Перейти к публикации

Dimon

Помощь на поддержку форума

Рекомендованные сообщения

В этот день, 10 лет назад, 15.11.2009 я зарегистрировал домен soul-club.in.ua   :yes:  Спасибо всем, кто помогал в течении этих десяти лет, ведь у форума были разные времена и "костяк" клуба помнит, что однажды это всё чуть не закончилось. За это время форум не стал доской для рекламных баннеров со всех сторон, а подрос до маленького, уютного, клуба любителей KIA SOUL. Ну а теперь идем на второй десяток!  :ok:

PS: ну и ежегодное объявление: кто желает помочь копеечкой - реквизиты в первом посте. Спасибо всем!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Дима, спасибо за форум 

+

+ в прошлом году пропустил

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

в этом году я не смогу помочь..   чисто технически - у меня даже карты приват сейчас нет...  :(

Поделиться сообщением

+  спасибо за форум , я больше почитать ,но поддержать нужно!

Поделиться сообщением

Итог: собрано 2100 грн из 3000 грн. Хостинг продлён, спасибо всем!  :drinks:  С наступающими!!! 

Поделиться сообщением

Поднимаю тему.

Для форума было два важных события за этот год:

1. Обновление форума до современной, актуальной версии. Получили более лучшую защиту от спама, более быстрый движок форума, адаптация для смартфонов. Знаю, что за 10 лет привычного дизайна, некоторые были не очень довольны изменениями. Но время идет, приходится меняться под современные устройства. Надеюсь за это время вы уже привыкли. 

2. Хостинг. Не скажу, что первый пункт был простой, но переезд получился тоже не очень легким. Около суток сайт не открывался у некоторых пользователей, хотя гайд по обновлению NS серверов я сделал на главной старого хостинга. Был баг с авторизацией, с отправкой писем... я старался, как мог, сделать всё быстрей. 

На сегодня 99.9% всё работает. Знаю, что некоторые функции еще нужно сделать (привет модераторам :drinks:), баги в переводе уведомлений по почте - всё, что в моих силах, будет исправлено.

Ну и о главном. Ежегодная помощь на хостинг. Дело добровольное, каждой гривне буду рад. Номер карты в первом посте. Спасибо за поддержку! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...