Перейти до змісту

Foot-ball

Користувачі
  • Постів

    490
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    14

Foot-ball став переможцем дня 16 серпня 2014

Foot-ball мав найпопулярніший контент!

Репутація

42 Репутация

Інформація про Foot-ball

  • День народження 06.06.78

Інформація

  • Ім'я
    Валерий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Soul 1.6 FL base Saddle Brown

Відвідувачі профілю

4 494 перегляду профілю
  1. Ищи в Польше. Здесь помогут https://motopoland.com.ua/. Я у них многое покупал. Нормальные ребята. Например Вот. https://motopoland.com.ua/catalog/kia-soul-i--bamper-perednyy/1/
  2. Народ. Возможно у кого-то завалялась дома передняя правая. Не могу найти. Все нашел, эту не могу. Спасибо
  3. Куплю стальной диск R15 и колпак на него. Возможно у кого то завалялись. Спасибо.
  4. Куплю фары передние обе правую и левую, заднюю левую и заднюю левую ПТФ. А вдруг кто-то продает, и мне повезет. Авто фейслифт Так же нужна накладка на заднюю левую фару. Спасибо заранее.
  5. Плюсую. Ни за что не поменяю. Спасибо Виро. Я и не представляю уже свою машинку без органично вписавшегося оригинального подлокотника. Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  6. Не звертав увагу. Поспостерігаю, відпишусь Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  7. Купил. Скидывался с другом. Брали 4 канистры, омыватель супер, цена тоже, рекомендую. Ну и спасибо конечно же. Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  8. Витя, завтра наберу, сегодня немножко занят, заодно уже буду в курсе цен на "браки*. Леша 45°.
  9. Я занимаюсь. Вот сайт. http://estella-kiev.com/g1263833-krovati-estella заходи присмотри себе, что хочешь. С выдвижными ящиками только маленькие размеры. 160*200 можно с подъемным механизмом, тогда смотри селену. Там скоро с завода придут *браки* не попали с краской в стандартную палитру, цена на них будет супер. В общем если понравится звони, мой телефон ты знаешь.
  10. Не едь через Чуднов. Я там постоянно катаюсь, после Любара дорога плохая. Я ехал в Яремче по Витиному маршруту, через Дубно на Тернополь, Ивано Франковск. Не пожалел.
  11. А с кем я вчера по трассе Житомир Киев вместе ехал? Наклейка клубная была, жаль номера не запомнил.Серебристый фейслифт по-моему. Серия вроде АС. Посигналил на окружной Коростышева, потом еще пару раз пересекались на трассе.
  12. И я там работаю. Надо знакомиться.
  13. Пешеходное Фа-фа сегодня на Куреневском переулке Соулу круто поклееному в AC-DC. Обалденно смотрится. Где-то в 17.00.
×
×
  • Створити...