Перейти до змісту

Rusak

Користувачі
  • Постів

    64
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Rusak став переможцем дня 5 травня 2021

Rusak мав найпопулярніший контент!

Репутація

7 Репутация

Інформація про Rusak

  • День народження 26.04.83

Інформація

  • Ім'я
    Артем
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    Soul 2011

Контакти

  • Skype
    rusak_artem83

Відвідувачі профілю

1 229 переглядів профілю
  • A902

  1. Доброго дня!!! Вже знайшов. Скоріш би нормальні часи. Коли тут люди були. Всім тихого неба
  2. На початку лютого запланував ТО, діагностику наперед. Не вийшло - "Корона" внесла корективи. Вичухалися, а тут сусіди дахом поїхали.
  3. Доброго дня. Да..... Життя перемінилося, на жаль і ніхто сюди не заглядає. :-(
  4. Доброго дня. Підкажіть будь ласка, нормальне(перевірене) СТО у Львові!! Soul 2011р Зробити планове ТО газу. Планове ТО авто. Подивитися ходову. і якшо доведеться і запчастини знайшли :-( Ще питання. Може хто підкаже де подивитися газові упори задньої ляди!!!
  5. Добрый день. Мысль была, вот как сайлентблоки балки менять местами буду(придет время) возможно и махну местами :-)
  6. С левой зади и детское кресло установлено, но не ожидал такого.
  7. Добрый день. Немного странно написал - согласен, но .... Если машина стоит на ровном асфальте, то cзади справа между колесом и аркой проходит 4 пальша руки, а зади слева 3,5
  8. амортизаторы были оба с коробки! Может то мне, показалось?
  9. Добрый день. Спасибо avtorv(Виктору). Ровно год(-20дней, но год звучит красивее чем 345 дней ;-)) как езжу на MZPL0787RR + замененные сразу штатные амортизаторы Such(на такие же, только новые). В багажнике балон на 51л( там же газ до 30л) +докатка + еще килорамм 50 всякого мусора:-), в баке бензина примерно половина(почти всегда) + в детсом кресле Сын 24кг +Я 80 кг( в одежде). ну и жена 50кг(она то на переднем, то на заднем сидении, как смолБос затребует). Это нагрузка большую часть времени. Первое время, как и предупредил Виктор, показалась ООчень "ужесточил" заднюю часть авто. Уж, очень незнакома была реакция, как-то гупающе, жестко, грубовато. Но потом они стале мягче, разработались и все нормально(может привык). Хотя перезжать домашнего лежачего полицейского(8см-9см) нужно незабывать притормаживать и не сразу двумя колесами. Зато отбойники даже не достают до балки, бывшие места контактов, все время в пыли. В общем я доволен чисто мое мнение о максимальном комплекте, ну уж больно высоко зад взлетел. И еще, маленький вопрос. Может, кто-то обратил внимание, есть ли разница при установке - повивы пружин с двух сторон, начинались и заканчивались одинаково. У меня немного по разному установленны, и мне кажется, что от этого - капельку высота меняется и работа пружин. Или то придумки?
  10. Спасибо Виктор, вы как всегда молниеносны. Спасибо вам за оперативность и подробность в ответах, как на форуме, так и по телефону.
  11. Добрый день. А нет ли таких кто пробовал сборку SACHS 314 944 - MZPL0787RR 320 мм(я так понимаю это аналог нашей пружины, но с толще прутком). или SACHS 314 944 - MZPL0729RR 340 мм. Или Все ставят MZPL0727RR 360 мм - KYB Excel-G 3433307. Ну не понравилось, лично мне, как выглядит машина на серии MZPL0727RR 360 мм - KYB Excel-G 3433307. Уж очень высоко. В машине Я, жена, ребенок = 150кг(но малышь растет) В багажнике балон газовый на 50л+ куча хлама, но не шибко тяжелого. и решить нужно на этой неделе 18.05.20 записан на СТО
  12. Добрый день. Перечитал данную тему. Так и не понял, каким стойкам стабилизатора отдали предпочтение на замену родных. так же как и в теме про втулки. мои стойки стаб-ра умерли(левая совсем очень, правая совсем) под втулками уже тыщ 30 подложены резинки с ремня.... рассматриваю для замены фирму CTR(так как на оригинал , больно кусается цена) Быть может есть другие проверенные варианты?
  13. Добрый день. А можно фото, по парно. Ну хоть немного ближе чем на фото на ОЛХ! Так как 6 фото, но ничего не пойму кроме количества!
×
×
  • Створити...