Перейти до змісту

Агрипина Свиридова

Клубные визитки

Рекомендовані повідомлення

почему зад...спиной? 8)

 

А так лучше?:clapping:

post-102-061088200 1334089107_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GEKKI, можно, пиши мыло. тем более есть новый вариант (пришлось сочинять потому как принтер отказывается печатать черным цветом - сдох барабан, точнее выдохся), зато сочинилось в стиле нашего флага и клубных карточек

9d016337a260t.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ, мы тут в Севастополе решили, что нам визитки неплохо было бы напечатать, чтобы привлечь новых соуловодов в клуб. 1000 шт. за 115 грн. - цена в первой же попавшейся полиграфической фирме в нашем городе. Может, кто-то еще хочет с нами поучаствовать, для нас тысяча визиток это многовато )))

Саму визитку сделаем универсальной, с чистой обратной стороной, чтобы в любом городе можно было бы их распространять. Кто с нами? Вопрос с фирмой и местом производства не принципиален - если кто возьмется, то можем сделать и у вас в городе.

Итак, кому еще нужны визитки клуба? Кто с нами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

распихал и раздал с полсотни

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

:sad: аналогично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаете, не стоит пробовать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я бы воткнул пару штук в Киеве. :wink:

Только мое мнение, что визитка как она есть, не заинтересует людей. не совсем понятно зачем заходить на форум, что тут хорошего? (это я от лица не клубня)

сам факт того что он есть (форум), может и не привлечь новых одноклубников. Многие уже были в других клубах на других машинах и вливаться в новый не имеют желания. У меня есть знакомый, тоже соуловод, он меняет уже 3ю машину и соответственно профильные клубы. И как бы я его не звал к нам, идти отказывается - надоело ему все это клубное общение :confused: Но когда я ему рассказал про круиз (через пол года знакомства), то он заинтересовался и сказал шо полистает ветку :yes: глядишь так и останется тут жить!

К чему я все это: может не визитка, а типа флаера? На нем можно расписать, что именно интересного тут есть. Зачем именно нужно заходить на соул клаб, что именно найдут тут люди того, о чем раньше не знали и вообще не понятно как без этого жили :biggrin: А лучше бы еще имиджевый ролик снять про клуб, пусть не сложный и своими силами (ну это в идиале).

Только что вбил в гугле "Kia Soul" и наш форум на первой странице в первой пятерке (у всех может быть по разному, но историю и куки почистил перед поиском), т.е. найти его не сложно для тех кто хочет, даже на стадии выбора машины (как сделал это я :thumbsup: ) Вопрос в том, зачем нужно это людям, которые еще не знают, что они этого хотят? :biggrin:

Лично я за популяризацию форума и помогу чем смогу!

 

Подытожу: склоняюсь к тому, что просто сказать людям что мы есть - мало, мы на первой странице в поиске, а вот рассказать, что у нас интересного - стОит! Можем подумать как это сделать и что заинтересует людей (круиз, дхо, клубные скидки, накладки, козырьки и прочая нужность). Потому как ПРОСТО общаются люди вконтакте и в однокласниках :down: Ну короче как-то так :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналогияная фигня,оставлял на лобовом "приглашение"...результат 1 из 10 положительный.Идея с визитками хороша,но кажется мне не сработает.

А дедушки хоть и катаются на СОУЛЕ но некоторые (не клубные) отвечают и понимают суть моего "фа фа"..некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже об этом читал. Некоторые люди, перед покупкой чего либо, понимают, что в интернете есть оьзывы и обзоры. Тоже самое с машинами. А больше всего их именно в автоклубах. А некоторые, вообще далеки от инета. Тоесть, кто не далек - он тут итак. Кто далек - флаер не спасет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
.некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил

аналогично! :yes::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мной уже двое дядечек уважаемого возраста и статуса приучены фафакать при встречи. Но мне легче, в Фастове все как на ладоне, да и нас каких-то два-три десятка соуловодов. :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как на меня, совмещение формата визитки (удобный привычный размер плюс плотная, относительно износостойкая бумага) с информативностью флаера было бы удачным ходом для привлечения в клуб. Обратную сторону визитки не оставлять голой, а заполнить несколькими конструктивными слоганами, типа: -помощь в установке доп.оборудывания, -всегда качественные зап.части для Вашего авто у партнеров клуба, - клубные встречи и слеты. Что-то в этом духе....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Я уже об этом читал. Некоторые люди, перед покупкой чего либо, понимают, что в интернете есть оьзывы и обзоры. Тоже самое с машинами. А больше всего их именно в автоклубах. А некоторые, вообще далеки от инета. Тоесть, кто не далек - он тут итак. Кто далек - флаер не спасет.

 

Ну, одного уже получилось заинтересовать круизом )))

Еще перед работой стоит соул, хожу вокруг него и никак не могу встретить хозяина(ку), а шото надо делать ) Есть люди не далекие от инета, но они просто не понимают, что тут весело и полезно очень!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Как на меня, совмещение формата визитки с информативностью флаера было бы удачным ходом для привлечения в клуб.

 

Ну или так. Меня флаер тоже смущает, люди привыкли их выкидывать не читая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уже дааавно делаю GrayCat-у визитки с QR-кодом нашего форума. потому как может у человека нет времени сесть за комп и поковыряться в инете, или желани. а так - стоя в пробке, канировать смартом или телефоном (если конечно стоит приложение сканер), и по прямой ссылочке на форум заглянуть. проблема еще в том что визиток раздается тьма... а вот народу приходит единицы. мне что-то говорили про замороченную капчу у нас при регистрации - может еще и это народ отпугивает... и еще одно обстоятельство - запланированная Корейцами как молодежная машинка очень полюбилась нашим дедушкам. а дедушки народ перепуганный.... как ни жаль...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если решите печатать тиражом тысячным, то я готова поучавствовать деньгами и соответственно взять штук 100 для распространения в нашем регионе + Азовия и Крым :yes:

Понравилась идея со слоганами на обратной стороне :thumbsup: предлагаю их сделать кричаще-заметными)))) любит наш народ бесплатное и безвозмездное с пользой для себя)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне бы тоже помогли карточки, а то иногда есть кого позвать, но нечем :)

последний раз позвал клубной наклейкой (серебристой)

 

поэтому возьму файлом да закажу сам тут по-месту. почему файлом? потому что думаю визитки должны быть максимально одинаковые.

и да, надо завлечь.

и, наверное, стоит на заглавной странице (в шапке сайта?) разместить какое-то изображение, которое будет и на визитке.

оно будет уже знакомо гостю, оно будет приветствовать гостя. гость поймет, что пришел к цели :)

 

ник пригласителя можно и не впечатывать, его можно вписывать в карточки перед вкладыванием последних в бумажник.

 

---

ДЛЯ УКУРЕННОЙ ПРОКАЧАНОЙ ПРОДВИНУТОЙ ДУШИ ВСЕ ДОРОГИ ХОРОШИ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, вариант

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Можно добавить слоган на обратную сторону с варианта, который предложил DrAlex. Ну и фразу о встречах, общении с того же варианта....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...