Перейти до змісту

Pashev

Користувачі
  • Постів

    12
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

1 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Ceed SW
  1. Могу попробовать отправлять Интаймом. Доставка там думаю будет дешевле!
  2. Доброго времени суток! Омыватель есть. Цена за 5 литров ( -35 ) - 150 грн до 3-х штук, 120 грн - от 4-х штук.
  3. Доброго времени суток! Омыватель есть. ( на данный момент остался -20 5л) цена 1 банка - 120 грн от 4-х - 95 грн -35. 5 литров должен появится через неделю.
  4. Доброго времени суток! Омыватель приехал. Цена 130 грн за 5 литров -35. Отдам по 100 грн за банку от 4 шт. Если нужно, пишите или звоните! Всем противникам и любителям статей о пагубных влияниях метанола желаю хороших морозов))))
  5. Доброго времени суток Форумчане! Магический омыватель должен поступить на склад к концу этого месяца. Его теперь можно будет приобрести как за наличные деньги так и по безналу. Учитывая инфляцию и т.д приблизительно его стоимость будет 120-150 грн за 5литров -35% готовой жидкости.
  6. Статья страшнее фильмов ужасов) 1. "У нас на производстве" - Количество разбавленного метанола в банке минимально, для придания стойкости от морозов. Тем более этот омыватель содержит технологию "Alkohol". В Европе люди привередливы нежели мы к качеству любого продукта и борются за окружающую среду и т.д. На производстве если он и есть, конечно колл. метанола большое для особых целей. 2. Случаи массового отравления: а) 1980 год Кража Железнодорожной цестерны!?!? - без комментариев. б) 2001 год Отравление стало следствием сговора нескольких рабочих комбината Baltfet, похитивших два десятка канистр с метиловым спиртом. В ЧИСТОМ ВИДЕ! в) Про Россию. Пользуюсь этим омывателем с прошлой зимы. Разливаю на руки, дышу. Даже остаток, летом разбавляю десять раз водой, что бы не покупать летний))) все со мной хорошо) Дальше пункты про алкашей! )
  7. Доброго времени суток!) Только сейчас удалось сесть за комп! Все по порядку: 1. Цена. Если брать упаковкой (4шт) цену дам 90 грн. 2. Нахожусь в Киеве. Если кто то с регионов, без проблем отправлю новой почтой! 3. Что касается "где забрать": Я постоянно курсирую по Киеву, можем с кем то по дороге пересекаться, т.к. бензин сейчас не дешевый( или договариваться о встречи в определенных местах. Мой номер в начале темы указан, по этому звоните!
  8. Доброго времени суток Форумчане! Предлагаю вашему вниманию качественный, не вонючий, 5-ти литровый омыватель стекла -35 градусов! ценник в розницу 150грн. Для клуба 95 грн. --------------------------------------------------------------------------------------------- +38(097)816-26-64 Александр --------------------------------------------------------------------------------------------- Страна производитель Польша. Дата изготовления 28,10,2014,( выбито на банке ) Состав Метанол. "Металон" соответствует высшем показателям. http://doroga.ntv.ru/news/55503/ __________________________________________________________ Подробно про омыватель Удобная крышка По тестам в домашних условиях: При проведении маленького домашнего эксперимента до вожу следующее: жидкость с омывателем простояла в морозилке 12 часов ( температура заморозки от - 18 до - 26 градусов). При извлечении рюмок из морозилки, жидкость даже не кристаллизовалась!
×
×
  • Створити...