Перейти до змісту

Nikonchik

Антикор

Рекомендовані повідомлення

Самый хороший способ - сделать антикор в салоне с пометкой в сервиске и потом его доделать по человечески. Да, так дороже, зато асе довольны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

для качественной обработки надо много чего снять с машины: подкрылки, заглушки, двнрн. карты. брызговики.

официалы этого не делают. я летом промазывал за подкрылками самостоятельно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну мне пообещали на родине, сделать самый полный и лучший антикор за 1000 грн (бо там усе родственники ))))) Вот я и думаю как это промутить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну мне пообещали на родине, сделать самый полный и лучший антикор за 1000 грн (бо там усе родственники ))))) Вот я и думаю как это промутить

едь туда сразу и потихоньку. там нужно капитально вымыть и высушить авто. во всех местах. загнать в бокс, потому как на улице погода не подходящая. и в боксе все полнотсью и качественно проделать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а лучше, купить машину летом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверно сделаю как посоветовал Viro. Сделаю в салоне антикор, а на родине пусть посмотрят, проверят, может дозадуют двери и арки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Наверно сделаю как посоветовал Viro. Сделаю в салоне антикор, а на родине пусть посмотрят, проверят, может дозадуют двери и арки.

конечно так лучше, но просто дороже будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

конечно так лучше, но просто дороже будет.

 

Ну, дома и стены помогают! Там меня торопить с оплатой не будут. Больше всего боюсь, чтобы с гарантии не сняли если кто увидит, что по бумагам оф. сервиса покрывали днище, а антикор и на двери багажника есть и на дверях )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну, дома и стены помогают! Там меня торопить с оплатой не будут. Больше всего боюсь, чтобы с гарантии не сняли если кто увидит, что по бумагам оф. сервиса покрывали днище, а антикор и на двери багажника есть и на дверях )

выключи паранойю.

главное все собрать потом на место и не парся. никто не будет туда смотреть. делай все с умом и все. не надо все там тупо заливать с ведра, а только металлические части кузова.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из анткора,решил сделать себе жидкие подкрылки с заменый передних брызговиков на элеганс №4.Завтра спрошу на сервисе возьмутся ли они за это.Судя по фото в этой теме,на днище всё же присуствует заводской антикор,но есть не обработаные места,хочу приделить внимание только им.Подскажите,пожалуйста,что это за места,что бы я смог обяснить на сервисе какие именно участки хочу покрыть антикором.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из анткора,решил сделать себе жидкие подкрылки с заменый передних брызговиков на элеганс №4.Завтра спрошу на сервисе возьмутся ли они за это.Судя по фото в этой теме,на днище всё же присуствует заводской антикор,но есть не обработаные места,хочу приделить внимание только им.Подскажите,пожалуйста,что это за места,что бы я смог обяснить на сервисе какие именно участки хочу покрыть антикором.

Я так і зробив, обробив арки Dinitrol 478 і поставив більші бризговики на перед. Знизу додатково нічого антикорити не став. Подивися перше повідомлення в цій темі

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надобы освежить темку.

Намедни был вынужден снять задний бампер и пару деньков покататься без него.

Так вот синдром ВАЗовода и отцовская школа взяли свое: решил, пользуясь моментом подпудрить задницу.

Купил вот такое http://www.atl.ua/De..._372_183_6.html и пошел на ночь глядя в гараж.

В результате получилось вот так как на фотках:

Справедливости ради скажу, что материал не совсем удобный для работы - немного растекается и пузырится. Вот по самому низу обрабатывал польским "ПЕрфект-БАРАНЕК" (покупал на Перова) - он мне нравится намного больше., ложится ровно, стоит дешевле, и при высыхании образует равномерный битумно-резиновый слой. http://www.vait.ua/products/antigravijnoe-pokrytie-perfect-deco-lack-v-aerozoli-chernoe-500ml.html

 

Еще хочу сказать, что наш щтатный бампер при штатной установке и плотном контакте с задней панелью и задними крыльми, при естественной вибрации (как мимнимум за 2 года) протирает ЛКП до голого металла в нескольких местах. Основные места на фотке выделены красным цветом. Пришлось прогрунтовать и обработать как следует

post-626-0-14692700-1374270898_thumb.jpg

post-626-0-28258900-1374270904_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я освежу..вчера сделал антикор у официалов на столичном. днище и полости. задували тектилом. из издержек мелкая пыль на лобовом стекле, подтекания из отверстий и знатное амбре. вчера ощущалось даже на подходе к машине. сегодня меньше. в салоне тоже есть. еще видать попало на выхлопную - при остановке затягивает в салон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Много написано по теме антикор я как и многие из форумчан решил сразу не делать обработку. Поездили мы с сыновьями 1.5 года все в принципе нормально но есть один момент который мы заметили. В процессе эксплуатации ослабевают клипсы крепления штатных подкрылков и в местах касания внутренней части подкрылка с кузовом, где нет антигравийного покрытия краска стерлась до голого металла. Полоска в виде змейки толщиной 1-4мм . Срочно буду делать антикор за подкрылками. Выбрал BODY 930, по ходу еще что-то помажем. Модель 2011г. уже шла с подкрылками.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ощутил необходимость и эффективность антигравийной пленки. Хотел убрать дефект от неудачной парковки предыдущего владельца. В районе верхней стрелки, но по мере зачистки стали заметны места коррозии от микроударов, незащищенных пленкой (нижние стрелки). Субъективно площади покрытия заводской пленки явно маловато. Ее бы гораздо пошире клеить. Оставлю фото и до зачистки. Ошибся с темой, простите. Но наличие коррозии есть. Это факт.

изображение_viber_2020-08-03_14-19-53.jpg

изображение_viber_2020-08-03_14-31-49.jpg

Змінено користувачем A902
Ошибся с темой. Сообщение для темы https://soul-club.in.ua/topic/775-антигравийная-пленка/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а зображення то де?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Соул ржавеет о_О?! этажы не мажлива!! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
22 часа назад, dima150777 сказал:

а зображення то де?

Сори, что-то пошло не так...

изображение_viber_2020-08-03_14-31-49.jpg

изображение_viber_2020-08-03_14-19-53.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...