Перейти до змісту

Авторизація  
s-v-p

подогрев зеркал

Рекомендовані повідомлення

От дождя наш козырек на зеркалах точно не сильно помогает, то в таком случае конечно антидождь актуально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все привет.интересует подходит ли зеркала с подогревом от топ или мид на базовый корпус?или проще будет купить комплект зеркал уже с подогревом?и скока это будет бабулетов стоить ?заранее спасибо :whistling: :whistling: :whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все привет.интересует подходит ли зеркала с подогревом от топ или мид на базовый корпус?или проще будет купить комплект зеркал уже с подогревом?и скока это будет бабулетов стоить ?заранее спасибо :whistling: :whistling: :whistling:

Подходит, себе покупал само стеклышко в пластиковой рамке. Без подогрева отщелкиваеш, заводиш в корпус провода подключаеш к новому (с подогревом), защелкивае щбратно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все привет.интересует подходит ли зеркала с подогревом от топ или мид на базовый корпус?или проще будет купить комплект зеркал уже с подогревом?и скока это будет бабулетов стоить ?заранее спасибо :whistling: :whistling: :whistling:

 

цена зеркальца с подогревом примерно 250 грн. Одного.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такое приклеить дешевле...ИМХО Проверено, работает... http://130.com.ua/product/universal-mirrors-heater-oem-140x80/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такое приклеить дешевле...ИМХО Проверено, работает... http://130.com.ua/pr...ter-oem-140x80/

Дешевле и работать будет без сомнения (не хитрое "устройство"), вопрос только в том насколько долго, в смысле не облезет ли штатное зеркало от такого подогрева? Спецы рассказывают мол у зеркал рассчитанных на подогрев немного другой хим.состав...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дешевле и работать будет без сомнения (не хитрое "устройство"), вопрос только в том насколько долго, в смысле не облезет ли штатное зеркало от такого подогрева? Спецы рассказывают мол у зеркал рассчитанных на подогрев немного другой хим.состав...

По идее не должно бы. Вроде оно греет не настолько сильно чтоб отражающий слой отставать начал. Летом зеркала иногда прилично нагреваются, и ниче.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По идее не должно бы. Вроде оно греет не настолько сильно чтоб отражающий слой отставать начал.

Ну хз, я уже писал в этой теме, что когда устанавливал себе подогрев, то установщики демонстрировали мне последствия установки подогрева на штатные зеркала автомобилей без подогрева, они либо облезшие либо треснутые были плюс гарантию не давали если на штатные зеркала подогрев клеить. Вот интересно действительно ли есть разница или всё таки они это говорят чтобы заработать - без вырезания стеклышек цена установки обогрева значительно уменьшается)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня тоже предупреждали что на штатных без подогрева другое покрытие может слазить

 

Мои стояли 222 грн шт. Приехали с Харькова

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По идее не должно бы. Вроде оно греет не настолько сильно чтоб отражающий слой отставать начал. Летом зеркала иногда прилично нагреваются, и ниче.

А уже писал, что такой обогрев поставили товарищу на РИО с водительской стороны взамен разбитого зеркала... А родное с пассажирской стороны кстати греется быстрее и наощупь даже горячее...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну хз, я уже писал в этой теме, что когда устанавливал себе подогрев, то установщики демонстрировали мне последствия установки подогрева на штатные зеркала автомобилей без подогрева, они либо облезшие либо треснутые были плюс гарантию не давали если на штатные зеркала подогрев клеить. Вот интересно действительно ли есть разница или всё таки они это говорят чтобы заработать - без вырезания стеклышек цена установки обогрева значительно уменьшается)))

у Матизов облазят , у кого через полгода , у кого через год.

У Соулов хез , но на своих проверять не стал :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот интересно действительно ли есть разница или всё таки они это говорят чтобы заработать - без вырезания стеклышек цена установки обогрева значительно уменьшается)))

Та какая те разница? Всеравно штатные куда-то девать придется, а так проводка уже будет готова и даже если облезут то заменишь на стекла с подогревом и все.

 

у Матизов облазят , у кого через полгода , у кого через год.

У Соулов хез , но на своих проверять не стал :no:

Чувак на реношку даже не липучку ставил, а тупо нихромовкю проволоку прилепил, и ниче не облезло все ок. Вобщем я так понимаю что все очень сильно зависит от качества самих зеркал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чувак на реношку даже не липучку ставил, а тупо нихромовкю проволоку прилепил, и ниче не облезло все ок. Вобщем я так понимаю что все очень сильно зависит от качества самих зеркал.

а таксисты глушаки и ещё много деталей проволкой-верёвкой ривязуют :biggrin:

Это правильно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та какая те разница? Всеравно штатные куда-то девать придется, а так проводка уже будет готова и даже если облезут то заменишь на стекла с подогревом и все.

Чувак на реношку даже не липучку ставил, а тупо нихромовкю проволоку прилепил, и ниче не облезло все ок. Вобщем я так понимаю что все очень сильно зависит от качества самих зеркал.

Поначалу тоже так думал плюс не видел смысла переплачивать (вырезать новые зеркала) за такую элементарную (пусть и необходимую) функцию, но решил что дешевле будет больше не возвращаться к этому вопросу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо кто откликнулся ,я куплю родное зеркальце с подогревом и все дела ,а то мне тоже спец говорил про ленту и тд что оно на через время облазят ,трескаются,меняют цвет ...... короче так . )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне тоже спец говорил про ленту и тд что оно на через время облазят ,трескаются,меняют цвет .....

Интересно, он хоть один раз клеил такой подогрев, о котором я упоминал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставив підігрів на штатні зеркала підігріви куплені на базарі ціна 110 грн,провід рожевого кольору в розємі який заходить в дверку доставляєш пін з ішої сторони розєму і все працює користуюсь 2 роки нічого не тріскає і не облазит

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

от у мене вже спортивна цікавість -- облізуть чи ні -- треба поставити колхозний підігрів :whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поставив підігрів на штатні зеркала підігріви куплені на базарі ціна 110 грн,провід рожевого кольору в розємі який заходить в дверку доставляєш пін з ішої сторони розєму і все працює користуюсь 2 роки нічого не тріскає і не облазит

О, вот это уже очень интересный и полезный отзыв для тех кто только собирается, есть возможность сэкономит 70% стоимости установки подогрева по сути :thumbsup:

Возможно в базе стоят зеркала точно такие же как и в миде с топом, то есть вполне предназначены для установки подогрева.

 

от у мене вже спортивна цікавість -- облізуть чи ні -- треба поставити колхозний підігрів :whistling:

Устанавливай, на штатные зеркала это по деньгам вообще несерьезно, а по времени работы на час.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Возможно в базе стоят зеркала точно такие же как и в миде с топом,

 

завтра проверю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...