Перейти до змісту

Док-65

Користувачі
  • Постів

    112
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    10

Док-65 став переможцем дня 15 січня 2021

Док-65 мав найпопулярніший контент!

Репутація

23 Репутация

Інформація про Док-65

  • День народження 22.04.65

Інформація

  • Ім'я
    Владимир
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Докучаевск
  • Авто
    KIA SOUL MT 1.6 mid Titan
  • Інтереси
    Рыбалка,пневматическое оружие,джаз.

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. Багажник подарил брат. Он брал на Тйоту раф 4. Сказал, что ему маловат, а мне в самый раз. И да, резинки я сверлил, все получилось хорошо.
  2. На одометре 43000, почти полтора года не писал. Установил я на Солика багажник фирмы Thule Wingbar Evo (1.27 м), очень мне понравился их функционал, и внешний вид освежили. Фото выложу позже. Автомобиль продолжает радовать. За исключением фильтров и масел ничего не менял.
  3. На одометре 30500, сыпаться не начала радует Солик меня. Я радую его только 95 бензином, да маслом ликви молли, зимой первый раз применил цепи, чтобы добраться на работу 01.03. 18г, все отлично, катит Солик, аки джип :bye:
  4. Та да. Смешной пробег за 5 лет. На то есть причина, война. Соликом доволен. При кровосиси, вполне может и поменял бы авто. А при таких реформаторах, думаю Солик мне до пенсии будет основным и единственным авто. О чем я не особо и сокрушаюсь. Чего и вам желаю.
  5. Итак за кормой пять лет. На одометре 26400. Что могу сказать о своем Солике. Я рад, что сделал свой выбор в пользу Soul. Все в нем сбалансировано. Цена, качество, комфорт. Кроме расходников ничего не менялось. Не гремит. не скрипит, катает и продолжает радовать своего хозяина. Ничего не докуплял, единственно изготовил самостоятельно органайзер, да верхнюю крышку на него. Спустя пять лет тормозные колодки подработались и сейчас торможение не столь экстремальное. Пожалуй и все. Все остальные узлы авто в хорошем состоянии, чему я и рад. Чего и вам желаю.
  6. Комплект перед, зад сколько денег стоить будет?
  7. Док-65

    С 23 февраля !

    ВранцІ в ротІ пахне какой за вікном туман і мряка поруч жінка без білизни З Днем Захисника Вітчизни!
  8. Вчера решил проведать брата, он проживает в Донецке. С утра шел не большой снежок, ну и ветерок под стать. В общем ничего не предвещало экстрим. Резина у меня Гудиир ультрагрип, я как то описывал неудачный опыт использования данной резины на укатанном снеге. Можно сказать чудом избежал ДТП. С тех пор опыта управления Соул, прибавилось. В дороге, километрах в трех от дома, стали появляться переметы из снега, довольно серьезные, я бы сказал на грани возможного. Автомобиль мой с честью выдержал испытание, не застрял, и даже не забуксовал. Я в восторге. Развесовка, клиренс + резина, и опля вы владелец внедорожника
  9. Как долго я не мог отметиться на форуме. На спидометре 24000. Прошло время менять масло в двигателе. Масло Ликви Моли LEICHTLAUF SPECIAL АА 5W-30, везли мне аж с Николаева. Брат с оказией доставил, а заодно и пару маслянных фильтров + фильтр салона. Цены описывать не вижу смысла. В Украине они +- в одном ценовом диапазоне. С учетом происходящего в моем регионе, пробег за два с копейками года, еле составил 10000км. Не куда ехать, не зачем. По автомобилю. Люблю я его. Братан он мой Все работает, радует хозяина. Ну, а я его жалею, как могу Чего и вам желаю.
  10. Поздравляю! Хороший ты человек, пусть в твоей жизни все будет хорошо.
  11. Вижу происходящее так сказать в первоисточнике.Срач разводить не буду, скажу только, что отечественное ТВ не смотрю, тошнит.Гражданская война идет вовсю, разруха, горе,кровь и грязь,грязь,грязь...
×
×
  • Створити...