Перейти до змісту

VET_MD

SOUL 14 уже в салонах. Обсуждение новинки.

Рекомендовані повідомлення

После второго осмотра багажника заметил что нет шторки :unknown: и каких либо криплений для ее установки также не обнаружено!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После второго осмотра багажника заметил что нет шторки :unknown: и каких либо криплений для ее установки также не обнаружено!

Да да. Я тоже заметил, забыл написать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После второго осмотра багажника заметил что нет шторки :unknown: и каких либо криплений для ее установки также не обнаружено!

 

На ТОПе была!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На ТОПе была!

полка...

post-1954-0-49035500-1397765871.jpg

post-1954-0-24419200-1397768187_thumb.jpg

post-1954-0-41870200-1397768276_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В базе(дизель) не было :unknown:и каких либо креплений для ее установки,зажали кароч!!и еще не понимаю прикола,почему не делают откр закр окно с одного нажима на клавишу(Авто),только водительское опускается с одного щелчка ,а закрыть так дудки,надо удерживать,на остальных вообще нет сего девайса!и подсветка задних клавиш отсутствует ,мелоч вроде бы но за 280 кусков как-то задумываешся за что!а и что хотел еще дополнить могли бы и линзовую оптику впиндюрить!я не в коем случае не критикую ,но привязка к деньгам заставляет проводить более детальный анализ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В базе(дизель) небыло :unknown:

Манагеры предусмотрительно сняли (или еще не одели), чтобы не ушла... вместе с прикуривателем, съемным фонариком в багажнике и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Манагеры предусмотрительно сняли (или еще не одели), чтобы не ушла... вместе с прикуривателем, съемным фонариком в багажнике и т.д.

Я б от ручки КПП не отказался бы ,понравилась она мне очень :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я б от ручки КПП не отказался бы ,понравилась она мне очень :biggrin2:

Ты еще на клубной встрече на Столичке не был. Местные манагеры были немножко в шоке от наших "исследований" нового Соула, и выглядело это приблизительно так...
З.Ы. Надо было приходить, там бы и на ручку КПП разжился... :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты еще на клубной встрече на Столичке не был. Местные манагеры были немножко в шоке от наших "исследований" нового Соула, и выглядело это приблизительно так... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yiDbNZcuLKo З.Ы. Надо было приходить, там бы и на ручку КПП разжился... :biggrin2:

ахахахахаха :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: блин ЧОТКО :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СЮда перенесу часть обсуждения из старой темы новостей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в Германии 23000евро аналог нашей SE модефикации

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Неоднозначный тест.... чего в друг Волощенко позиционирует машину как кроссовер? Да, в новом Соуле добавили интересные плюшки уже в базу (ESP ит.д.) и то что первое заметил когда смотрел машинку в салоне это звук с которым закрываются двери! Реально на порядок лучше стало. Но ценник в нац. валюте :help: Так что остается только надеяться на "покращення" , реальные... и может тогда... :wink2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот не понял что за кнопка такая на 10:33? Може ктото расслышал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот не понял что за кнопка такая на 10:33? Може ктото расслышал?

Kia_Soul-5.jpg

 

 

Система предупреждения о покидании (LDWS)

Система предупреждения о покидании полосы движения (LDWS) позволяет избежать непреднамеренной смены полосы движения и выезда на обочину, редупреждая водителя о приближении к линии дорожной разметки с правой ли левой стороны автомобиля.

Работа системы LDWS основана на технологии Machine VisiTechnology. Камера перед ветровым стеклом используетсдля отслеживания положени линий дорожной разметки. Если автомобиль собирается пересечь линию разметправой или левой стороны, система выключает звук радиоприемника и с помощью колонки с соответствующей стороны подает хорошо различимый сигнал, напоминающий звук при движении по шумовой полосе. Этот звуковой сипредупреждает водителя о необходимости выровнять автомобиль.

 

 

Алгоритм системы исключает возможность срабатывания сигнала при намеренном перестроении.

 

З.Ы. учитывая состояние дорог и разметки у нас в стране - бесполезная система :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня и я помацал свеженький Соул- ребят, машинка супер получилась:) понравилось решительно все, от приборов до клипсочек на крыше закрывающих штатные места крепления релйингов. Мелкие детали интерьера, разные нычечки и нишечки, подлокотник в спинке заднего сидения вообще отдельная тема для восторгов))) Говорят у нас в Днепре уже один купили:) Мастер который мне ТО делал чуть ли не кипятком писял от восторга после тест-драйва (они всем автосалоном его испытывали) говорит подвеска не гремит, в салоне тишина:) Так шо будут деньги- надо брать...:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
до клипсочек на крыше закрывающих штатные места крепления релйингов.

 

К сожалению это не так. Рейлинги крепятся болтами снизу крыши. Болтов нет. Как обычно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чего тогда это за клипсочки, а?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и хотел колупнуть, там даже в какую сторону колупать стрелочкою указано

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чего тогда это за клипсочки, а?

 

Ну не спорь, я схему курил. С рейлингами все тоже самое, что и на дорестайле. Правда там будет проще. Но крышу сверлить и разбирать надо тоже.

Кабы дабы не быть голословным прикрутю схему.

 

post-274-0-35996600-1399278853_thumb.png

 

Рейлинги крепятся снизу шестью болтами каждый. Сверху это все закрывается крышками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...