Перейти до змісту

Striker

Користувачі
  • Постів

    28
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Striker

  1. Пробег укажите, город. Ну и что присмотрели взамен?
  2. Мужики, ніхто дисків R15 на наш бобік не продає? Думаю почепити літню таки на легкосплавні.
  3. 7 лет бобику кстати в этом месяце. За безукоризненную службу поздравили его новеньким компрессором Белавто Урал-2.
  4. Я за 3 года 20 не наездил, машина выходного дня.
  5. Striker

    Новый SOUL, Paris 2016.

    На Парижском международном автомобильном салоне KIA впервые в Европе представляет обновленный городской кроссовер Soul. Он получил ряд изменений в дизайне экстерьера и интерьера, а также новые технологии безопасности и комфорта. В облике автомобиля изменения коснулись дизайна переднего и заднего бамперов, на которых появилась защитная накладка цвета «металлик». Автомобиль получил новые биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Форма фирменной решетки радиатора в стилистике «Улыбка тигра» (Tiger nose) также была изменена. Новый дизайн задних противотуманных фонарей и светоотражающих элементов делает их более заметными для других участников движения, особенно в темное время суток. В палитре цветов модели на европейских рынках предлагается 3 новых цвета кузова — синий Mysterious Blue, коричневый Russet Brown и оранжевый Wild Orange. При выборе цвета Mysterious Blue или Russet Brown клиент имеет возможность заказать контрастную белую окраску крыши и корпусов наружных зеркал заднего вида. Автомобиль доступен в Европе с 10-спицевыми легкосплавными колесными дисками размерности 16 или 17 дюймов. Салон обновленного KIA Soul в Европе имеет однотонную тканевую отделку или комбинированную в одном из двух вариантов: черно-сером или черно-коричневом. Интерьер обрел более благородный облик благодаря появлению в отделке новых акцентов — металлических или глянцево-черных. Обновленный KIA Soul имеет лучшие возможности индивидуализации за всю историю модели благодаря предлагаемым в Европе дизайн-пакетам на выбор клиентов. В зависимости от страны и комплектации, автомобиль продается с новой мультимедийной системой с цветным дисплеем диагональю 5, 7 или 8 дюймов. Мультимедийные системы с диагональю 7 и 8 дюймов совместимы с платформами Apple CarPlay™ и Android Auto™. В задней части салона добавлен USB-разъем, позволяющий пассажирам второго ряда заряжать свои мобильные устройства во время движения. Обновленный KIA Soul также оснащен датчиком дождя. На моделях, комплектующихся автоматической коробкой передач, включая 7-ступенчатую преселективную трансмиссию с двумя сцеплениями, устанавливается новый селектор режимов движения (Normal/Eco/Sport), обеспечивающий различное усилие на руле в зависимости от предпочтений водителя и дорожных условий. Обновленный KIA Soul оснащается системой мониторинга «слепых зон» (BSD) и ассистентом при выезде с парковки задним ходом (RCTA), обеспечивающими лучшую круговую обзорность и более высокий уровень безопасности. Ранее эти опции не входили в оснащение модели. Обновленный KIA Soul поступит в продажу в Европе в начале октября 2016 года сразу после европейской премьеры в Париже.
  6. Менял чисто из эстетических или практических соображений?
  7. Вова, я б глянул сегодня в Вишневом, после 18.
  8. Levo поздравляю. GreyCat горжусь. Какие были еще варианты кроме соула?
  9. И тебе здравствуй, разбудил меня немного в дождь
  10. Заправил на местном СТО, из 500мл необходимых было около 80мл. Механики удивились, сказали что у некоторых при недостаче 80 может компрессор навернуться. Регенерация + добавка до полного = 470 грн = 13 t-C. Минут 40 времени. Вот здесь делают.
  11. Дефлекторы-ветровики не спасают?
  12. Самостоятельно кондер не обслуживается? Сколько будет у официалов долить?
  13. Подскажите, то что у меня задние окна резонируют на скорости около 80 км и в салоне неприятно бьет по ушам этот звук, чем то решается? Обтекатели или еще что то? При других условиях дребежания не замечал.
  14. Если бочка в Соул сзади со сложеными сидениями влазит, то куплю одну...Нужно укатать газон на даче. Нахожусь в Вишневом, наберу в пятницу-субботу.
  15. Подарили - есть минус - не поворотное крепление, надо ставить правее от зеркала - теряется левая часть тротуара, если по центру ставить, то мешает пленка тонировка под зеркалом. Совет: выбирайте с поворотным креплением, опять же в сторону гайца можно повернуть если что.
  16. Спасибо за советы, буду заводить-выезжать периодически.
  17. Боюсь на эту зиму уже ничего не успею, недавно только крышу рубероидом покрыл, весной продолжу работать над благоустройством. Кстати, омывателя на нижнем пределе, его стоит доливать на зиму или нет? Если замерзнет, бачок не разопрет?
  18. Ну вентиляция в гараже есть, но понятно что не так как на улице. Стяжки нет - бетонные плиты некрашенные даже пока. Продавать не вариант Могу зимой приходить раз в месяц прогревать в лучшем случае, если это помогает.
  19. Добрый день одноклубники. Планирую оставить машину в неотапливаемом металлическом гараже на зиму (новичек, да и ездить особо некуда, даже зимнюю резину не покупал) какие советы помогут избежать неприятных эмоций весной? Информация которую нашел: 1) Но это наверное больше к тем кто планирует их зимой открывать 2) Снятие аккумулятора (отсоединить ОБЕ клеммы аккумулятора), закрытие воздуховодов (воздушный фильтр, глушитель - тряпкой что-ли закрыть?). Перед постановкой на хранение прогреть двигатель. Как кстати мозги отреагируют на длительное отсутствие питания? 3) Помыть и залить полный бак, во избежание коррозии 4) Летняя резина может прийти в негодность (грыжа?), но я собираюсь весной сразу новую копить, старая почти лысая. Какие-то особенности именно нашей машинки?
  20. Гарантии нет, поэтому и рассматриваю возможность сделать это самому, просто думал, что где-то есть наглядное руковдство.
  21. Не буду создавать новой темы, почитал пол часа так и не нашел нужной инфы, если пропустил - ткните. Периодически начал похрипывать правый динамик над бардачком, вопрос: как это решается? - только на сервисе или можно самому, руководство по разбору-замене есть где-то? - сразу замена или есть варианты?
  22. Striker

    +1

    Совмещу, куплю пахучку-висючку! Old School
  23. Striker

    +1

    Права уже как 5 лет, но опыта действительно маловато, как сказал инструктор в автошколе, к которому я подходил распросить что да как, - машину купил, а ехать не купил. Но буквы уже поцепил, ессесно и спереди и сзади, думаю этим пока и обойдемся. Блин пахучку в салон не купил, ну и какой я водитель после этого?
×
×
  • Створити...