Перейти до змісту

sergeyborshch

Користувачі
  • Постів

    102
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

sergeyborshch став переможцем дня 21 листопада 2017

sergeyborshch мав найпопулярніший контент!

Репутація

14 Репутация

Інформація про sergeyborshch

  • День народження 10.07.80

Інформація

  • Ім'я
    Сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    soul 2012 base
  1. Продам штатное головное устройство Winca S100. Приобреталась в январе 2014 из Китая. Помогал с приобретением Витя Viro Изначально был установлен Android, перепрошили на WinCE в автоаудиоцентре (Харьков), работает более стабильно. Магнитола ремонтировалась в июле 2017 г., были мерцания экрана. Заменили какие-то конденсаторы в том-же автоаудиоцентре (Харьков, Красношкольная набережная). После ремонта не читает правую microSD. наверно какой-то провод не подключили, не знаю. Приемник - работает, камера заднего вида - работает, навигация - работает, громкая связь - работает. Остальным особо не пользовался. На экране присутствуют мелкие царапинки. Плёнку не наклеил, а зря. В комплекте Магнитола, антенна GPS, Wi-Fi свисток, микрофон для громкой связи, шнурки. Коробки нет (где-то потерялась). За весь комплект прошу 100 USD (или по курсу). Установлен в машине. Харьковчане могут посмотреть, поклацать по договорённости. Могу выслать Новой Почтой наложенным платежом. Продаю т.к. нужны деньги. Все вопросы в личку. Спасибо за внимание.
  2. Делай что должен!

  3. ставил летом на vipgazservice, что на Академика Павлова. Ездит нормально. устанавливал STAG. расход по городу литров 10.
  4. у меня осталась после замены. soul 12 г комплектация база. Номер магнитолы могу сказать в понедельник.
  5. Поздравляю. Пусть Он будет Здоровый, Умный, Сильный, Красивый
  6. Подобная история была у меня платформа winca S-100 (C218)и у моего коллеги (C046) - лечили перепрошивкой. были проблемы с поиском каналов и при включении задней скорости экран становился белый.
  7. в пятницу узнавал у официалов на песочине. Фильтр воздушный, фильтр масляный, масло, фильтр кондиционера, свечи - за всё 2550 грн.
  8. есть такое устройство, состояние б/у, присутствуют мелкие царапинки.
  9. Жалко мужика... Позитивный был и песни со смыслом пел... Земля Ему Пухом...
  10. Поздравляю всех с Новым 2015 Годом. Желаю чтобы бомбы не разрывались, машины не ломались, а цены на бензин уменьшались. Всем крепкого здоровья и исполнения начинаний.
  11. Хоть с опозданием, но всё же Поздравляю с достойной покупкой. Сам заглядывался на FORESTER, но сейчас не потяну...Очень рад что у тебя получилось. Извиняюсь что написал здесь.
×
×
  • Створити...