Перейти до змісту

Striker

Користувачі
  • Постів

    28
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Striker став переможцем дня 27 жовтня 2019

Striker мав найпопулярніший контент!

Репутація

1 Репутация

Інформація про Striker

  • День народження 21.11.83

Інформація

  • Ім'я
    Павел
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев, Вишневый
  • Авто
    Kia Soul, Moonlight Blue
  1. Пробег укажите, город. Ну и что присмотрели взамен?
  2. Мужики, ніхто дисків R15 на наш бобік не продає? Думаю почепити літню таки на легкосплавні.
  3. 7 лет бобику кстати в этом месяце. За безукоризненную службу поздравили его новеньким компрессором Белавто Урал-2.
  4. Я за 3 года 20 не наездил, машина выходного дня.
  5. Striker

    Новый SOUL, Paris 2016.

    На Парижском международном автомобильном салоне KIA впервые в Европе представляет обновленный городской кроссовер Soul. Он получил ряд изменений в дизайне экстерьера и интерьера, а также новые технологии безопасности и комфорта. В облике автомобиля изменения коснулись дизайна переднего и заднего бамперов, на которых появилась защитная накладка цвета «металлик». Автомобиль получил новые биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Форма фирменной решетки радиатора в стилистике «Улыбка тигра» (Tiger nose) также была изменена. Новый дизайн задних противотуманных фонарей и светоотражающих элементов делает их более заметными для других участников движения, особенно в темное время суток. В палитре цветов модели на европейских рынках предлагается 3 новых цвета кузова — синий Mysterious Blue, коричневый Russet Brown и оранжевый Wild Orange. При выборе цвета Mysterious Blue или Russet Brown клиент имеет возможность заказать контрастную белую окраску крыши и корпусов наружных зеркал заднего вида. Автомобиль доступен в Европе с 10-спицевыми легкосплавными колесными дисками размерности 16 или 17 дюймов. Салон обновленного KIA Soul в Европе имеет однотонную тканевую отделку или комбинированную в одном из двух вариантов: черно-сером или черно-коричневом. Интерьер обрел более благородный облик благодаря появлению в отделке новых акцентов — металлических или глянцево-черных. Обновленный KIA Soul имеет лучшие возможности индивидуализации за всю историю модели благодаря предлагаемым в Европе дизайн-пакетам на выбор клиентов. В зависимости от страны и комплектации, автомобиль продается с новой мультимедийной системой с цветным дисплеем диагональю 5, 7 или 8 дюймов. Мультимедийные системы с диагональю 7 и 8 дюймов совместимы с платформами Apple CarPlay™ и Android Auto™. В задней части салона добавлен USB-разъем, позволяющий пассажирам второго ряда заряжать свои мобильные устройства во время движения. Обновленный KIA Soul также оснащен датчиком дождя. На моделях, комплектующихся автоматической коробкой передач, включая 7-ступенчатую преселективную трансмиссию с двумя сцеплениями, устанавливается новый селектор режимов движения (Normal/Eco/Sport), обеспечивающий различное усилие на руле в зависимости от предпочтений водителя и дорожных условий. Обновленный KIA Soul оснащается системой мониторинга «слепых зон» (BSD) и ассистентом при выезде с парковки задним ходом (RCTA), обеспечивающими лучшую круговую обзорность и более высокий уровень безопасности. Ранее эти опции не входили в оснащение модели. Обновленный KIA Soul поступит в продажу в Европе в начале октября 2016 года сразу после европейской премьеры в Париже.
  6. Менял чисто из эстетических или практических соображений?
  7. Вова, я б глянул сегодня в Вишневом, после 18.
  8. Levo поздравляю. GreyCat горжусь. Какие были еще варианты кроме соула?
  9. И тебе здравствуй, разбудил меня немного в дождь
  10. Заправил на местном СТО, из 500мл необходимых было около 80мл. Механики удивились, сказали что у некоторых при недостаче 80 может компрессор навернуться. Регенерация + добавка до полного = 470 грн = 13 t-C. Минут 40 времени. Вот здесь делают.
  11. Дефлекторы-ветровики не спасают?
  12. Самостоятельно кондер не обслуживается? Сколько будет у официалов долить?
  13. Подскажите, то что у меня задние окна резонируют на скорости около 80 км и в салоне неприятно бьет по ушам этот звук, чем то решается? Обтекатели или еще что то? При других условиях дребежания не замечал.
  14. Если бочка в Соул сзади со сложеными сидениями влазит, то куплю одну...Нужно укатать газон на даче. Нахожусь в Вишневом, наберу в пятницу-субботу.
×
×
  • Створити...