Перейти до змісту

sergeyborshch

Користувачі
  • Постів

    102
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент sergeyborshch

  1. Продам штатное головное устройство Winca S100. Приобреталась в январе 2014 из Китая. Помогал с приобретением Витя Viro Изначально был установлен Android, перепрошили на WinCE в автоаудиоцентре (Харьков), работает более стабильно. Магнитола ремонтировалась в июле 2017 г., были мерцания экрана. Заменили какие-то конденсаторы в том-же автоаудиоцентре (Харьков, Красношкольная набережная). После ремонта не читает правую microSD. наверно какой-то провод не подключили, не знаю. Приемник - работает, камера заднего вида - работает, навигация - работает, громкая связь - работает. Остальным особо не пользовался. На экране присутствуют мелкие царапинки. Плёнку не наклеил, а зря. В комплекте Магнитола, антенна GPS, Wi-Fi свисток, микрофон для громкой связи, шнурки. Коробки нет (где-то потерялась). За весь комплект прошу 100 USD (или по курсу). Установлен в машине. Харьковчане могут посмотреть, поклацать по договорённости. Могу выслать Новой Почтой наложенным платежом. Продаю т.к. нужны деньги. Все вопросы в личку. Спасибо за внимание.
  2. Делай что должен!

  3. ставил летом на vipgazservice, что на Академика Павлова. Ездит нормально. устанавливал STAG. расход по городу литров 10.
  4. у меня осталась после замены. soul 12 г комплектация база. Номер магнитолы могу сказать в понедельник.
  5. Поздравляю. Пусть Он будет Здоровый, Умный, Сильный, Красивый
  6. Подобная история была у меня платформа winca S-100 (C218)и у моего коллеги (C046) - лечили перепрошивкой. были проблемы с поиском каналов и при включении задней скорости экран становился белый.
  7. в пятницу узнавал у официалов на песочине. Фильтр воздушный, фильтр масляный, масло, фильтр кондиционера, свечи - за всё 2550 грн.
  8. есть такое устройство, состояние б/у, присутствуют мелкие царапинки.
  9. Жалко мужика... Позитивный был и песни со смыслом пел... Земля Ему Пухом...
  10. Поздравляю всех с Новым 2015 Годом. Желаю чтобы бомбы не разрывались, машины не ломались, а цены на бензин уменьшались. Всем крепкого здоровья и исполнения начинаний.
  11. Хоть с опозданием, но всё же Поздравляю с достойной покупкой. Сам заглядывался на FORESTER, но сейчас не потяну...Очень рад что у тебя получилось. Извиняюсь что написал здесь.
  12. Добрый день. На новый год хотел прикупить приличный фотик для дома, для семьи с приличным качеством картинки как у зеркали. Сейчас пользуюсь мыльницей и нужна альтернатива по размерам. В магазинах рассказывают что лучше этого (а-5000 или sony nex-3n)на данный момент нет. У кого есть опыт работы с такими аппаратами поделитесь впечатлениями. Может кто занимается продажей таких аппаратов по гуманным ценам? Спасибо.
  13. Можно попробовать полировальной пастой (молоко) которая финишная. На влажную тряпочку и аккуратно круговыми движениями..... :wink2:
  14. Нас подводят к здоровому образу жизни - ходить пешком, бегать и ездить на велосипеде. Через какое-то время на машинах будут ездить только очень состоятельные люди.... ;)
  15. П...ры они все. Дороги, телевидение и радио забиты рекламой - это какие бабки?.. В то-же время простые люди собирают помощь пострадавшим и военным... Противно от этого всего...
  16. Мне кажется, что ЗАЗ - инструмент для создания новых налогов или сборов. Придумывают байку, проводят новый закон, увеличивают цену на импортные автомобили, а затем подтягивают цены к иномарочным на таврию, которую за такие деньги никто не покупает. И так было уже раза 3 за последние лет 8.
  17. Сажусь в машину и первое что делаю - привязываюсь. потом завожу двигатель. Ребёнок и пассажиры тоже привязаны. Лет 15 назад побывал в аварии, находился на заднем сидении и видел как ломают себе кости и головы не пристёгнутые водитель и передний пассажир. Я отделался синяками, а ребят забрали в неотложку. После этого пересмотрел отношение к ремню безопасности. Лучше сломать ключицу о ремень чем вылететь через лобовое и убиться.
  18. Пробовал по бетонке от Харькова на крым. До 160 разгоняется резво и предсказуемо, после упирается как в стену. 2012 год бензин, ручная.
  19. Попробуй открыть лючок для подтягивания ручника, что со стороны задних пассажиров и присветить фонариком, может и найдётся.
  20. Если там навороченный джип или мерс то лучше пропустить , а вообще на знаке перед перекрёстком главная - прямо-налево, если выезжает с перекрёстка слева и прямо, то на средине перекрёстка попадает на второстепенную, и должен тебя пропустить
×
×
  • Створити...