Перейти до змісту

abel

Користувачі
  • Постів

    22
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

-1 Репутация

Інформація про abel

  • День народження 24.08.83

Інформація

  • Ім'я
    Алексей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Севастополь
  • Авто
    '12, base, MT
  • Інтереси
    IT

Контакти

  • Skype
    abel.the.first
  1. abel

    Севастополь

    Приветствую, комрады. Прошу прощения за задержку с отчетом по встрече, как-то внезапно навалилась куча работы, свободного времени очень мало( Как чуть разгребусь, отпишусь.
  2. abel

    Севастополь

    Да ладно, я ж пошутил) Даже координаты не записал(
  3. abel

    Севастополь

    Ты в бортжурнале ни разу не спалил название "одной из лучших севастопольских автостудий" )) Уже метишь на партнеров сев ветки?)))
  4. abel

    Севастополь

    Костя, ну серьезно, посуди сам, мы практически первый раз сегодня увидели друг друга, и выбирать руководство клуба, обсуждать перспективы развития было бы немного странно) Встретимся еще обязательно, сегодня была просто разминка)
  5. abel

    Севастополь

    Хеллоу :) Отчёт обязательно опубликую, в воскр к вечеру, так как не в городе в данный момент. В целом встретились хорошо, познакомились, однако часть орг вопросов все же на данном этапе преждевременна. Готовимся к следующей сходке :)
  6. abel

    Севастополь

    К сожалению, активность в ветке на сев.инфо далека от ожидаемой) А так, увидимся через тройку часов)
  7. Спасибо за вариант, однако почему именно на таких оборотах?
  8. Доброго времени суток) Отбегав первые ~4000 км, обратил внимание на новый звук, который ранее отсутствовал. Перед тем, как ехать на СТО, решил спросить, вдруг кто сталкивался, а у меня просто фобия) Звук появляется время от времени, чаще всего, когда машина идет в горку и обороты достигают порядка 2000-2100. Напоминает то, когда работающий вентилятор задевает какую-то пластиковую деталь, иными словами, небольшое тарахтение. Иногда звук становится чуть жестче, пока не понял, от чего это зависит. Появляется лишь на указанных выше оборотах, и при разгоне, и при торможении. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо)
  9. abel

    Севастополь

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=602821&p=15373959#p15373959
  10. abel

    Севастополь

    Ну что же, пока намечается компаха из пяти человек. Напомню, пятница, 31, 6 вечера, парковка у Муссона. Можно было бы возле экомойки, там вроде бы всегда место есть. P. S. я вот думаю, стоит ли кинуть объяву в ветку kia-водов на сев.инфо?
  11. abel

    Севастополь

    вроде 31 норм, я в деле
  12. abel

    Севастополь

    как просру уложусь в дэдлайн (примерно неделя) - с удовольствием)
  13. abel

    Севастополь

    с удовольствием встретился бы, и даже взял на себя часть дел по организации, просто как-то в последнее время работа навалила(
×
×
  • Створити...