Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

Рекомендованные сообщения

напишем "Спасибо деду за Победу а Тариелычу за Соул" :biggrin:

Поделиться сообщением

:biggrin: знать бы еще хто такое тариелыч.

dima150777, я плюсанул, но все же трудно заочно определить у незнакомого соуловода степень осознанности его выбора сети Интернет в качестве источника информации и новых контактов. т.е. думаю лучше перебдеть (неназойливо канешна, разово) и таки сообщить человеку о местонахождении клуба в сети. мало ли, может у него интернет - это исключительно то, на что указывают ссылки на рабочем столе. а ссылки появились давно и с помощью детей/внуков/случайно :) и пусть он в незнакомой (неизведанной им) еще сети обнаружит с легкой подачи этот клуб. возможно такому человеку до того, как он откроет для себя этот клуб, было легче решать вопросы путем посещения/звонка знакомому автомеханику.

т.е. из вариантов:

- не трогать, сами придут кому интересно

- подойти и предложить поискать в интернете

- предложить поискать по ключу "соул клуб украина"

- предложить набрать в адресной строке "soul-club.in.ua"

- вручить ноту с печатным адресом клуба в сети и его логотипом для идентификации на дороге

я таки выбираю последний.

P.S. научиться бы еще выфафакивать название клуба, чтоб люди понимали о чем речь (хоть бери да под лобовуху светящееся лого пихай и зажигай в нужный момент) :smile:

Поделиться сообщением

Dima 150777 прав конечно и правильно все изложено.Наверное действительно не стоит гнаться за статистикой - необходимо больше уделять внимания непосредственно самому общению.ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. Но все же мне жаль,что перемещаясь по городу миллионнику и видя массу соулов в потоке,я ни разу не встретил авто с клубной наклейкой.И всего лишь раз разъезжаясь на стоянке супермаркета со встречным соликом мы помахали друг другу рукой и улыбнулись - без всякого фафаканья .И было очень приятно....

Поделиться сообщением

я тоже могу только улыбаться и махать рукой. фафакать умею только в экстренных случаях...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...