Перейти до змісту

Core2

Дневные ходовые огни ДХО DRL

Рекомендовані повідомлення

также, в солнечный день, не тускнеет приборка, что может быть небольшой проблемой.

Для меня это существенный плюс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да Бог с ней, с той Канадой... Вот на форуме Киаклуба подсчитали, что при ГОДОВОМ пробеге 20000 км ЗА ГОРОДОМ включенные ближний + габариты "съедают" лишних 10 (десять) литров бензина... Аргумент серъёзный :biggrin:

Мдя 10 литров это уже серьезная и совсем не смешная заявка. Ну блин, ну почем я не нефтетрейдер? :sweat: Ведь в масштабах страны это миллиарды себе в карман. Я допустим больше дватцарика в год наматываю, только на одной машине а еще есть вторая, которая тоже не стоит.

Экономим лампы ближнего.

Задние габариты не отвлекают от горения стопов.

Пара перегоревших найтбреккера и стоимость блока окупилась. Я уже лампочек + бензина минимум на 2 таких блока угробил.

также, в солнечный день, не тускнеет приборка, что может быть небольшой проблемой. Вот както так.

еще один реальный + в копилку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи вы тут спорите решаете проблему расхода перерасхода бензина но расход увеличивается на 10 литров не на 100 км. Пример( был 10 литров без ДХО а стало 20 литров с ДХО) на 100 км увеличится на 1-2 литра максимум по расчету 11,50 за литр это примерно 23 грн. на 100 км. А штраф за не включенные ДХО 350-400 грн.

Вопрос так что экономнее штраф или перерасход бензина???

И также к лампочке она сразу не перегорит год прослужит, если менять один раз в год лампы это примерно 150 грн. А сколько стоит штраф ????

Как не крути как не верти но расходы на лампочку и бензин выгодней чем платить штрафы и спорить, но это конечно Вам решать ……. :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Как не крути как не верти но расходы на лампочку и бензин выгодней чем платить штрафы и спорить, но это конечно Вам решать

Абсолютно верно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи вы тут спорите решаете проблему расхода перерасхода бензина но расход увеличивается на 10 литров не на 100 км. Пример( был 10 литров без ДХО а стало 20 литров с ДХО) на 100 км увеличится на 1-2 литра максимум по расчету 11,50 за литр это примерно 23 грн. на 100 км. А штраф за не включенные ДХО 350-400 грн.

Вопрос так что экономнее штраф или перерасход бензина???

И также к лампочке она сразу не перегорит год прослужит, если менять один раз в год лампы это примерно 150 грн. А сколько стоит штраф ????

Как не крути как не верти но расходы на лампочку и бензин выгодней чем платить штрафы и спорить, но это конечно Вам решать ……. :yes:

Та вроде разговор о том что дальний в полнакала решает все эти проблемы разом. Сколько блочек стоит, а сколько бензин, лампочки и штрафы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Товарищи вы тут спорите решаете проблему расхода перерасхода бензина

 

Речь о разнице расхода между ближний + габариты и ДХО-полнакал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Речь о разнице расхода между ближний + габариты и ДХО-полнакал.

Какая разница с какой стороны морковку резать…… :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Какая разница с какой стороны морковку резать……

 

Очень большая. Физика вещь упрямая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, переубеждать никого не нужно. Кто умеет считать деньги, тот зарабатывает миллионы, кто умеет только тратить - постоянно живет в кредит и постоянно всем должен. :biggrin: Каждый для себя выбирает то, что ему кажется правильным и нужным.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин, я в шоке, ну вы умеете вести разговоры ни о чем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:biggrin::yes::thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дааааа рейтинг и количество миллионеров увеличился ....... :biggrin::no::thumbsup::whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какая разница с какой стороны морковку резать…… :biggrin:

Разница огромна. И она очень сильно зависит от сорта морковки :yes:

Дааааа рейтинг и количество миллионеров увеличился ....... :biggrin::no::thumbsup::whistling:

Поверь теперь он реально увеличился. В пределах страны, думаю что после вступления закона в силу не один товарищ продающий топливо поставит се в гараж как минимум очередной лохус или вольву. Так что я лучше секономлю 10 литров бензина се на морковку, глядишь ему на колесо и не хватит :biggrin: . Хотя економия это реально последний пункт в моем списке, главное это удобство + я ну очень не хочу лишний раз общаться с продавцами полосатых палочек, ну и самое главное это моя лично безопасность, так что каждому свое.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну и самое главное это моя лично безопасность, так что каждому свое.

блин наконецто вспомнили зачем нужно дхо. алелуя!!!

какой блин бизнес на этом деле? какой еще нафиг перерасход. это все никчемно. очнитесь! вернитесь к теме подключения, установки и использования девайса.

п.с. упрел пока перечитал, половина текста тупо мозгодрочилово

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
п.с. упрел пока перечитал, половина текста тупо мозгодрочилово

 

Так по ГОСТу же :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Так по ГОСТу же :biggrin:

жжёшь ))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин наконецто вспомнили зачем нужно дхо. алелуя!!!

какой блин бизнес на этом деле? какой еще нафиг перерасход. это все никчемно. очнитесь!

Для нас с тобой да, это все никчемно а вот для тех у кого нефтяной бизнесс эти коппечки складутся в миллионы а то и в миллиарды лишних денюжек.

вернитесь к теме подключения, установки и использования девайса.

п.с. упрел пока перечитал, половина текста тупо мозгодрочилово

а какже поговорить :smile::whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может мы тут только подключение оставим -.....может как то разделим - обсуждение с техн. инфой по установке!!! :whistling:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи вы тут спорите решаете проблему расхода перерасхода бензина но расход увеличивается на 10 литров не на 100 км. Пример( был 10 литров без ДХО а стало 20 литров с ДХО) на 100 км увеличится на 1-2 литра максимум по расчету

 

И того намного меньше. Автор выше писал:

"Вот на форуме Киаклуба подсчитали, что при ГОДОВОМ пробеге 20000 км ЗА ГОРОДОМ включенные ближний + габариты "съедают" лишних 10 (десять) литров бензина..."

 

Я так понимаю имелось в виду 10 лишних литров за 20000 км. Это составляет перерасход 10 литров/20000 км=0,0005 л/км или 50 мл на 100 км. Т.е. где-то 60 коп на 100 км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может мы тут только подключение оставим -.....может как то разделим - обсуждение с техн. инфой по установке!!! :whistling:

Ненадо, пусть уж лучше срач будет в одном месте. А если уж всетаки разделять, то тогда, подключение оставить здесь а все обсуждения в флудильню.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...