Перейти к публикации

Pavlyuchini

Пользователи
 • Публикации

  517
 • Зарегистрирован

 • Посещение

 • Дней в лидерах

  11

Последний раз Pavlyuchini выиграл 9 октября 2018

Публикации Pavlyuchini были самыми популярными!

Репутация

44 Репутация

О Pavlyuchini

 • Звание

 • День рождения 19.10.1978

Информация

 • Имя
  Serg
 • Пол
  Мужчина
 • Город
  КИЇВ (ЧЕРНІВЦІ)
 • Авто
  CRDI MT mid (2011)

Посетители профиля

5 237 просмотров профиля
 1. 4,5 за гранью??? 4,2...4,3 - я регулярно привозил по дороге на историческкую родину . там просто постоянно ситуация такая, действительно постоянно 80...95км/ч (покрытие не очень + фуры и "паравозики" за фурами) А была история, "миниканикулы" по Закарпатью, катался наслаждался никуда не гонялся так на одном баке растянул чуток больше 1000 км!!! комп показывал 4,1 !!! Так что никакой грани в 4,5 не вижу
 2. Pavlyuchini

  С днем рождения,abagnyuk

  Леша, присоединяюсь! Давай колись, ;) что за подарок, себе наменял ?
 3. Pavlyuchini

  Sergius, с Днем рождения!

  ЙО! Сусід! ;) З днюхою!
 4. Pavlyuchini

  На что Вы променяли SOUL?

  Та ладно, ;) все не так сумно. Хохмак залишився в родині. Шкода було віддавати такого душевного друга, за те що пропонували. Буде кататись на ньому батя. І з наклейкою, і на тих же номерах... Просто не в Києві.
 5. Pavlyuchini

  На что Вы променяли SOUL?

  Ладно, і я вже зізнаюсь ;))) Що з 28/07/2018 дуже не зручно фафа-кати одноклубникам. Лише Сергіуса вдалось ;))) наздогнати і обфафакати
 6. Pavlyuchini

  С Днем рождения, Viro

  Вітя! :bye: Вітаю!!!
 7. + Нехай Одужує! Вітя,тримай в курсі
 8. Pavlyuchini

  С Днем рождения, Maris!

  Поздравляю! И не пугайся ;) когда тебе фа-факают, на Бориспольской трассе
 9. ... по последним слухам - скоро! Совсем скоро! У нас в салонах появится - пробная партия SOUL EV ;)
 10. є там якась ф-ня... після важкого старту (з 3-4 разу) лампочка накалу може моргнути пару раз . Але що то таке... не знають навіть Офи ;))) Кажуть: " якби свічки то ви би не завелись, а то щось не то"
 11. А никто не ремонтировал спирали обогрева? У меня уже снизу шт 4-5 не работают. Каких-то Видимых прожогов/обрывов - не наблюдаю... Все стекло из-за этого менять совсем не хочется. Но в морозы - капец как напрягает.
 12. Pavlyuchini

  Вопросы по форуму

  Вітя, та не сварись!!! Взнавав ;))) І Офіційно заявляю- BMW, як мінімум Оф імпортер, точно тут "не вкуРРРсе" ;) А на рахунок того, що всюди BMW: Ви багато бачили на базарах/ в переходах, чи в ларьках... пакети KIA чи TOYOTA, вже не кажу про VAG чи MG ? ?? А чорний пакет із золотистим лого BMW? :) Напевно не лише бачили, а купували і до дому в них приносили;) Такого рівня продавці (картоплі капусти моркви...і тп ) - хоч раз в житті пакували свій товар в ті - всім відомі пакети. Хоча також в знавав, - до овочей ні BMW ні AWT, також не причетні ;)))) Так от - то така "вірусна народна слава"... чи щось типу того.
 13. Леша! Да забей! Не совсем эстетично - но практично Лет (точнее Зим) 18-19 тому назад, купил похожие, с футляром цепи, на Родительский пыжик ;) Первое время - тоже старался ухаживать и просушивать. Перед запаковкой в футляр -раскладывал и давал им промокнуться, на старом покрывале в багажнике. В гараже - протирал/смазывал... Кароч. - все до лампАДЫ. Выглядят уже намного хуже чем у тебя. Но внимание!!! Ими отец пользуется до сих пор! Причем Удачно и регулярно ;))) (в принципе как и ПеуГеотом 1987гв )
 14. Саша! Мене фінгали цікавлять. Вони Глянець чи матові ? За матові даю - 450 Глянець ... дай ще знижку ;) хоч на пересилку
 15. Леша, Цепи зачет! От ржавчины, я думаю найдёшь, щас этих спреев/мастик - доФ-я. (Даже в твоем любимом АТЛ.) А с женой... - улыбнуло ;) ;) ;) Она что? в это время рядом "без дела стояла" в безрукавке?
×
×
 • Создать...