Перейти до змісту

wile_e

Користувачі
  • Постів

    4 333
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    132

wile_e став переможцем дня 7 жовтня 2020

wile_e мав найпопулярніший контент!

Репутація

561 Репутация

Інформація про wile_e

  • Звання
    Turbo-man
  • День народження 20.07.85

Інформація

  • Ім'я
    Евгений
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Kia Soul CRDI 2013

Відвідувачі профілю

2 944 перегляду профілю
  1. Не знаю кому там что давали у меня везде записано 5 и 100000. Эпопея с ож началась на 6 году. Просто напоминаю хронологию: ож ушла в ноябре декабре 2019, а пять лет истекли в ноябре 2018. Вкладышь вылетел в июне 2021, при этом 7 лет (если даже фантазировать что они были, но их не было) закончились в ноябре 2020. Такшо никакая там не гарантия. Я же был аж на целой столичке и они мне радостно приговорили прокладку ГБЦ, а когда узнали, что она уже меняна и эффекта 0, то ну мол разбирать мотор. Так шо ничо там гарантия б не решила. Кстати ты пробовал когда то мотор поменять по гарантии? Это отдельный аттракцион. P.S. У тебя личка заполнена :)
  2. Та какая гарантия, пробег 108000 возраст 6+ на момент проворота. У меня гарантия была 100000 и 5. Поэтому соскочил, не соскочил в данном контексте значения не имеет. Это не считая тех приколов, когда могут сказать что поломка не гарантийная. По моему мнению это не брак. Как я поймал там задир, не знаю, но очевидно, что там просто не хватило масла в какой то момент (это самый дальний вкладыш от маслонасоса), образовался задир, а финал у задира всегда один - хороший стук наружу вылазит.
  3. Ну штош. Занекропостим. Сто лет меня не было тут, но надо для статистики отметится. Нашел я течь антифриза. Ну не я, а моторист, который собирал мне двиг, после намотанного шатунного вкладыша 4го цилиндра. Вот так мне повезло, не доехал двиг до 110т.км. и посреди трассы за 70км до Ровно застучал и помер. Какого рожна ему не хватило, загадка, масло раз в 7500, не олейна, маслонасос, все в норме, распреды не поело, но шатунный размолотило и выплюнуло в поддон. Побило колено, шатун и голову. С учётом эвакуаторов, мытарств по СТО, параллельного ремонта генератора, вышло +-60к.грн. за все и шото типа 2 месяца в ремонте. А антифриз сцал микроскопической паровой струйкой из под корпуса помпы, где он к блоку прилегает в сторону моторного щита. Без снятия мотора хрен найдешь. Прокладку ГБЦ ранее получается зря я менял. Если ещё этот ремонт добавить, то карман у меня полегчал почти на 80к.грн. Соул теперь у родителей, вроде ездит. Жалко продавать после таких вложений. Себе надежную машину купил. Фольксваген, бережно намотанный американцами на столб ?
  4. Я последнее время тормоз :) Поздравляю!
  5. Когда то на rx350 долго ходили кругами, пока не поняли, что спустила запаска.
  6. @viro со старого шоб мутить нужны пины. Но лучше новый.
  7. Мне так тоже били два года назад. Из за зеркала с региком китайским, который забрали отрезав провода. Если они его продали за 200 гривен, то хорошо. Ещё и с бардачка украли рюмки. Мне убытков на без малого 4 тысячи. Крайне не приятно и обязательно делают это на холод. Ещё и ветровик отодрали. Конченые наркоманы.
  8. Почему ж не будет, как только в США нормально на столб намотается, так у нас месяца через три будет на РИА.
  9. А у него дно вставляется как стаканчик в нишу на тоннеле как оригинал, или как армстер варварскими шурупами?
  10. Я лично не очень верю в эти рассказы про катализатор и пыль от него. На Т4 за 500 тысяч пробега (хз сколько раз его мотали до этой цифры) пыль!!! пропущенная воздушным фильтром и дырами в подводном патрубке сожрала лопатки холодной части турбины, и мотор там не задрало от этой же пыли, которую компрессор принудительно гнал в горшки. А тут прям ни с того ни с сего пыль с катализатора которая может!!! затягиваться в цилиндр на противоходе!!! укладывает мотор к 100к пробега. Сделали мотор с неправильной тепловой нагрузкой, вот оно и дерет без всякой пыли. Это по-моему самый эпический фейл корейцев, когда у них один и тот же по сути дубовый амосферник с каждым поколением становится хуже и хуже.
  11. Вот видос от Димы и в каментах даже каталожные номера
  12. Так на PS вроде кроме кнопок ничего и не надо.
×
×
  • Створити...