Перейти до змісту

Док-65

Користувачі
  • Постів

    112
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    10

Весь контент Док-65

  1. Багажник подарил брат. Он брал на Тйоту раф 4. Сказал, что ему маловат, а мне в самый раз. И да, резинки я сверлил, все получилось хорошо.
  2. На одометре 43000, почти полтора года не писал. Установил я на Солика багажник фирмы Thule Wingbar Evo (1.27 м), очень мне понравился их функционал, и внешний вид освежили. Фото выложу позже. Автомобиль продолжает радовать. За исключением фильтров и масел ничего не менял.
  3. На одометре 30500, сыпаться не начала радует Солик меня. Я радую его только 95 бензином, да маслом ликви молли, зимой первый раз применил цепи, чтобы добраться на работу 01.03. 18г, все отлично, катит Солик, аки джип :bye:
  4. Та да. Смешной пробег за 5 лет. На то есть причина, война. Соликом доволен. При кровосиси, вполне может и поменял бы авто. А при таких реформаторах, думаю Солик мне до пенсии будет основным и единственным авто. О чем я не особо и сокрушаюсь. Чего и вам желаю.
  5. Итак за кормой пять лет. На одометре 26400. Что могу сказать о своем Солике. Я рад, что сделал свой выбор в пользу Soul. Все в нем сбалансировано. Цена, качество, комфорт. Кроме расходников ничего не менялось. Не гремит. не скрипит, катает и продолжает радовать своего хозяина. Ничего не докуплял, единственно изготовил самостоятельно органайзер, да верхнюю крышку на него. Спустя пять лет тормозные колодки подработались и сейчас торможение не столь экстремальное. Пожалуй и все. Все остальные узлы авто в хорошем состоянии, чему я и рад. Чего и вам желаю.
  6. Комплект перед, зад сколько денег стоить будет?
  7. Док-65

    С 23 февраля !

    ВранцІ в ротІ пахне какой за вікном туман і мряка поруч жінка без білизни З Днем Захисника Вітчизни!
  8. Вчера решил проведать брата, он проживает в Донецке. С утра шел не большой снежок, ну и ветерок под стать. В общем ничего не предвещало экстрим. Резина у меня Гудиир ультрагрип, я как то описывал неудачный опыт использования данной резины на укатанном снеге. Можно сказать чудом избежал ДТП. С тех пор опыта управления Соул, прибавилось. В дороге, километрах в трех от дома, стали появляться переметы из снега, довольно серьезные, я бы сказал на грани возможного. Автомобиль мой с честью выдержал испытание, не застрял, и даже не забуксовал. Я в восторге. Развесовка, клиренс + резина, и опля вы владелец внедорожника
  9. Как долго я не мог отметиться на форуме. На спидометре 24000. Прошло время менять масло в двигателе. Масло Ликви Моли LEICHTLAUF SPECIAL АА 5W-30, везли мне аж с Николаева. Брат с оказией доставил, а заодно и пару маслянных фильтров + фильтр салона. Цены описывать не вижу смысла. В Украине они +- в одном ценовом диапазоне. С учетом происходящего в моем регионе, пробег за два с копейками года, еле составил 10000км. Не куда ехать, не зачем. По автомобилю. Люблю я его. Братан он мой Все работает, радует хозяина. Ну, а я его жалею, как могу Чего и вам желаю.
  10. Поздравляю! Хороший ты человек, пусть в твоей жизни все будет хорошо.
  11. Вижу происходящее так сказать в первоисточнике.Срач разводить не буду, скажу только, что отечественное ТВ не смотрю, тошнит.Гражданская война идет вовсю, разруха, горе,кровь и грязь,грязь,грязь...
  12. Пару дней. Вряд ли. Забирай отца, даже не раздумывай.Могу предоставить жилье, у нас стоят Украинцы, тут спокойно можна решить вопрос с дальнейшей отправкой.
  13. Док-65

    Крым

    "...и сия пучина, поглотила их в один момент..." это я перевел предыдущее сообщение :biggrin2:
  14. Не думаю, что все покинут Донбасс. Надеюсь встретимся.
  15. Действительно, в сравнении с майскими ценами, цена на масло упала , что не может не радовать :bye: .Все у нас будет хорошо, спасибо за поддержку
  16. За бортом 21000, почти год не писал. Нечего было. Автомобиль радует, все исправно, все функционирует. С учетом того, что происходит в моем регионе, езжу крайне редко и не далеко, только не давно в Донецк проскочил по необходимости (ребенок руку сломал, ездил в обласную травматологию).К осени (если жив буду) в планах очередная замена масла+ расходники. Цены конечно аховые. Масло под 200гр за литр, но планку опускать не буду (в смысле, переходить на более дешевые масла и неоригинальные расходники) автомобилем очень доволен, правда побаловать его обновками наверное не скоро смогу себе позволить
  17. Как ни странно, поддерживаю данную придумку. Никчему моща в освещении,клаксоне,тонировки и тд итп. Я за тюнинг, но против колхозинга, а у нас все в основном именно так (оглушить,ослепить.....)
  18. Давненько не заходил в тему.По поводу "рубанка".Это "Раптор",кто в теме,тот знает с чем его едят.Винтовка РСР.Предварительной накачки тоесть.Емкость магазина в этом калибре 10.На 60метров с упора на открытом воздухе у меня получается так . Винт редукторный,скорость полета пули 282 м/с пулей 1,03гр.Длинна 70см,вес с прицелом 4кг,цена 1000у/е.
  19. Витя,так это ты знаешь,что с ключем ничего не будет,а я расстроился не на шутку.Авто открыл ключем,до сушки никаких кнопок не нажимал.Сейчас ключ полноценно работает,замечаний нет.
  20. На прошлой неделе ездил на водоем раков ловить.Авто замкнул,а ключ на шнурок на шею повесил.Товарищ в воду полез,а я с сеткой на берегу.В результате не утерпел,залез в воду в футболке,про ключ забыл.Часок понырял в воде,раков наловил.Когда вылез футболка плотно к телу прилипла,тут я вспомнил про ключ.Что в голове и на языке моем было,умолчу.До дома 30км.Положил ключ на торпеду(в салоне градусник показал 48 градусов)три часа не трогал ключ,под вечер попробовал и завелась машинка с пол тыка.Зауважал Солик я пуще прежнего.
×
×
  • Створити...