Перейти до змісту

Core2

Авария Soul

Рекомендовані повідомлення

да,очень жаль,ли ж бы люди были здоровы. Это самое главное!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чем пешеход хуже? Просто кто ж его теперь найдёт?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По тсн 1+1 только что показывали сказали что водитель был в неадеквате. Но солик жалко конечно :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По тсн 1+1 только что показывали сказали что водитель был в неадеквате. Но солик жалко конечно :(

по словам свидетелей - водитель вёл себя неадекватно и до аварии...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера тоже смотрел ....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блиииииииииииииииин... Солю жалко. Надеюсь это не клубник... Блин... устроил тут понимаете ли краш-тест... :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

читаю что "конструкции автомобиля зажали мужчине ноги"

смотрю фото и не могу понять ЧЕМ?!?! пол ровный, стойки на месте. тока сидушка как то криво стоит.

чем его могло зажать? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДТП с Соулом в России

Оживленный перекресток

 

http://fishki.net/auto/1281460-ozhivlennyj-perekrestok.html?mode=auto

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДТП с Соулом в России

Оживленный перекресток

 

http://fishki.net/au....html?mode=auto

Водитель Range Rover работает парковщиком, вспомнил профессиональные навыки плотненькой парковки. И не зачем много места занимать на дороге, а так и ровненько, и плотненько. И скорая с ГИБДД за несколько секунд нарисовалась... оперативненько...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Че та быстро ГАИ и скорая!Настораживает!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дежурили на перекрестке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера вечером и мой верный боевой товарищ пострадал в дтп :( Я в крайней левой на перекрестке выполнял маневр разворота, по двум сплошным прилетело в левое переднее колесо, перевернулось и посунулось... Летел придурок даже не тормозя, думал что проскочит- итог: Тоёта Венза на крыше, помята вся... Мой Соличек с помятым крылом, треснувшим бампером(((( Ща буду со страховыми решать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так венза типа срезала при повороте налево или это был обгон по встречке на перекрестке?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вчера вечером и мой верный боевой товарищ пострадал в дтп :( Я в крайней левой на перекрестке выполнял маневр разворота, по двум сплошным прилетело в левое переднее колесо, перевернулось и посунулось... Летел придурок даже не тормозя, думал что проскочит- итог: Тоёта Венза на крыше, помята вся... Мой Соличек с помятым крылом, треснувшим бампером(((( Ща буду со страховыми решать

Сочувствую, но главное что при таком касательном ударе силовой каркас в порядке, а бампер и крыло поменяют. Есть КАСКО?

так венза типа срезала при повороте налево или это был обгон по встречке на перекрестке?

Саня, Венза ехала по встречке и хотела слева объехать Джоника, который выполнял левый поворот, а точнее делал разворот.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это надо в автошколе ещё обучать, что перед левым поворотом и разворотом надо проверить, не обгоняют ли вас по встречке какие то полудурки. Это уже прям типичный маневр. Каждый день такое вижу. Очень опасная фигня. Жаль права не отбирают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это надо в автошколе ещё обучать, что перед левым поворотом и разворотом надо проверить, не обгоняют ли вас по встречке какие то полудурки. Это уже прям типичный маневр. Каждый день такое вижу. Очень опасная фигня. Жаль права не отбирают.

Точно то же хотел написать, реально 2 раза сам становился свидетелем такой же истории. Последний раз в Житомирскойской области, водила обгонявший по встречке, улетел в поле, (малой поворачивал на деревню, включив поворот за метров 800, но мудака это не остановило,хорошо, я заметил, что полудурок летит, и идет на обгон, и вовремя брата придержал от маневра). Жаль видеорегистратора не было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Соличек с помятым крылом, треснувшим бампером(((( Ща буду со страховыми решать

 

А ходовая как себя чувствует после удара в колево?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...