Перейти до змісту

ВолодАр

Стоимость первой регистрации

Рекомендовані повідомлення

Офф-топ, но в тему :pardon:

 

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:

- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???

Мaстер:

- Не прокaтило? Вычеркивaем... .

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Гість shark

Прикиньте развод, эти нехорошие люди, мало того что машину везли полтора месяца, так еще забыли, почему то, отнять 20%НДС от суммы.

Одним словом, со мной не прокатило, сумма регистрации с ускорителем, т.е. без очередей, 6800.

Ну и очень огорчило, то, что машину так и не зарегистрировал, из за штрафов, а их как оказалось, с 2009 года на целых 4400грн...хоть ДАЙцы и не исполнительная служба, а без справки ставить на учет не хотят, поэтому завтра утром тратим незапланированную сумму из бюджета и огонь трасса :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Звонили из салона, оформить в ГАИ новое авто мид, 1.6 акпп стоит аж 8300.

Где разводят?!

Я у нас в Никополе оформлял через салон Укр Авто , регистрация обошлась 5500грн. с постоянным техпаспортом(база) , за страховку отстегнул 8900 + 420 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

машину так и не зарегистрировал, из за штрафов, а их как оказалось, с 2009 года на целых 4400грн...

 

ИМХО, гонишь, коллега. Так и прав могут лишить, как злосного нарушителя/неплательщика. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

штрафов..... на целых 4400грн...

 

Ниче себе... У меня пару минимальных висит и то перед сном вспоминаю... :biggrin: А я на жену машину зарегил... у неё и прав нет. )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Все оплатил, в исполнительную съездил...приехал взять справку что нет штрафов, а у них сегодня, неприемный день :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу взять Соул в базе на петровке (Свит Авто), завтра собираюсь внести предоплату, так как осталось всего 2 машины, а дальше будут поставки более дорогого фейслифта. Меня удивило, что постановка на учет авто делается только через салон (кредитное), при этом стоимость регистрации не в Киеве 7500 грн. :(

Не пойму, почему я не могу забрать ее с транзитками и сам поставить на учет за 4500 грн.???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Потому, что пока не поставишь на учет - машину не застраъуют. Пока не застрахуют - банк не перечислит салону деньги и салон, естественно, не отдаст тебе машину. Регистрации не киевлян происходит в межобласном МРЕО №13, которое находится на окружной в салоне "Шкода". Зарегать маштну там самому, тем более кредитную, тем более без самой машины почти не реально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за оперативность :))) Ну тогда заплачу больше и сэкономлю свое время и нервы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Без красных номеров и временного техпаспорта. Пришел и уехал. Ведь чтото в этом есть. Кстати, откуда ты? Гнать машинку к месту регистрации тоже деньги нужны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С Новограда-Волынска, но работаю в Киеве, пока...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Взял базу за наличку (129600 грн) в салоне без транзитных номеров, т.к. не было (в справке-счете написали что номер не выдавался и заверили мокрой печатью), недельку поездил. Поехал на оформление в наш Макаровский МРЕВ, заняло прибл 1.5 часа времени пока проплатил все платежки (3% от стоимости ТС без НДС - 3600 грн + 700 грн - остальные с услугами банка) После чего мне выдали временный техпаспорт и номерные знаки, которые я сразу с радостью установил

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда покупал, то в салоне на Подоле мне озвучили такую же сумму и два-три дня (7500 грн где-то, точно не помню).

 

Покупал на Столичке, все сделал там же и сам, и быстро (на удивление) - за 5500 с копейками. Больше всего времени в процессе заняла очередь в банке ;)

 

После того, как проплатил, со всеми квитанциями захожу в МРЭО, мне говорят: "Через час будет техпаспорт". Я им: "Я завтра заеду, - спешу". Они: "Ну полчаса." А я действительно очень спешил: "не могу".. ТУт инспектор говорит, мол, подождите 10 минут и я отдам вам техпаспорт! Меньше, чем через 10 минут мне дали ТП. :yahoo: - постоянный

 

От захода в МРЭО до ТП на руки, - меньше часа.

 

 

ЗЫ. Регистрация не киевская

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите , когда в салоне машину оплатил, они дают транзитные номера?? или надо сразу в гаи на оформление ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите , когда в салоне машину оплатил, они дают транзитные номера?? или надо сразу в гаи на оформление ???

 

Если не кредитная - то дадут транзиты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые Дончане!!! подскажите пожалуйста во сколько Вам обошлась первая регистрация авто в Донецке????

пришла машинка... салон озвучил сумму регистрации 7942 гр (Укравто на мотеле)....

судя по форуму за последние 2 недели многие дончане обзавелись железным другом (поделитесь информацией о расценкахв МРЭО!!!) регистрировать буду в Ленинском р-не. :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые Дончане!!! подскажите пожалуйста во сколько Вам обошлась первая регистрация авто в Донецке????

пришла машинка... салон озвучил сумму регистрации 7942 гр (Укравто на мотеле)....

судя по форуму за последние 2 недели многие дончане обзавелись железным другом (поделитесь информацией о расценкахв МРЭО!!!) регистрировать буду в Ленинском р-не. :wacko:

 

В Одессе мне тоже такуюже сумму озвучили в салоне. Воспользовался их услугой. Если самому то тищи две как минимум можно сэкономить. Но не факт что сразу дадут постоянный техпаспорт(ИМХО), просто знаю что такое в МРЭО практикуют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда покупал, то в салоне на Подоле мне озвучили такую же сумму и два-три дня (7500 грн где-то, точно не помню).

 

Покупал на Столичке, все сделал там же и сам, и быстро (на удивление) - за 5500 с копейками. Больше всего времени в процессе заняла очередь в банке ;)

 

После того, как проплатил, со всеми квитанциями захожу в МРЭО, мне говорят: "Через час будет техпаспорт". Я им: "Я завтра заеду, - спешу". Они: "Ну полчаса." А я действительно очень спешил: "не могу".. ТУт инспектор говорит, мол, подождите 10 минут и я отдам вам техпаспорт! Меньше, чем через 10 минут мне дали ТП. :yahoo: - постоянный

 

От захода в МРЭО до ТП на руки, - меньше часа.

 

 

ЗЫ. Регистрация не киевская

 

 

 

А техпаспорт дали временный или постоянный?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Техпаспорт выдали временный, до нового года.

При покупке обещали что стоимость регистрации около 4200-4500 (цена машины чуть меньше 160 000)

Примерно так и получилось. Точно можно сказать если бумажки поднять. Времени заняло с проведением экспертизы и выстаиванием в очереди в кассу, около 1 часа, может чуть больше. Автогражданку впарили в автосалоне, что то чуть больше 300 грн. Однако нарисовался геморрой в виде отсутствия номеров (новых) в городе, в связи с чем неделю катал на транзитах, пока не появились, через неделю потратив еще 30 минут получил номера. Вот и вся регистрация, никаких ускорителей не понадобилось. Мед справки не было и никто не спрашивал. А вот справку жены, чтобы вписать в техпаспорт потребовали, благо была.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Техпаспорт выдали временный, до нового года.

При покупке обещали что стоимость регистрации около 4200-4500 (цена машины чуть меньше 160 000)

Примерно так и получилось. Точно можно сказать если бумажки поднять. Времени заняло с проведением экспертизы и выстаиванием в очереди в кассу, около 1 часа, может чуть больше. Автогражданку впарили в автосалоне, что то чуть больше 300 грн. Однако нарисовался геморрой в виде отсутствия номеров (новых) в городе, в связи с чем неделю катал на транзитах, пока не появились, через неделю потратив еще 30 минут получил номера. Вот и вся регистрация, никаких ускорителей не понадобилось. Мед справки не было и никто не спрашивал. А вот справку жены, чтобы вписать в техпаспорт потребовали, благо была.

 

спасибо за консультацию...рискну сама оформить в мрэо свою машинку...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...