Перейти до змісту

VET_MD

SOUL 14 уже в салонах. Обсуждение новинки.

Рекомендовані повідомлення

У меня есть.

Ну, значит уже не помню :wink2: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак.

 

Времени на обработку пока не хватило, выкладываю что есть.

 

Фотоальбом - начало.

 

Позже добавлю ещё.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак.

 

Времени на обработку пока не хватило, выкладываю что есть.

 

Фотоальбом - начало.

 

Позже добавлю ещё.

Капец, а шторка в багажнике где? Хоть бы тряпочку какую прицепили...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дык я даже креплений не увидел

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
дык я даже креплений

 

Вот именно, под верхнюю шторку ничего нет. Зато есть пазы чтобы нижнюю полку можно было ставить параллельно задним спинкам. Но, в "базе" даже нижней полки, как я понял, нет.

 

Зато "доводчики" на ручках над пассажирами :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак. Залил все стоящие внимания фотки.

 

Фотоальбом Soul-2014 база.

 

Могу в отдельную тему на форуме запостить сами фотки.

 

post-71-0-85432500-1399828794_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капец, а шторка в багажнике где? Хоть бы тряпочку какую прицепили...

Я тоже, когда все это увидел, вспоминал Пикассу с ее полочкой, двойным полом в багажнике. Дурная экономия на спичках - согласен на все 100. Ну что поделаешь - издержки базовой комплектации. :-)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже, когда все это увидел, вспоминал Пикассу с ее полочкой, двойным полом в багажнике. Дурная экономия на спичках - согласен на все 100. Ну что поделаешь - издержки базовой комплектации. :-)))

Как же хорошо, что в свое время я прикупил благодаря Вите самоскручивающуюся шторку из кожзама, которая, полагаю, в аккурат по размерам подойдет базе 2014 года, и переберется в нее в недалеком будущем из ФЛ 2012 :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как же хорошо, что в свое время я прикупил благодаря Вите самоскручивающуюся шторку из кожзама, которая, полагаю, в аккурат по размерам подойдет базе 2014 года, и переберется в нее в недалеком будущем из ФЛ 2012 :yes:

На всякий случай, ширина в районе задней спинки 124 см. Расстояние от кромки задней спинки до кромки задней двери в центре 44 см. Если проходит - береги полку!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капец, а шторка в багажнике где? Хоть бы тряпочку какую прицепили...

 

дык я даже креплений не увидел

 

Да да! Чтобы поставить полку надо брать боковины от МИД/ТОПА. Цена полки 7 мульйонов грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На всякий случай, ширина в районе задней спинки 124 см. Расстояние от кромки задней спинки до кромки задней двери в центре 44 см. Если проходит - береги полку!

Саша, чтобы окончательно закрыть вопрос со "сбережением шторки" не мог бы промерять точные расстояния в багажнике базы 14 года согласно стрелочкам на фото.

post-1954-0-07927900-1399879187_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
не мог бы промерять точные расстояния в багажнике базы 14 года согласно стрелочкам на фото.

 

А форму изгиба? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А форму изгиба? :biggrin2:

А ножницы на что? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А ножницы на что? :biggrin2:

Смейся-смейся, но в моей шторке реально отсутствует какой-либо кантик по краям, так что при необходимости я могу придать краям любую форму. З.Ы. Кстати, хоть кантик по бокам и отсутствует, но следы торочения отсутствуют напрочь, несмотря на несколько месяцев эксплуатации и многочисленные шморганья шторкой. Вот...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, чтобы окончательно закрыть вопрос со "сбережением шторки" не мог бы промерять точные расстояния в багажнике базы 14 года согласно стрелочкам на фото.

Дима, размер А - 124 см, а вот размер Б примерно101-102 см. Я как раз сегодня утром машину на установку сигналки отдал, но ради спортивного интереса проем промерил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да да! Чтобы поставить полку надо брать боковины от МИД/ТОПА. Цена полки 7 мульйонов грн.

Да ладно Витя ! При цене полки на твой мид 5 мульйонов, эту можно купить и за 7, если она будет очень необходима. Кстати, не по теме - вопрос по круизу я задал. Обещали ответить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима, размер А - 124 см, а вот размер Б примерно101-102 см.

Теперь я уже понял, что ничего не понимаю. У меня расстояние А - 128-128,5см; В - 92см. Это как понимать, что у нового Соула задняя дверь стала почти на 10см шире, плюс при анонсированном увеличении багажника на 7 литров пластиковые боковины еще на пару сантиметров с каждой стороны дополнительно выпираются в багажник. Мда-а-а. З.Ы. Саша а у меня есть предложение - завтра в промежутке между ~ 14.30 и 15.30 буду в Николаеве ненадолго на Никольской, 37. Может примеряем мою шторку - и я удовлетворю свое любопытство, и для тебя будет наглядным примером "лечение косяка" наших украинских импортеров - у меня до сих пор в голове не укладывается: как так не поставить в базе не полки, ни шторки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня до сих пор в голове не укладывается: как так не поставить в базе не полки, ни шторки...

Ну вот, а говорили, что новая база - это старый мид ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь я уже понял, что ничего не понимаю. У меня расстояние А - 128-128,5см; В - 92см. Это как понимать, что у нового Соула задняя дверь стала почти на 10см шире, плюс при анонсированном увеличении багажника на 7 литров пластиковые боковины еще на пару сантиметров с каждой стороны дополнительно выпираются в багажник. Мда-а-а. З.Ы. Саша а у меня есть предложение - завтра в промежутке между ~ 14.30 и 15.30 буду в Николаеве ненадолго на Никольской, 37. Может примеряем мою шторку - и я удовлетворю свое любопытство, и для тебя будет наглядным примером "лечение косяка" наших украинских импортеров - у меня до сих пор в голове не укладывается: как так не поставить в базе не полки, ни шторки...

Дима, я с удовольствием, но если машину мне к этому времени отдадут. Завтра в 11.00 обещали перезвонить и сказать точно, когда они закончат. на всякий случай мой телефон О675I2I4З2.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ну вот, а говорили, что новая база - это старый мид
да ни фига. у нас как раз мид. так половины улучшательства и нет. Мне новая торпеда понравилась. Форма кресел и поддержка боковая классная, регулировка руля (и это в базе), нычки-кармашки лучше стали. Ручка открывания двери очень понравилась. да много чего. Колеса больше, шире, подвеска мягче. Режиму управления рулем аж 3 штуки (я правда так и не поняла на фига оно надо). Субьективно и безшумка гораздо лучше чем была у нашего Мида, пока Кеты в него не влезли. И вообще, помацав новую машинку живьем создалось впечатление, что производитель очень тщательно проштудировал форум. в принципе все недостатки устранены. вот только про полочку забыли. но так как я их не люблю и так, то для меня это вообще не минус. Хочу новый мид и топ посмотреть... Может таки придется выбирать какого цвета будет наш новый Соул... :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...