Перейти до змісту

ВолодАр

Стоимость первой регистрации

Рекомендовані повідомлення

А вот справку жены, чтобы вписать в техпаспорт потребовали.

 

Если сейчас не нужна доверенность на управление авто, зачем вписывать жену в техпаспорт?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если сейчас не нужна доверенность на управление авто, зачем вписывать жену в техпаспорт?

 

сегодня не нужна, а завтра неизвестно что еще придумают и понесете деньги за доверенность. Мне даже в салоне рекомендовали вписать. Двух человек вписали. А еще когда жена или ктото вписанный в техпаспорт пойдет делать что-то с водительскими правами, то чтоб не отправили на пересдачу за отсутствие стажа вождения, жена покажет этот техпаспорт со своим именем и этого будет достаточно для подтверждения стажа. У моей бывшей жены такой случай произошел. Я находился в Ужгороде, она в Одессе в МРЭО что-то делала с правами. Позвонила мне и я найдя факс в каком-то банке отправил ей в МРЭО факс ксерокса своего техпаспорта с ее именем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
сегодня не нужна, а завтра неизвестно что еще придумают и понесете деньги за доверенность.

Вот вот. Я как то ни на минуту не забываю в какой мы стране живем. Пусть будет, денег это не стоит, за плечами не носить. Да и насчет подтверждения стажа тоже оно самое. у меня жена доверенности каждый год писала бабло нотариусам носила.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Владельцы автомобилей 2012 года!

кто регистрировал машину сам?

какие нюансы возникали?

не было ли проблем с геморойщиками бюрократами?

какие сейчас там платежи?

(платеж за техосмотр уже отсутствует, что еще?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Регистрировал машину через салон на себя с вписанием жены. Справок не требовали и не должны. Отсуствие даже прав не есть причиной отказа от вписывания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Регистрировал машину через салон на себя с вписанием жены. Справок не требовали и не должны. Отсуствие даже прав не есть причиной отказа от вписывания.

Одно время вписывали только близких родственников, соответственно требовали подтверждение родства... Когда в прошлом году GrayCat оформлял авто ( апрель) , не вписывали никого, но ему дали временный техпаспорт, через два месяца менял на постоянный закон поменялся, можно вписывать :rolleyes: Так что может вы и правы, вписывая родственников...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одно время вписывали только близких родственников, соответственно требовали подтверждение родства... Когда в прошлом году GrayCat оформлял авто ( апрель) , не вписывали никого, но ему дали временный техпаспорт, через два месяца менял на постоянный закон поменялся, можно вписывать :rolleyes: Так что может вы и правы, вписывая родственников...

 

 

Мало того, там еще и банк проверял, Без разрешения банка нельзя вписывать. Техпаспорт дали сразу постоянный. Хоть это плюс регистрации через салон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А техпаспорт дали временный или постоянный?

 

 

постоянный

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

постоянный

Сегодня зарегистрировал мид,бензин,механика.Цена авто 147200.Регистрация обошлась 4800гр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стоимость 198 400,и оформление обошлось в гаи через салон 9900.а у кого сколько стоит КАСКО и в каких банках,если берете кредит? на днях продал свою кукушку,но не об етом,БЕЗ МАШИНКИ -КАК БЕЗ РУК :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стоимость 198 400,и оформление обошлось в гаи через салон 9900.а у кого сколько стоит КАСКО и в каких банках,если берете кредит? на днях продал свою кукушку,но не об етом,БЕЗ МАШИНКИ -КАК БЕЗ РУК :aggressive:

КАСКО 7700,00 с нулевой франшизой на все случаи :biggrin: СК "Уника" машина не кредитная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у кого сколько стоит КАСКО и в каких банках,если берете кредит?

об этом в соответствующих темах 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При цене 159200 оформить самим 6000.в салоне 7230.буду оформлять в салоне.так как выбил у них подарки на сумму 1500.при условии что буду у них региться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При цене 159200 оформить самим 6000.в салоне 7230.буду оформлять в салоне.так как выбил у них подарки на сумму 1500.при условии что буду у них региться

 

 

Вот интересно почему? Потому, что таким образом продается за грязный нал завалявшиеся аксесуары и расходники -)) Деньги, которые мы даем салону на регистрацию авто нигде не учитываются. У когото есть квитанция на руказ "За услуги по регистрации авто"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне как- то фиолетово какой там нал. Поставлю завалявшуюся защиту,тонировку и доводчики)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При цене 159200 оформить самим 6000.в салоне 7230.буду оформлять в салоне.так как выбил у них подарки на сумму 1500.при условии что буду у них региться

это точная цена 6000? салон свои 2000 (именно такая разница получилась у меня) так просто не отдаст)))))) даже за допы, хотя конец года и все может быть :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну салон или манагер зарабатывает на Вас если они этим будут заниматься, а именно они считают взнос ПФ не правильно!!! завышают... Вы квитанции не берете о том какие налоги уплачены, главное что есть техталон и все....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Деньги, которые мы даем салону на регистрацию авто нигде не учитываются. У когото есть квитанция на руказ "За услуги по регистрации авто"?

Это меня как раз очень удивило, когда давал манагеру 6 штук грн. на регистрацию, они наличку взяли, поклали в стол и сказали "ждите пару дней" :unknw: ни договора на оказание услуг, на документа об оплате (чек, касовый ордер), даже расписки не дали :nono:

Можно за это салон наказать на немалые штрафы за нарушение правил наличных расчетов (касовой дисциплины), но пусть живут... пока :vinsent:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это меня как раз очень удивило, когда давал манагеру 6 штук грн. на регистрацию, они наличку взяли, поклали в стол и сказали "ждите пару дней" :unknw: ни договора на оказание услуг, на документа об оплате (чек, касовый ордер), даже расписки не дали :nono:

Можно за это салон наказать на немалые штрафы за нарушение правил наличных расчетов (касовой дисциплины), но пусть живут... пока :vinsent:

 

Извините о каком нарушении Вы говорите? менеджер по своим обязанностям не работает с кассой, у них есть отдельный человек который проводит наличные расчеты за товары/услуги которые есть в прайс листе компании и сидит он в отдельной комнатке, и вот у этого человека не должно быть лишней налички, а то что Вы менеджеру дали денег это Ваше личное желание, они наоборот нагреваются на этом, именно манагеры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда забирал машину менеджер тоже предлагал зарегистрировать за 6200 через него. (Через салон 6700)

Сделал сам. Список документов с инета распечатал, в субботу сдал за два часа во вторник забрал номера, все пошлины оплатил в одном окне 4500 грн

Привык наш народ все через связи делать...

А зря, на этом и наживаются некоторые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...