Перейти до змісту

Sun4o

Користувачі
  • Постів

    264
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Sun4o став переможцем дня 28 лютого 2012

Sun4o мав найпопулярніший контент!

Репутація

11 Репутация

Інформація про Sun4o

  • День народження 09.12.83

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Soul 2012 Fl Base
  1. Акциз и налог на импорт - две большие разницы. Налог на импорт введен временно (на год) как особый вид пошлины. Акциз уплачивать действительно не надо, а вот налог на импорт в размере 5% (для юрлиц) нужно будет уплачивать в момент таможенного оформления. Другими словами, с авто, растаможенных до 01.01.2015, налог не был уплачен, поэтому и дорожать они не должны. Если машину завозят после 01.01.2015 - тогда оплачивается 5% импортный сбор, который ложится на его себестоимость и, соответственно, увеличит продажную цену. Советую потенциальным покупателям обратить на это внимание.
  2. Уже неделя прошла с момента звонка, думаю нет смысла им звонить. Информация про ФИО, номер телефона и дату покупки была в Эльдорадо (заполняли анкету на накопительную карточку). Значит, или кто-то с Эльдорадо сливает такие анкеты мошенникам, или их сотрудники сами промышляют. Вообще, когда какие-то мутные или скрытые номера звонят, ставлю разговор на запись.
  3. Это всё факинг Эльдорадо! Недавно купили у них телик через приватбанк и оформили их карточку. Через неделю таким же образом звонили жене и пытались развести. Найду время и зайду к ним спросить, какого х... они распространяют персональные данные, к которым относится номер телефона.
  4. Могут быть. Можно еще парконуться возле Фокстрота (сразу при повороте с Московского проспекта) или на стоянке у Ашана
  5. Партнер - Свит Авто? Если что, мы тоже подъедем. Поддерживаю Евгения - парк дружбы народов неплохой вариант, и купальный сезон можно открыть!
  6. Мне тоже ФЛ Корандо нравится и в данной ценовой категории без сомнения взял бы именно его. Поздравляю с очередным отличным выбором авто... и цвета
  7. +1 На выходных проходил ТО-2 в Свит Авто, скол на бампере проигнорировали. Кстати, ТО-2 обошлось 1335 грн. (только обязательные замены). З.Ы. На цены и информацию, указанную на сайте Свит Авто касательно ТО, даже не смотрите.
  8. Только с Майдана приехал, столько народу там не было со времён 2004-го!
  9. Фа-фа Simax сегодня вечером на Лайоша Гавро (если я не ошибаюсь - №1802). Разворачивался возле Эко-маркета, с кем-то усердно говоря по телефону (нарушаем!!!). Похоже, мы теперь соседи :bye:
  10. Вот и повод есть собраться и выпить
  11. Поздравляю с пополнением! 9-го мая мы тоже стали родителями
  12. Молодцы! Жаль что не смог присоединиться, меня не было в Киеве.
  13. Итак, проблему с карточкой решить можно. Теперь второй вопрос: я могу чипануться только в июне, когда машину заберу. Кроме меня есть еще Pashtet220022 и AnBabUa, которые, как я понимаю, тоже не против чипануться в июне. Илья, мы в "груповуху" попадаем? Если нужно, могу кинуть аванс для гарантии.
  14. И я хочу, только есть 2 момента: 1.нет клубной карточки 2. смогу только со следующей недели Если всё ок, тогда я в доле
×
×
  • Створити...