Перейти до змісту

VET_MD

SOUL 14 уже в салонах. Обсуждение новинки.

Рекомендовані повідомлення

Витя, привет! Я, кстати задавал этот вопрос ОД по поводу круиза. Ответили, что не исключают такой возможности. Для меня это был легкий шок. До этого отказывались категорично. Понимаю, что пообещать это не значит поставить, но чем черт не шутит...

 

Ну давай сравним кто кого :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой бортовик! Саша, берешь фотоаппарат и планомерно, с шагом в 30 см все детали до мельчайших потробностей, тем паче базовая комплектация. Мне, как закоренелому базисту, хочется знать и увидеть все - какое огромное поле для творческой деятельности. Огромная просьба, давай по-больше фото, по возможности структурированно - интерьер, экстерьер, ходовая и т.д. - интересно все...

По поводу фоток я не забыл! А пока вкратце о том, что реально предлагают в базе на сегодняшний день:

- 6 подушек безопасности

- изменяемые характеристики жесткости руля

- бортовой компьютер несколько получше чем в МИДе 2010 ( можно узнать среднюю скорость движения)

- регулируемые по наклону подголовники на передних креслах

- управление музыкой на руле

- подсветка зеркал в козырьках и бардачка

- 4 електростеклоподьемника

- ЕСП

- ходовые огни (обычные)

- обогреваемые зеркала и заднее стекло ( кстати, зеркало со стороны водителя имеет панорамный сектор)

В спецификации еще был указан контроль давления в шинах и помощь при трогании в гору, но этого, как говорят ОД, нет. Правда, надо проверять.

 

 

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Ну давай сравним кто кого :biggrin2:

Вить, я тебя немного знаю, твоей завзятости хватит хватит не на одного товарища из официального сервиса! :-)))) Поэтому, результат известен заранее! А чего, его действительно можно притулить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, я тебя немного знаю, твоей завзятости хватит хватит не на одного товарища из официального сервиса! :-)))) Поэтому, результат известен заранее! А чего, его действительно можно притулить?

 

Ну на 12 ставили. Движок же тот же. Не думаю, что вернулись к тросу. На мидах же есть круиз. Просто цена пока высоковата.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Ну на 12 ставили. Движок же тот же. Не думаю, что вернулись к тросу. На мидах же есть круиз. Просто цена пока высоковата.

Попробую у них узнать, чего это стоит и чего надо для этого, кто знает...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач токо шо был в салоне. Сидел в красном миде бензине. Осмотрев машину сделал вывод, что это "бывший ТОП". Даже светомузыка есть. Даже лучше ТОПа, Так как диски и ЕСП. Однако цена в 27 000 USD ставит вопрос как с этим жить. Еще одна печаль в том, что, якобы, не будет мида дизеля автомата. Другими словами - вообще не будет дизеля автомата. Ну печаль же. Менеджер рассказал, что продажи оч упали. Даже остатки 13 года машин еще не продались. Думаю, прийдется им добавить в базу дизель - автомат. Было бы не плохо. А остальные плюхи дотянуться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообщем, перелопатил я по вину переднюю подвеску. От предыдущего поколения только тормозные диски подходят. Остальное все или с кодом нового Соула 2B, или он других Хюндай Кий. Аморты, стойки мтаба, втулки, опорные и проч. Все все. Не обманули.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Жаль что у хюндая нет ничего соулоподобного.

 

Будет ix25. Не совсем то по внешности, но по сути очень похоже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был в салоне. Заметил вкусняку. На переднем плафоне есть кнопка, которая включает свет сразу на обеих салонных лампах. Прикольно.

Попробовал у себя - да, работает. Прикольно. Спасибо, что подсказал!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попробовал у себя - да, работает. Прикольно. Спасибо, что подсказал!

 

К тебе просьба. Выложи мне фотку блока управления магнитолой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

К тебе просьба. Выложи мне фотку блока управления магнитолой.

Кругляшок на руле?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кругляшок на руле?

 

да

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Саша, берешь фотоаппарат и планомерно, с шагом в 30 см все детали до мельчайших потробностей, тем паче базовая комплектация.

 

(я тоже Саша, если что ;) )

 

Завтра постараемся встретиться с семейством AVG, я беру фотик. После такой вот просьбы, придётся ещё и макро-объектив прихватить :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

(я тоже Саша, если что ;) )

 

Завтра постараемся встретиться с семейством AVG, я беру фотик. После такой вот просьбы, придётся ещё и макро-объектив прихватить :biggrin2:

Ждем с нетерпением!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
post-467-0-75546400-1399671279_thumb.jpgВитя, держи еще раз.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-467-0-75546400-1399671279_thumb.jpgВитя, держи еще раз.

 

Спасиб! То, что надо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что я вам скажу. глядя на предудыщие фото я расстроилась - испортили машинку. Однако. Не совсем испортили. прилизали, облагородили, влили общий вид модельного ряда, повзрослили, но не испортили. Из жеребенка Соул стал Породистым жеребчиком. Вот вам на затравку фоточки

6dd60cbaec41t.jpgb26996bedb9dt.jpga6af2502692dt.jpg

А фотоотчет от GrayCata будет чуток позже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу датчиков давления в шинах - таки они есть. Просто конструкция другая и снаружи по виду ниппелей не определить. Узнал при попытке поменять на литье. Переставить датчики на станции вежливо отказались - побоялись поломать ( стоит один около 1000 гр.) Пока оставил как есть. Кому интересно - фотки подвески при снятых колесах

post-467-0-18875200-1399791749_thumb.jpg

post-467-0-98070600-1399791762_thumb.jpg

post-467-0-01434800-1399791776_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, еще по поводу обогрева - наконец-то организовали обогрев зоны задних пассажиров (проложили дополнительные воздуховоды под передними сидениями) Просто я чего-то не припомню этого на своем первом Солике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, еще по поводу обогрева - наконец-то организовали обогрев зоны задних пассажиров (проложили дополнительные воздуховоды под передними сидениями) Просто я чего-то не припомню этого на своем первом Солике.

 

У меня есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...