Перейти до змісту

Така

Користувачі
  • Постів

    562
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    5

Така став переможцем дня 7 травня 2012

Така мав найпопулярніший контент!

Репутація

29 Репутация

Інформація про Така

  • Звання

  • День народження 27.09.73

Інформація

  • Ім'я
    Татьяна
  • Стать
    Женщина
  • Місто
    Запорожье
  • Авто
    KIA SOUL base 2012
  1. 1. Rufa, 2 чел., любая дата 2. Ptica, 2 чел. 5/10 3. ander.dp 2 чел., любая дата 4. Джоник, 3 человека, 5/10 бо 28 у малого именины- 10 лет:) 5. Така (возможно, в зависимости от событий за день до встречи :unknown: ) или 1-дЫн или 3-е нас будет))))
  2. Запорожцы-киаводы и автолюбители! Упаси вас боже попасть на СТО ЧП Валуева, ул.Кривая бухта, 2!!! Там не отличают право от лева, вместо "разобрать" применяют "разрезать резаком" и "выбить кувалдой". К клиентам относятся как к глупым обывателям, не утруждая себя даже извиниться за причиненный ущерб из-за не компетенции работников СТО.
  3. Порошкевича вообще в президентах не вижу... вот уж воистину технический кандидат, марьЁнетка в чистом виде... производственник? ха-ха, не обманывайтесь настолько... Почему-то из года в год он ездит по церквям России и молится там, чем ему украинские храмы не милы? А в президенты я бы выбрала Рабиновича))) а лучше "иное"! странная фамилия, но мне этот кандидат импонирует!))
  4. :bye: Добро пожаловать)) Это со мной на "Украине" пересеклись))
  5. Ах вот так, да? Я тут как .....не скажу кто криком кричала полтора года :help: , шо рыбааПлеД, и стоило мне с головой в работу - так все повымерли в Запорожье!!!! А ведь душевности прибавилось!!!! Я же вижу!!!! По дорогам стооооолько новых, красивых, разноцыетных ДУШ передвигаются))) Пора, граждане, пора ветки потрясти! АктивизируемСЯ! Ибо зима скоро и самое время общаться!!!))))) ПыСы: рада приветствовать Илью!!! Лично видела: машина - красавица, водитель - душевнейший человечище! ВэлкАм к нам!)))))
  6. Здрасссссьти)))))) Мы лето красное пропели))) а тут уже и осень)) Встреча - эт хорошо, только вы так потихоньку и до Полтавы доберетесь со своими взлетками :rofl2: )) Давайте уже где-нибудь поближе :wink2: Ну а как определитесь - буду оооочень признательна за сообщение координат!!! Верю в вас, днепропетровцы!
  7. Всех рада приветствовать на самом пике лета!!!! Особенно хочу поздороваться с владельцем серебристой души, с которым обменялись дружескими отмашками на перекрестке Красная-пр.Моторостроителей! Надеюсь все остальные, которым моргаю и машу в окошко, так же рады и будут успевать одаривать меня ответными приветствиями! ФА-ФА-ФА, Запорожье!!!
  8. Предлагаю снабдить сие необходимое девайсО системой рычагов для удобного передвижения сетки вверх-вниз по спинке сиденья и вниз чтоб сама ныряла, под оное, для нахождения в потоках воздушных и, соответственно, улучшенного обдува-охлаждения
  9. оооочень понравилось , прям вроде только вчера это было......Молодчина ты, Руслан, такой ролик сварганил!!!! Теперь память будет о душевной встрече
  10. неужто не с кем разделить славу пионеровскую?
  11. Така

    +1

    нет, ну так нельзя! Во-первых пахучки надо 2 - в салон и в багажник, а висючки это ж совсем другой гаджет, и с пахучками совмещать есть моветон! А теперь отмазка проверенная и аргумент в одном флаконе - ИМХО
  12. Я сначала решительно выбрала Соул, а пока ждала доставку (5 недель) решила прошерстить инет в поисках полезной инфы (конечно искала только восторженные отзывы!). Так и попался мне форум клуба. Я в принципе не против визиток, да и флаеров и прочего, но на личном опыте убедилась, что если человеку интересно общаться в формате инет-сообов, то он любыми путями сюда доберется, а если далек от этого, то ты хоть приплачивай - не будет здесь общаться. Хотя визитки могут помочь в поиске пути, облегчить его и ускорить))))))
  13. Снова я! Всем добрейшего дня и прекрасного летнего еастроения! Троекратное ФА-ФА-ФА сегодня двум серебряным Учимся быстро реагировать и отвечать мне, хотя бы отмашкой!
  14. Така

    +1

    добро пожаловать!
  15. Если решите печатать тиражом тысячным, то я готова поучавствовать деньгами и соответственно взять штук 100 для распространения в нашем регионе + Азовия и Крым Понравилась идея со слоганами на обратной стороне предлагаю их сделать кричаще-заметными)))) любит наш народ бесплатное и безвозмездное с пользой для себя)))
×
×
  • Створити...