Перейти до змісту

ВолодАр

Стоимость первой регистрации

Рекомендовані повідомлення

Три месяца затем продлить еще, это если дадуткрасные транзитные номера, обычно снимают с учета и пишут номера нет и катайся в приделахХарькова, три месяца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок.сенкс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера в салоне предложили сделать регистрацию за 5600гр + 150гр за услуги. Я решил все сделать сам. Итого потратили около трех часов времени и заплатили за регистрацию чуть меньше 4200 грн (Soul mid стоимость 145140грн). Дальше решайте сами. Если интересуют точные цифры по квитанциям , могу выложить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера в салоне предложили сделать регистрацию за 5600гр + 150гр за услуги. Я решил все сделать сам. Итого потратили около трех часов времени и заплатили за регистрацию чуть меньше 4200 грн (Soul mid стоимость 145140грн). Дальше решайте сами. Если интересуют точные цифры по квитанциям , могу выложить.

такая же примерно и у меня была "схема" год назад... Сам все сделал - не сильно запарившись.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите, пожалуйста, получать номера можно только по месту прописки или в ближайшем мрэо?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите, пожалуйста, получать номера можно только по месту прописки или в ближайшем мрэо?

 

Сейчас регистрация где угодно. fey13 подтвердит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проживаю в области а машину регистрировал в Николаеве,5600грн(по месту было-бы дороже).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня взяли 6200, но во время покупки меня даже на Украине не было - попросил отца - он на меня оформлял в салоне. Думаю, нормально. Если бы пришлось прилетать, то вышло бы дороже на 500 у.е. )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Брал в конце февраля базу 12го года, в автоцентре на столичном. Регистрировал сам, там же в отделении мрео. По времени около часа - полтора, зависит от активности вашего менеджера, обошлось в 4000 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вот тут весьма приличный калькулятор стоимости постановки на учет, все разжевано достатоно детально

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу вопрос задать: если мне выдали справку-счет на сумму стоимости машины с НДС, по чеку можно высчитать сумму без НДС, примут ли это во внимание в МРЭО?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет, планирую стать владельцем Души :bye: , подскажите пожалуйста, есть ли смысл оформить автомобиль на пенсионера (например на отца). Будут ли в этом случае какие-либо скидки когда ставишь на учет или КАСКО?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первый раз слышу о каких-либо скидках для пенсионеров. А геморрой поиметь на пустом месте легко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

немає ніяких поблажок для пенсіонерів

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

немає ніяких поблажок для пенсіонерів

Ну да, не внашей стране

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

. Будут ли в этом случае какие-либо скидки когда ставишь на учет или КАСКО?

" пенсионеры могут оформлять по льготам только Автогражданку. Остальные виды страхования предлагаются по стандартной тарификации. "

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

" пенсионеры могут оформлять по льготам только Автогражданку. Остальные виды страхования предлагаются по стандартной тарификации. "

Это, насколько я понимаю, если только они будут ездить. А если молодой родственник, то какая ж там льгота может быть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С пенсионерами понятно, вот узнал если ты прямой родственник работника страховой, то там есть скидки на каско. Может кому поможет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем ПРИВЕТ!!!Завтра собираюсь забирать машинку с салона Base/MT/2013 (СЕВАСТОПОЛЬ)!Запросили за свои услуги на регистрацию в ГАИ-7000 грн!Думаю ставить сам!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне в некоторых салонах киева тоже называли стоимость регистрации - 7-8 тыщ (у меня механика мид). В автоцентре на столичном сказали - около 4400 грн. в итоге пришлось поприсутствовать - сходить в мрео самому (отвел менеджер) и вышло 4600 всего (чему я очень рад))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...