Перейти до змісту

A902

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

A902 став переможцем дня 4 серпня 2020

A902 мав найпопулярніший контент!

Репутація

1 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Андрей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    KIA Soul I

Контакти

  • Skype
    alter_ego_902

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

  1. A902

    Отдам коврик

    Всем привет! Установил ГБО. Потому ранее купленный резиновый коврик оказался не нужен. Если кому-то надо - пишите, подарю одноклубнику. Подходит на Soul 2009-2014 г.
  2. Ребят, а где в Харькове гарантированно ставят ГБО беспроблемно или хотя бы с объективными отзывами? Поражаюсь разбросу цен на одну и ту же комплектацию и масштабы возникающих проблем от некачественных установок в своем городе.
  3. Игорь, признателен Вам за ответ по ГБО в одноименной ветке. И за ссылку на Ваш ботжурнал. Хотел еще поинтересоваться лично Вашим опытом по регулировке клапанов? Стали делать чаще из-за ГБО? Стоит ли? Стоимость таких работ? Действительно ли в этом что-то сложное и трудозатратное? Некоторые называли неадекватные цены? Может ссылку дадите, где есть истина? Заранее очень признателен!
  4. Случайно разместил это сообщение и в теме АНТИКОР. Но предполагалось разместить его здесь. Ощутил необходимость и эффективность антигравийной пленки. Хотел убрать дефект от неудачной парковки предыдущего владельца. В районе верхней стрелки. Но по мере зачистки ореола предполагаемого ремонта, ниже стали заметны места коррозии от микроударов, незащищенных пленкой (нижние стрелки). Субъективно площади покрытия заводской пленки явно маловато. Ее бы гораздо пошире клеить. Оставляю фото и до зачистки.
  5. Сори, что-то пошло не так...
  6. Ощутил необходимость и эффективность антигравийной пленки. Хотел убрать дефект от неудачной парковки предыдущего владельца. В районе верхней стрелки, но по мере зачистки стали заметны места коррозии от микроударов, незащищенных пленкой (нижние стрелки). Субъективно площади покрытия заводской пленки явно маловато. Ее бы гораздо пошире клеить. Оставлю фото и до зачистки. Ошибся с темой, простите. Но наличие коррозии есть. Это факт.
  7. Ребята, а эта полочка либо оригинальная актуальна будет, если поставить ГБО и сверху докатку? Встречал тут, что если баллон высотой до 180 мм, то все нормально закроется без выпираний? Может у кого-то есть фотки багажника с организацией пространства после установки баллона?
×
×
  • Створити...