Перейти до змісту

Pashtet220022

у кого какие предложения.( Выбор авто)

Рекомендовані повідомлення

че шутник, батя сказал - выбирай,я и пробую. я немного насобирал,плюс соул,плюс кадет и от него жду(просто разговор пошел,пока душа новая,то за нее можно еще поторговаться с нормальной ценой(даже в гривне быть в прибыле)

я же не говорю о покупке машины через месяц.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТСИ все с турбой ибо Турбо Стратифаед Инжекшн. ТСИ по расходу интересный мотор. 1.4 тси Октавия а7 выехала со мной на тест драйв с расходом 7.1 и на протяжении моего тест драйва вырос до 7.9 (не знаю правда рос бы он дальше или неь) хотя я ничего такого особенного не исполнял по сравнению с обычной ездой. На сегодня на своём 1.6 црди ориентируюсь на 7-8 литров на 100. Езжу не медленно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Катаюсь пер одично на а7 с 1.4 tsi средниц расход 7-7.5 литров. Катит очень брдро))) 1.6соула отдыхат в сторонке )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Катаюсь пер одично на а7 с 1.4 tsi средниц расход 7-7.5 литров. Катит очень брдро))) 1.6соула отдыхат в сторонке )))

согласен. А7-я с 1.4 тси взувала меня достаточно не напрягаясь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем авто выбрали и каждый остался при своем мнении :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот купит человек и узнаем что куда. Я вот ещё припомнил, ностальгируя по своей предыдущей авео, шевроле трэкер. Есть 1.4 туробо полный привод, правда на ручке, зато цена будет гуманной, при вменяемой динамике и расходе. Мне он в целом нравился, но когда брал свою не осилил по деньгам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уже начал подумывать,а не взять новенького соула. надо конечно прокатится на нем. а то люди говорят,что подвеска на много лучше. но надо самому попробывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Паша а смысл что сейчас менять во время неопределенности и кризиса. Хотя если брать то классом повыше. Тот же спортик или их35. А кто что скажет про пыжей 2008-4008?

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пыжи ИМХО для ценителя пыжей. Неценителя там обязательно что-нибуть будет круто раздражать. Да и цены - крыша улетай. После тесдрайва убедился, что никакого смысла менять соул фл на соул 2014 нет. Разве что деньги карман жмут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я просто в пыже даже не сидел ни разу почему и спрашиваю. Дизель пыжачий вроде бы не плохой. Ну а дизайн очень симпатичный. А как эксплуатация, то, расходники

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щас тенденция такая, что новые дырчики в одной ценовой категории и в эксплуатации будут плюс минус одно и то же. Дизель-то хороший, только маломощный, это ж французы - у них все под размеренную езду заточено, хотя умеют и зарядить автомобиль - 208 гт тому пример, как исключение из общего правила.

 

Я вот тут думал и решил для себя, что имей я соул с малым пробегом и, нашкребя еще 15-ку, лучше бы вторую машину купил. Две машини всяко лучше одной. Взял бы какую-то букашку для двоих, но так шоб винтила от души, или сузуки джимни, шоб какашки поместь. Большая машина в мегаполисе - большие проблемы с парковкой в центре, а я там как раз работаю.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Щас тенденция такая, что новые дырчики в одной ценовой категории и в эксплуатации будут плюс минус одно и то же. Дизель-то хороший, только маломощный, это ж французы - у них все под размеренную езду заточено, хотя умеют и зарядить автомобиль - 208 гт тому пример, как исключение из общего правила.

 

Я вот тут думал и решил для себя, что имей я соул с малым пробегом и, нашкребя еще 15-ку, лучше бы вторую машину купил. Две машини всяко лучше одной. Взял бы какую-то букашку для двоих, но так шоб винтила от души, или сузуки джимни, шоб какашки поместь. Большая машина в мегаполисе - большие проблемы с парковкой в центре, а я там как раз работаю.

 

а соул типо большая машинка ?:)) я почему то думал , что как раз для мегаполисов...

но если нет то можна смарта за тык 7-8 купить.. на 2х , как раз норм))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул не большой и для мегаполиса в самый раз, но со своим клиренсом он не самый драйверский аппарат, да и 10 секунд до 100 не так уж и быстро. Про размер это я к тому, что к примеру тот же спортедж, уже существенно сложнее в центре приткнуть, чем соул, а к прмеру шкода суперб - вообще головная боль. Смарт не хочу - не едет, расход как у соула, ни один сервис не берется крутить, на стандартный подъемник фиг загонишь и т.д. и т.п. Плюс за 6-7 т.у.е. - у всех турбина на подходе, а стоит она на смарт, как на нормальное взрослое авто. Короче смарт - для фанатов смарта. Если так хочется полного привода - можно сузуки джимни докупить и все - упакован на случай любого катаклизьма ибо зверский проходимец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...но не вижу четких требований,кроме высоко сижу и 4х4.

Бензин,дизель,клиренс,разгон,расход,комплектация,цена обслуживания-просьба автора озвучить для полноты картины :drinks:

Вот конкретное предложение!

http://auto.ria.com/auto_kia_sorento_11388494.html

Практически все пожелания, указанные выше, присутствуют...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та,ну,года. так я и папика могу икстрейла 2007 года забрать. хочется чего то новенького. смотрел на сузуки. но старый дизайн,хороша хонда,но ценник завышен. а в спортике интересный дизелек на 177 кабыл. А в отзывах тоже говорят что подвеска подстукивает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
подвеска подстукивает

 

и пружины задние проседают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот это пацаны серьезный получается выбор!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот это пацаны серьезный получается выбор!

 

Так уж и быть! Покури Субару ХВ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А в отзывах тоже говорят что подвеска подстукивает

 

Че-то мне подсказывает, что среди криетриев выбора количество ньютон/метр и тип муфты, подтыкающей заднюю ось имеют мммм... третьестепенное значение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Смарт не хочу - не едет, расход как у соула, ни один сервис не берется крутить, на стандартный подъемник фиг загонишь и т.д. и т.п.

Ну это ты зря, я тут на неделе очень вдохновился Родстером Смартовским...

Читал статью одного ценителя)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...