыло.По этому самостоятельно уже доставлял камеру и зеркало.Нужно посмотреть какой тип подключения в штатной камере .
  9. Может как вариант, установить камеру в подсветку номера ? Сам катаюсь с такой ,первую свою камеру уже тоже выкинул ,так как там все окислилось .Поставил другую ,делов на 5 мин .Стоимость была ,порядка 1.5 грн.
  10. Немного не по теме,но сегодня, чисто случайно, было обнаружено что капот стучит на замке .....вылечилось выкручиванием резиновых упоров. Советую перепроверить как у Вас.
  11. Тему про усиленные пружины мониторил ,но так и не пришёл к единому целому. По этому пока думаю о замене только задних аммортов ,так как родные немного устали .
  12. Уважаемые одноклубники,дабы не создавать новую тему ,напишу тут.Что посоветуете , какие поставить задние аммортизаторы ? Пружины еще стоят родные, а/м FL ,бензин.
×
×
  • Створити...