Перейти до змісту

Авторизація  
s-v-p

подогрев зеркал

Рекомендовані повідомлення

итого за все про все 860

мне в такие дЭнги вылилась вырезка асферики с подогревом и установкой, даже дешевле на 60 грн. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на корейском! надпись не убирается?

Неа зараза такая. Цепкая (наверное под защитнім слоем нанесена).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну по поводу китайской надписи это да (может она всетаки корейская). Бютжет покупки 222грн шт. + доставка нов. почта 17 грн. Установка данного девайса 400 грн за оба зеркала.

 

не ффилюйсясь -- напис на корейській. 122%

 

итого за все про все 860

 

861

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

итого за все про все 860

Виро, таки на 9 грн. дешевле чем мне обошлось:drinks:

Осталось отчет об установке и отзывы о работе девайса увидеть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот езжу втору зиму и еще ниразу не почувствовал острой необходимости в подогреве.

да-удобно

да - непомешалобы

но почемуто желания установить за 100 баксов- нет.

толи зеркала у нас большие и это перекрывает остроту в необходимости.

толи не попадал в походные условия, где без обогрува ну никак....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу отчета, устанавливать буду в пятницу. Иероглифы корейские - это радует (хотя какя разница).

вот езжу втору зиму и еще ниразу не почувствовал острой необходимости в подогреве.

да-удобно

да - непомешалобы

но почемуто желания установить за 100 баксов- нет.

толи зеркала у нас большие и это перекрывает остроту в необходимости.

толи не попадал в походные условия, где без обогрува ну никак....

Ну сто $ это тоже деньги, но и подогрев зеркала когда дождь (или мрячка) в спину ооочень хорошо (особенно когда в пробке стоиш). В первую очередь это безопасность а не девайс к примеру в виде кнопок на руле, электрорегулировка зеркал, коврик в багажник и т.д. хотя это тоже нужно.

Когда покупал своего "Солика" на мид денег не хватало, поэтому сейчас довожу до мида так сказать в рострочку. Слудующий пункт доводки противотуманки. Гдето такие вот мыслишки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот езжу втору зиму и еще ниразу не почувствовал острой необходимости в подогреве.

 

 

Шо не бывает такого шо сел а зеркала обмерзли? Шо не бывают наглушняк мокрыми в дождь, что в суме с мокрым от дождя стеклом создают полный ад?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Иероглифы корейские - это радует (хотя какя разница)....

тобто?..

 

доре, ти трохи "спалив" номер телефіна Валентини Василівни... хоч він тут нікому і не треба :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тобто?..

 

доре, ти трохи "спалив" номер телефіна Валентини Василівни... хоч він тут нікому і не треба :rolleyes:

Случайно в отражение попало. Кто такая уже не помню :pardon: .

Иероглифы не сильно мне принципильно, главное чтоб долго и отлично служило.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шо не бывает такого шо сел а зеркала обмерзли? Шо не бывают наглушняк мокрыми в дождь, что в суме с мокрым от дождя стеклом создают полный ад?

Лично я после моей предыдущей Авео с подогревом на Соуле пару раз оооочень прочувствовал его необходимость. Для себя решил проблему процентов на 80%, используя козырки и антидождь, который, кстати, не дает стеклу замёрзнуть. Антидождь очень эффективно помогает как для зеркал, так и для обзора с передних боковых стекол.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот езжу втору зиму и еще ниразу не почувствовал острой необходимости в подогреве.

да-удобно

да - непомешалобы

но почемуто желания установить за 100 баксов- нет.

толи зеркала у нас большие и это перекрывает остроту в необходимости.

толи не попадал в походные условия, где без обогрува ну никак....

Лично я почувствовал необходимость не столько даже с наступлением морозов, сколько во время дождей...реально заливает зеркала и в них практически ничего не видно. Антидождь частично решает проблему, но далеко не полностью. В мороз очень помогает когда снегопад сильный, не нужно протирать зеркала постоянно. Но это у меня машина в основном в гараже стоит, а у кого на улице, то вопрос с обмерзанием за ночь наверное актуален.

Кстати я писал что можно установить на родные зеркала обогрев и это выйдет около 300 грн., но они могут облезть со временем (не факт, но есть прецеденты на других авто), тогда придется вырезать новые стеклышки.

А вообще, если не чувствуешь необходимости то и славно, может ездишь не так много.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на корейском! надпись не убирается?

:biggrin: там же гравировка, наждачкой разве шо затереть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лично я почувствовал необходимость не столько даже с наступлением морозов, сколько во время дождей...реально заливает зеркала и в них практически ничего не видно. Антидождь частично решает проблему, но далеко не полностью. В мороз очень помогает когда снегопад сильный, не нужно протирать зеркала постоянно. Но это у меня машина в основном в гараже стоит, а у кого на улице, то вопрос с обмерзанием за ночь наверное актуален.

Кстати я писал что можно установить на родные зеркала обогрев и это выйдет около 300 грн., но они могут облезть со временем (не факт, но есть прецеденты на других авто), тогда придется вырезать новые стеклышки.

А вообще, если не чувствуешь необходимости то и славно, может ездишь не так много.

по поводу облезания и мне говорили - рекомендация только готовый продукт

ЗЫ: экономить на изобретении того на чем сэкономили наши дилеры с корейцами - не сильно выгодно :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

готова асферика ліва і права... а почім таке у наших майстрів?

Sanja, а де ти купував свої з написом хангильом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

готова асферика ліва і права... а почім таке у наших майстрів?

Sanja, а де ти купував свої з написом хангильом?

Заказывал из Харькова. Только там было в наличии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказывал из Харькова. Только там было в наличии.

 

в принципі з моїх посилань приблизно такаж ціна... зате асферичні...

кому потрібні -- давайте гуртуватись і проситить дядю Віро! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ВСё никак не нахожу времени доукомплектовать своё авто подогревом зеркал. На заправки купил антидождь и ради эксперимента и чтоб хоть как-то увеличить работу зеркал в эту погоду обработал их антидождем, и что вам сказать, теперь вот думаю, заморачиваться мне с установкой подогрева или нет...Понятное дело, что подогрев лучше, но в общем для ленивых реально это выход, капель на порядок меньше и обзор стал лучше, посмотрим, что скажут морозы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока не поездишь с подогревом зеркал, не поймешь :wink: У товарища на Рио разбилось левое зеркало с подогревом, вырезал-вклеил обычное, через неделю " Караул, давай ставить подогрев". Наклеили купленный на рынке подогрев, доволен :biggrin: Ему конечно было проще, что была проводка на подогрев...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что бы там не говорили на подогрев зеркал нужная штука так же как и обогрев заднего стекла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да у меня была машина с подогревом, клевая штука, просто я подсказал решение, которое позволит немного уменьшить кол-во капель во время дождя вот и всё, это скорее альтернатива не подогреву, а спойлеру на зеркала, при чем думаю работает это покрытие лучше, чем козырек.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...