Перейти до змісту

Core2

Дневные ходовые огни ДХО DRL

Рекомендовані повідомлення

+1

светит!? - Светит!

- так никто тебя трогать и не будет.

и так будет кого иметь,, если будет и них стояк на этот счет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1

светит!? - Светит!

- так никто тебя трогать и не будет.

и так будет кого иметь,, если будет и них стояк на этот счет.

Отож и я о том же. Ну разве что за полосочки светодиодные у кого стоят могут досепаться. Та и вообще как допустим на солике с штатными ДХО доказать что они штатные? Гаец скажет ниче не знаю, то ты сам в поворотник лампочку еще одну втулил. Успокойтесь, никто никого скорее всего за это трогать не будет, им других нарушений которые легко доказать, с головой хватает чтоб жить припеваючи. Вот если в одночасье народ перестанет гонять, начнет соблюдать рядность, останавливаться только в положеных местах, не ездить на зеленоватый желтый а то и зеленоватый красный, не подрезать не быковать ит.д. тогда наверное им действительно ниче не останется как приглядываться а горят ли у меня габариты, или то я дальний в полнакала вместо БС включил. На крайняк что мешает при остановке врубить БС, чем докажет что я не на БС ехал? Светили же фары.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та и вообще как допустим на солике с штатными ДХО доказать что они штатные?

А что там доказывать? Достал мануал из бардачка и показал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что там доказывать? Достал мануал из бардачка и показал.

Ну не знаю даже. Я этот мануал только пару раз в руках держал, а сейчас он где-то затерялся в дебрях дома. В машине я его с собой не таскаю, не вижу в этом необходимости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что там доказывать? Достал мануал из бардачка и показал.

Ну не совсем так категорично, мануал обычно написан для всех комплектаций/модификаций, а в некоторых может и не быть штатных ДХО, в итоге получается Витин вариант с "канадским" Соулом. Думаю что к ДХО на новых авто, которые светят внутри фары и не выглядят откровенным колхозом никто не будет цепляться в принципе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну... что удивительного? Этого и следовало ожидать. Нехилый удар многим торговым точкам, которые в последние годы стали специализироваться на продаже и установке ДХО (установка ДХО стала очень популярна в последние года 2-3). Чувствует моя 5-я точка, что скоро за тонировку возьмутся... Читал недавно, что Янукович там что-то поручил подготовить к лету по этому поводу. Так что новости такого плана еще будут (((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну... что удивительного? Этого и следовало ожидать. Нехилый удар многим торговым точкам, которые в последние годы стали специализироваться на продаже и установке ДХО (установка ДХО стала очень популярна в последние года 2-3). Чувствует моя 5-я точка, что скоро за тонировку возьмутся... Читал недавно, что Янукович там что-то поручил подготовить к лету по этому поводу. Так что новости такого плана еще будут (((

 

в чем проблема была разрешить самостоятельную установку ДХО. Создается впечатление что закон писан не ДЛЯ безопастности ДД, а для очередной возможности "постричь" купоны

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
в чем проблема была разрешить

В нашей стране происходит много удивительных вещей ((( Я считаю, что часть "колхоза" с ДХО нужно было отфильтровать (всякие китайские полосочки, установленные не согласно требований и т.п.), а ДХО, отвечающие требованиям - разрешить. Но такой комплексный подход обычно неосуществим для наших чиновников, которые всегда впадают в крайности... Ну вот и результат.(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть четко прописанные требования к ДХО. размер, место установки, площадь света.......

причем требования ЕВРОПЕЙСКИЕ. поставил человек согласно требованиям - зачем его прессовать...?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть четко прописанные требования к ДХО. размер, место установки, площадь света.......

причем требования ЕВРОПЕЙСКИЕ. поставил человек согласно требованиям - зачем его прессовать...?

каким требованиям??? теперь прессовать будут по полной и во все дыры http://autonews.auto...-otmenyali.html

 

dho_lanos_autoua.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот покатаюсь пару неделек и буду отвинчивать

 

post-374-0-47459600-1366226723_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в третьих перегорающая лампа БС в левой фаре меня достала)))

сегодня как раз в левой фаре перегорел БС, а что есть статистика что в левой чаще перегорает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня как раз в левой фаре перегорел БС, а что есть статистика что в левой чаще перегорает?

У меня стоковая через 7 месяцев перегорела,после нее за полтора месяца еще 2 лампы,сейчас уже четвертая лампа ездит в левой фаре:blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня как раз в левой фаре перегорел БС, а что есть статистика что в левой чаще перегорает?

ТУ меня в левой уже четвертая стоит а в правой досих пор родная :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и подтверждение моих рассуждений на эту тему... :yes:

Только не говорите, что я накаркал... :tongue:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и подтверждение моих рассуждений на эту тему... :yes:

Только не говорите, что я накаркал... :tongue:

Моих тем более. И первый же комментарий к той статье

"Лучше бы начали быков с колхозным ксеноном в рефлекторной оптике драть - остановил: молотком по фаре и сваркой в глаза. Что бы гниды поняли что такое ехать им на встречу." поддерживаю на 100%...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и подтверждение моих рассуждений на эту тему... :yes:

Только не говорите, что я накаркал... :tongue:

Посмотрим-посмотрим. Я чет не понимаю с чего это они все так взялись за полосочки да допсветилки светодиодные, и главное что прям внесение изменений в конструкцию ТС. Типа раньше это небыло внесением изменений и было разрешено. Чето мне подсказывает что писаки пишут что им хочется, надо ж о чём-то статьи писать. Заглохнет оно все как обычно. То же самое уже проходили с тонировкой, даже приборов накупили типа усе будем мерять и пополнять казну, а почему-то пополняют только карманы работников МРЕО, там то уж при перерегистрации тонировку проверяют. Так что как гоаворится поживем, увидим. К стати в рашке на сколько я помню синие писалки приравнивают к спецсигналам и дерут за это, а наши любители колхоза ездят и ниче.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и подтверждение моих рассуждений на эту тему... :yes:

Только не говорите, что я накаркал... :tongue:

Дык за кустарные изделия никто и не говорил, ясно что за них штрафовать будут, за них итак можно было штрафовать. Основная дискуссия о том, будут ли штрафовать за почти штатное исполнение ДХО, то есть вариант когда авто дооборудуется ДХО, присутствующими например в более продвинутой комплектации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моих тем более. И первый же комментарий к той статье

"Лучше бы начали быков с колхозным ксеноном в рефлекторной оптике драть - остановил: молотком по фаре и сваркой в глаза. Что бы гниды поняли что такое ехать им на встречу." поддерживаю на 100%...

+100500

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...