Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

Нечего не буду писать про ХВ ибо не знаю, но про расход импрезы 1.6 и 2.0 наслышан. Там 10.5 на 2 литрах только если педаль гладить, а не нажимать. 12 в нормальном темпе с пробками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нечего не буду писать про ХВ ибо не знаю, но про расход импрезы 1.6 и 2.0 наслышан. Там 10.5 на 2 литрах только если педаль гладить, а не нажимать. 12 в нормальном темпе с пробками.

 

 

Работают люди над экономичностью в том числе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нечего не буду писать про ХВ ибо не знаю, но про расход импрезы 1.6 и 2.0 наслышан. Там 10.5 на 2 литрах только если педаль гладить, а не нажимать. 12 в нормальном темпе с пробками.

 

последняя импреза, которая 1,5 - еще тот траглодит. мало того что вообще не едет (до 100 за 15,1 с!!!!!), так знакомый на ней из 12-14л/100 не вылазит.

Брал новую в салоне. плюеццо страшно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот и я про то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну по ездим посмотрим. Хотя предпосылок к подобному расходу нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На выходных в очередной раз не доехал, куда хотел. Жесткие буераки плюс мокрая глина, т. е. реальный бездор. Благо хватило ума не окопаться и выехать назад. Злой был шо собака, разве что машина пинка не получила по счастливой случайности. Учитывая, что машина у меня выходного дня, а не ежедневная поповозка, то по факту Киа Соул моим требованиям нифигуа не соответствует даже приближенно.

 

Вот и думаю, что можно взять на полном приводе в бюджете до 15 к.у.е. (это я типа предполагаю, что смогу свою за 12 продать), шоб относительно беспроблемное, при том, что оно полюбому будет с пробегом (не уаз, не нива, не шнива)?

 

З.Ы. Обидно, конечно, терять более 8 к.у.е., т.к. машина считай новая. И все в ней хорошо, но она же, цуко, не доезжает, куда я хочу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Жесткие буераки плюс мокрая глина, т. е. реальный бездор.

 

Евгений, если вы расчитываете что какой нить паркетник с ПП проедет там - спешу вас огорчить. для такого нужно ченить брутальное. с рамой и мостами.

 

 

из "парсетников" более-менее честный ПП тока у субары и лендровера. все остальное застрянет на 3 метра дальше того места, куда доехал бы соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Женя, очевидно твой вариант Л200)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Или Chevrolet Blazer, и рама и вместительность и проходимость дай боже... Моя предыдущая машина

post-969-0-31727700-1433482634_thumb.jpg

post-969-0-40813400-1433482672_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И бензин очень любит кушать!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это то да ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


вариант Л200)))

 

Кстати да, но против нее изначально жена сильно бастовала. Может и можно будет подобрать более-менее живую в эту цену, хотя с геометрической проходимостью у эльки не все так радужно - заднего свеса хватит на 3 машины.


 

 


Моя предыдущая машина

 

И как ты переживаешь отсутствие ПП?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всегда надо помнить: чем круче джип, тем дальше идти за трактором!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


тем дальше идти за трактором!!!

 

Да это не проблема по большому счету, если трезво оценивать возможности техники и свои возможности, как водятла. Если на переднем приводе меня тянули не более 5 раз с 2008 года, то и на полном будет примерно так же.

 

Вопрос в том, что если окопаешься на полном, то уже не факт, что туда доедет паркетник и сдернет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Вот и думаю, что можно взять на полном приводе в бюджете до 15 к.у.е. (это я типа предполагаю, что смогу свою за 12 продать), шоб относительно беспроблемное, при том, что оно полюбому будет с пробегом (не уаз, не нива, не шнива)?

 

Сузуки Джими или Дайхатса Териус. Но ни там ни там нету дизеля.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Сузуки Джими или Дайхатса Териус

 

Та дизель на б/ушке как бы и не самый желанный девайс. Вопрос в том, что у первого аж 1.3, а у второго аж 1.6 - это совсем грусть. Я бы их взял второй машиной с удовольствием, но не единственной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да это не проблема по большому счету, если трезво оценивать возможности техники и свои возможности, как водятла. Если на переднем приводе меня тянули не более 5 раз с 2008 года, то и на полном будет примерно так же.

 

Вопрос в том, что если окопаешься на полном, то уже не факт, что туда доедет паркетник и сдернет.

Согласен, сам наблюдал картину, когда народ с ПП заезжал на косу после шторма или дождя, а выехать по сухому не мог.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та дизель на б/ушке как бы и не самый желанный девайс. Вопрос в том, что у первого аж 1.3, а у второго аж 1.6 - это совсем грусть. Я бы их взял второй машиной с удовольствием, но не единственной.

 

Лично я бы рекомендовал Субару ХВ 1.6 механику с понижайкой. С пробегом до 30 тык може за 15 и взял бы. Но я же извращенец  :biggrin2:  Хотя у нее не самый лучший передний свес для бездорожья. Ну тебе прямой путь в Дастер.

Ну тут сейчас будут мнения о тос, что Субару трудно обслуживать бла бла бла. Я так скажу, в российском клубе есть две машины 1.6 ручка в Воркуте! В Воркуте, Карл! Отдуда до ближайшего оф сервиса 1000 км и дороги то и нет! Надо машину в контейнере передавать. И ниче, ездют

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Лично я бы рекомендовал Субару ХВ 1.6 механику с понижайкой.

 

Та за них такие цены ломять, шо агонь + 1К ГБО нормальное. По бюджету не лезет ну никак, хотя согласен, шо неплохой вариант. Я бы в принципе и от 2.0 не отказался  :biggrin2: она хоть худо бедно едет. Динамика 1.6 уже будет печаль...

 

 

 


Ну тебе прямой путь в Дастер.

 

Не исключено, но надо подождать когда начнут скидывать 1.5 дизеля 110 сильные или смотреть на 2.0 бенз с последующей газификацией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда закопался на пляже возле киевского моря (на соуле), то дядька, которые приехал меня спасать на Каптиве наотрез отказался подъезжать ко мне ближе чем на 10 метров! 

на мой законный вопрос "дык у тебя же полный привод!" тока махнул рукой...   пришлось связывать вместе 2 тросса и тянуть меня "с берега".

 

так что умеючи - можно и на моноприводе заехать туда, куда не каждый "полноприводный" паркетник решится сунуться.

 

поэтому либо "хардкор" с рамой, либо не стоит "лохматить бабушку"....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...