Перейти к публикации

logo_soul.png

Рекомендованные сообщения

так.. троим отправила. 2 файла в "базе", один уже именной. если есть вопросы - пишите. вечером буду отвечать :rolleyes:

Поделиться сообщением

а что по чем получицццо?

ну если совсем честно - за 100 визиток на моей бумаге и с моей печатью (как у Самоучки) - от 40 до 50 грн (зависит от цены на бумагу) + ваша оплата доставки при получении. Печатаю дома на цветном лазернике, ну и режу естественно сама :pardon:

Поделиться сообщением

А отдаленным регионам можно файл в личку.

Поделиться сообщением

так.. троим отправила. 2 файла в "базе", один уже именной. если есть вопросы - пишите. вечером буду отвечать :rolleyes:

Спасибо вчера файл получил.

Теперь осталось освоить КорелДроу :rolleyes: Думаю вечер помучаюсь и айда на работу печатать :yahoo:

Поделиться сообщением

Meteora, могу и в фотошопе прислать - не проблема. пишите в какой формат перегнать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Meteora, могу и в фотошопе прислать - не проблема. пишите в какой формат перегнать :rolleyes:

лучьше в AI с переводов шрифтов в курвы -)) или EPS

Поделиться сообщением

Было бы здорово :rolleyes: С фотошопом мы знакомы больше нежели с корелом :)

Поделиться сообщением

Спасибо Ксанке за визитко:)

На днях печатну и бу возить с собой в бардачке на всяк пожарный случай:)

Поделиться сообщением

Людииии... простите, не виноватая яяяяяяаааааа.... ситуевина выбила из колеи... помню что кому-то обещала сделать макет... но так и не сделала... моя память ушла и не попрощалась... напомните - кому я еще должна... как раз пока есть время сделать... и могу сидеть перед компом... :rolleyes: желающие - не затягивайте... а то до марта я за себя не отвечаю...

Поделиться сообщением

Людииии... простите, не виноватая яяяяяяаааааа.... ситуевина выбила из колеи... помню что кому-то обещала сделать макет... но так и не сделала... моя память ушла и не попрощалась... напомните - кому я еще должна... как раз пока есть время сделать... и могу сидеть перед компом... :rolleyes: желающие - не затягивайте... а то до марта я за себя не отвечаю...

Хоспидя, надеюсь, что только беременность может отвлечь "до марта" :biggrin:

Скинула в личку, если что надо еще - пиши :bye:

Поделиться сообщением

вот тема для визиток :biggrin:

post-389-045006600 1324332777_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот тема для визиток :biggrin:

post-389-045006600 1324332777_thumb.jpg

почему зад...спиной? 8)

Поделиться сообщением

Владельцы FL моделей могут обидится))

Пока визток нету иногда приходится на лобовое стекло оставлять приглашения

Поделиться сообщением

Владельцы FL моделей могут обидится))

Пока визток нету иногда приходится на лобовое стекло оставлять приглашения

:rolleyes: ФЛ-овцы сначала тут регистрируются, потом ждут неделями, а уж потооом становятся владельцами)))) хотя на будущий год можно уже будет и визитки оставлять :biggrin:

Поделиться сообщением

А можно мне визитки скинуть в почту, я сама напечатаю

Поделиться сообщением

почему зад...спиной? 8)

А так лучше?:clapping:

post-102-061088200 1334089107_thumb.jpg

Поделиться сообщением

GEKKI, можно, пиши мыло. тем более есть новый вариант (пришлось сочинять потому как принтер отказывается печатать черным цветом - сдох барабан, точнее выдохся), зато сочинилось в стиле нашего флага и клубных карточек

9d016337a260t.jpg

Поделиться сообщением

Народ, мы тут в Севастополе решили, что нам визитки неплохо было бы напечатать, чтобы привлечь новых соуловодов в клуб. 1000 шт. за 115 грн. - цена в первой же попавшейся полиграфической фирме в нашем городе. Может, кто-то еще хочет с нами поучаствовать, для нас тысяча визиток это многовато )))

Саму визитку сделаем универсальной, с чистой обратной стороной, чтобы в любом городе можно было бы их распространять. Кто с нами? Вопрос с фирмой и местом производства не принципиален - если кто возьмется, то можем сделать и у вас в городе.

Итак, кому еще нужны визитки клуба? Кто с нами?

Поделиться сообщением

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

Поделиться сообщением

распихал и раздал с полсотни

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

:sad: аналогично

Поделиться сообщением

Думаете, не стоит пробовать?

Поделиться сообщением

А я бы воткнул пару штук в Киеве. :wink:

Только мое мнение, что визитка как она есть, не заинтересует людей. не совсем понятно зачем заходить на форум, что тут хорошего? (это я от лица не клубня)

сам факт того что он есть (форум), может и не привлечь новых одноклубников. Многие уже были в других клубах на других машинах и вливаться в новый не имеют желания. У меня есть знакомый, тоже соуловод, он меняет уже 3ю машину и соответственно профильные клубы. И как бы я его не звал к нам, идти отказывается - надоело ему все это клубное общение :confused: Но когда я ему рассказал про круиз (через пол года знакомства), то он заинтересовался и сказал шо полистает ветку :yes: глядишь так и останется тут жить!

К чему я все это: может не визитка, а типа флаера? На нем можно расписать, что именно интересного тут есть. Зачем именно нужно заходить на соул клаб, что именно найдут тут люди того, о чем раньше не знали и вообще не понятно как без этого жили :biggrin: А лучше бы еще имиджевый ролик снять про клуб, пусть не сложный и своими силами (ну это в идиале).

Только что вбил в гугле "Kia Soul" и наш форум на первой странице в первой пятерке (у всех может быть по разному, но историю и куки почистил перед поиском), т.е. найти его не сложно для тех кто хочет, даже на стадии выбора машины (как сделал это я :thumbsup: ) Вопрос в том, зачем нужно это людям, которые еще не знают, что они этого хотят? :biggrin:

Лично я за популяризацию форума и помогу чем смогу!

Подытожу: склоняюсь к тому, что просто сказать людям что мы есть - мало, мы на первой странице в поиске, а вот рассказать, что у нас интересного - стОит! Можем подумать как это сделать и что заинтересует людей (круиз, дхо, клубные скидки, накладки, козырьки и прочая нужность). Потому как ПРОСТО общаются люди вконтакте и в однокласниках :down: Ну короче как-то так :yes:

Поделиться сообщением

аналогияная фигня,оставлял на лобовом "приглашение"...результат 1 из 10 положительный.Идея с визитками хороша,но кажется мне не сработает.

А дедушки хоть и катаются на СОУЛЕ но некоторые (не клубные) отвечают и понимают суть моего "фа фа"..некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил.

Поделиться сообщением

Я уже об этом читал. Некоторые люди, перед покупкой чего либо, понимают, что в интернете есть оьзывы и обзоры. Тоже самое с машинами. А больше всего их именно в автоклубах. А некоторые, вообще далеки от инета. Тоесть, кто не далек - он тут итак. Кто далек - флаер не спасет.

Поделиться сообщением

.некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил

аналогично! :yes::biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...