Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

Щодо авто і США -  в Лас Вегасі наш Соул дуже популярний:)

80% з усіх КІА, що зустрічалися мені - це Соул.

post-5189-0-25661700-1518117101_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итоги подведем © Лесь Подерв'янський

 

В России  - на машину очередь на пол-года.

 

в США - 

80% з усіх КІА, що зустрічалися мені - це Соул.

 

 

 

И только у нас - "не пользуется спросом".

Мне одному кажется что маркетологов Фалькон-авто нужно сжечь на костре!?  :unknown:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


И только у нас - "не пользуется спросом". Мне одному кажется что маркетологов Фалькон-авто нужно сжечь на костре!? 

Я тоже так думаю, как можно продавать сегодня городской автомобиль без автомата и дизеля? Почему нет двухлитровой версии?

Я бы с удовольствием купил дизель на автомате или двухлитровый автомат, надоело в пробках на ручке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

 

Я тоже так думаю, как можно продавать сегодня городской автомобиль без автомата и дизеля? Почему нет двухлитровой версии?

Я бы с удовольствием купил дизель на автомате или двухлитровый автомат, надоело в пробках на ручке.

 

 

 

Дизель на механике не трож!!! 

афтомад фтопку!  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Мне одному кажется что маркетологов Фалькон-авто нужно сжечь на костре!?

 

Ты не прав. Раз они не продают такой популярный авто - значит он им мешает на другом зарабатывают. Они то там на Соулах не ездют им так не жить.


 

 


афтомад фтопку!

 

К стати, кто, напомни, говорил, что на Гетце за 120 тыс менял только втулки стабилизатора?  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не прав. Раз они не продают такой популярный авто - значит он им мешает на другом зарабатывают. Они то там на Соулах не ездют им так не жить.

 

 

 

К стати, кто, напомни, говорил, что на Гетце за 120 тыс менял только втулки стабилизатора?  :biggrin2:

 

Гетз - продан на пробеге 108 тыщ.

ни одного обращения в гарантию не было (гарантия 100 тыщ).

 

было поменяно за все время владения (исключая расходнки):

колодки - 3 раза

втулки стаба - 1 раз.

аккумулятор - 1 раз

 

т.к. продавать не планировал (это было спонтанное решение, хз чем обусловленное), то на пробеге 100 тыщ решил планово (!!!) поменять все амморты по кругу со всеми сопутствующими (отбойники/пыльники/опорные подшипники) и кататся себе дальше. оказалось что дальше кататься будет новый владелец....

при том что подвеска, в общем то не стучала и не требовала поменять ее вот прямо щас!

 

зы. автомат хлопот не доставлял от слова совсем. 

но я все-равно не хочу больше автомат! 

Я ЛЮБЛЮ МЕХАНИКУ! Даже если когда нить механика станет дороже автомата - я ГОТОВ переплатить и взять авто с механикой!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Механіка в штатах - сама краща "протиугонна" система, а в Японії взагалі заборонена, так як це не так безпечно, як автомат - відволікає японського водія від дороги (інфа без підтвердження).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не прав. Раз они не продают такой популярный авто - значит он им мешает на другом зарабатывают. Они то там на Соулах не ездют им так не жить.

 

 

 

 

Я думаю переживают, что упадут продажи спортеджа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Я думаю переживают, что упадут продажи спортеджа.

 

Так а какая разница, что продавать, Спорт или Соул? Дело тут даже не в КИА. У Тариелыча еше Опель, Тойота, Шевролет, Рено, Ваз, Мерс и Мазератти. Кого Соул может из них отжимать? Опель Мокка? Шевро Трах? Когото же отдимает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продовжую звертати увагу на моделі КІА  в США, Соулів куча (навіть першого покоління зустрічаю) - а спортейджа ще жодного за 3 тижні не бачив.

Видно, що для бідних америкосів КІА  везе Соули, а в заможну нашу Україу, краще спортейдж поставляти. 

Що тут скажеш, така багата держава, що хто тут того соула візьме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продовжую звертати увагу на моделі КІА  в США, Соулів куча (навіть першого покоління зустрічаю) - а спортейджа ще жодного за 3 тижні не бачив.

Видно, що для бідних америкосів КІА  везе Соули, а в заможну нашу Україу, краще спортейдж поставляти. 

Що тут скажеш, така багата держава, що хто тут того соула візьме.

 

Вся справа в тому, що Соул виробляється в Кореї. І не важливо куди його везти в США чи Україну. А спортейдж у Словаччині. Тут різничя очевидна. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кхм. Стоит ли менять соул 2013 на infinity m35x 2008?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кхм. Стоит ли менять соул 2013 на infinity m35x 2008?

 

если потянешь - то меняй. Но там надо внимательно смотреть в трансмиссию и прочие сайленты и сальники редуктров/карданов.  У нас есть в семье Мазда СХ9. Це рукалицо. Газ газом, а стоимость резины, дисков/колодок и прочьего повыше соульной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, Витя!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В целом надеюсь понять есть ли среди них живое, а там надежда на мой смешной годовой пробег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Докладываю. Рынок от 12К до 14К. Всего в наличии 13 машин по Киеву. Сегодня просмотрено 2 из самой ценовой середины - 14К. Все крашено-перекрашено, шпакля, полировка и прочие приятности в виде перешитых мозгов и невнятного пробега. Смысла вкладывать в просмотр этой модели больше не вижу. Причем одна краше другой. Думаем дальше :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одного не пойму- смысл менять практически новый Соул на жесткое б/у? Жека, неужели надоел он тебе так? Без солидных доплат или рухлядь, или рухлядь на еврономерах.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Докладываю. Рынок от 12К до 14К. Всего в наличии 13 машин по Киеву. Сегодня просмотрено 2 из самой ценовой середины - 14К. Все крашено-перекрашено, шпакля, полировка и прочие приятности в виде перешитых мозгов и невнятного пробега. Смысла вкладывать в просмотр этой модели больше не вижу. Причем одна краше другой. Думаем дальше :)

Я бы сперва выписал на листочке что мне нужно от новой машины. А потом искал бы по требованиям. Одно но: новая машина не должна быть старше теперешней.

Ну и стоимость содержания тоже не на последнем месте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спокойно. После вчерашнего развлечения продавать я точно соул не буду. Хотелось от авто - полный привод + быстрее, шоб хотяб 8 до сотни, а если ещё и не старше 2013 года, то за имеющийся бюджет - невыполнимо, даже если продать соул :) так шо ездим дальше как и было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Хотелось от авто - полный привод + быстрее, шоб хотяб 8 до сотни

 

Так тебе же на рыбалку ездить, зачем тебе этот седан? Ты бы Йети поискал в этом бюджете

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...