Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

Рекомендованные сообщения

Звонила сегодня в наш автосалон. Менеджер сообщил новость, что в 20-х числах к нам в город приезжает новенький Соул. Цвета Титаниум Силвер. И зачесались у меня ручки. Так как мужчины жутко не любят (почему-то) где-то что-то на ходу записывать, а потом, когда надо - а связи-то нет (как получилось у нас с рыжим братом, а ведь могли и они на тест-драйв приехать, да видимо не знали). Поэтому решила я таки сделать визитки. Серебристому брату в подарок, ну и мужу заодно. Вот что получилось Изображение бумага визиточная, перламутровая, поэтому машинки смотрятся как настоящие - особенно серебристая :drinks:

выдрано из нашего бортового журнала, вообще-то пост личный :clapping: дабы избежать подобных "приколов", открываю свой бортовой журнал.

Поделиться сообщением

я считаю визитки - это тема!!! например едешь по городу, видишь брата соуловода, а именного его зверька, а водилы нету((( подошел и сунул под дворник визитку с приглашением в клуб. Как по мне, то идея классная

Поделиться сообщением

я считаю визитки - это тема!!! например едешь по городу, видишь брата соуловода, а именного его зверька, а водилы нету((( подошел и сунул под дворник визитку с приглашением в клуб. Как по мне, то идея классная

вот вообще-то именно для этого я предлагала народу, просто хотела объединить наклейки и визитки одним логотипом - но раз наклейки - сами по себе, то и визитки я сделала по принципу - у каждого на визитке машинка с его цветом и данными, цвета машинок берутся с сайта официала - так что соответтсвуют заявленным

Поделиться сообщением

вот вообще-то именно для этого я предлагала народу, просто хотела объединить наклейки и визитки одним логотипом - но раз наклейки - сами по себе, то и визитки я сделала по принципу - у каждого на визитке машинка с его цветом и данными, цвета машинок берутся с сайта официала - так что соответтсвуют заявленным

Друзья,

предлагаю вернуться к теме визиток. Уверен, что во всех городах есть проблеммы с организацией клубных встреч.... Причины разные, но одна из основных - это отсутствие большего количества активных форумчан.

Я за три дня езды по Киеву встретил 5-е Soulов (1- Мунлайтблу, 2- Рыжих, 1-Черный, 1-Белый). Большинство из них активно реагировали на мои приветствия. Машин много, одноклубников мало. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Нужно заняться привлечением нового народа в клуб. Визитки - один из недорогих способов.

Долго думать и тончить с дизайном визиток не стоит. Главное что бы она была привлекательная и хранила в себе нужную информацию.

Ксанка, помоему у тебя хорошо получился дизайн. Может подкинешь макеты своих наработок. Печатнем их и начнем АКТИВНУЮ работу по привлечению.

Также внизу нашего форума видел готовый баннер нашего клуба. Ув. Админ - спасибо. Может Вы сможете договориться и разместить на каких-либо автомобильных порталах Украины. Модератор не ругай за офф том.

Поделиться сообщением

В последнее время замечаю два черных Соула из Борисполя. На одном ездит девушка, **1110**, на другом парень (номер не запомнил). Сегодня они так классно смотрелись утром в 4-м ряду на Бажана :good:

Дал-бы визиточку, но нету...

Я блымнул аварийкой (на Соренто у меня наклейка КИА-клуба), но ответной реакции небыло :pardon:

Поделиться сообщением

В последнее время замечаю два черных Соула из Борисполя. На одном ездит девушка, **1110**, на другом парень (номер не запомнил). Сегодня они так классно смотрелись утром в 4-м ряду на Бажана :good:

Дал-бы визиточку, но нету...

Я блымнул аварийкой (на Соренто у меня наклейка КИА-клуба), но ответной реакции небыло :pardon:

А если бы "блымнула" твоя жена, реакция гарантирована http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поделиться сообщением

А если бы "блымнула" твоя жена, реакция гарантирована http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Та да.... Токо она еще на морях отдыхает... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Друзья,

предлагаю вернуться к теме визиток. Уверен, что во всех городах есть проблеммы с организацией клубных встреч.... Причины разные, но одна из основных - это отсутствие большего количества активных форумчан.

Ксанка, помоему у тебя хорошо получился дизайн. Может подкинешь макеты своих наработок. Печатнем их и начнем АКТИВНУЮ работу по привлечению.

Также внизу нашего форума видел готовый баннер нашего клуба. Ув. Админ - спасибо. Может Вы сможете договориться и разместить на каких-либо автомобильных порталах Украины. Модератор не ругай за офф том.

подготовить и выложить дизайн в Кореле могу завтра. Вообще-то была идея делать каждому соуловоду визитку с машинкой его родного цвета (цвета сдирала с официального сайта) могу облегчить задачу (наших николаевских почти всех уже снабдили) - пишите адреса в личку и пришлю почтой http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поделиться сообщением

На этих выходных встретил два Соула в Киеве: Серый (точно не смог определить - был должь) цвет возле Каравана, Черный цвет возле Материка на Шулявке. Каждому под дворник засунул визитку с приглашением в Клуб. Будем ждать в гости новых одноклубников.

Народ, кому не безразлична судьба клуба, присоединяйтесь к привлеченнию новых одноклубников-знакомств-друзей.

P.S. Ksank'e, большое спасибо за дизайн визиток.

Поделиться сообщением

На этих выходных встретил два Соула в Киеве: Серый (точно не смог определить - был должь) цвет возле Каравана, Черный цвет возле Материка на Шулявке. Каждому под дворник засунул визитку с приглашением в Клуб. Будем ждать в гости новых одноклубников.

Народ, кому не безразлична судьба клуба, присоединяйтесь к привлеченнию новых одноклубников-знакомств-друзей.

P.S. Ksank'e, большое спасибо за дизайн визиток.

Может ты и мне сможешь достать 20 шт. визиток,а то на раене как минимум четыре машинки ездиют и не слухом, не духом.... С меня :drinks: и денюшка...

Поделиться сообщением

Samouchka загляни к себе в профиль

Уже..... :clapping::hi:

Поделиться сообщением

Может ты и мне сможешь достать 20 шт. визиток,а то на раене как минимум четыре машинки ездиют и не слухом, не духом.... С меня :drinks: и денюшка...

Свои визитки печатал в цвете на обычной бумаге у себя на работе. Пока руки у самого не дошли, чтобы сделать качественную печать.

Поделиться сообщением

Свои визитки печатал в цвете на обычной бумаге у себя на работе. Пока руки у самого не дошли, чтобы сделать качественную печать.

Могу так же и тебе распечатать http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif Если Ksanka подкинет дизайн, распечатаю без проблем.

Поделиться сообщением

Samouchka визитки уехали, завтра можно получать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Samouchka визитки уехали, завтра можно получать :rolleyes:

Спасибо. :hi: Получу-отпишусь. Вот только на мыло ничего не пришло. :unknw:

Поделиться сообщением

отправила еще раз, с другого ящика :wacko:

Получил.. :good: благодарю. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поделиться сообщением

Визитки получил! Огромное спасибо!!!(С меня наклейка ;) ) Дизайн и фактура бумаги отличные. :good:Качество тоже. Всем форумчанам рекомендую.

Уже успел засунуть под дворник 2-м СОУЛам в своем раене,так-что будем ждать новых участников форума.

Поделиться сообщением

Предлагаю хоть немного оживить данную тему и заняться визитками СоулКлуба для "вербовки" новых одноклубников!:) а то Соулики есть, но ездят без наклеек...печально

Готов заказать N-ок кол-во визиток для "вербовки":)

Поделиться сообщением

:drinks: На третьем слете эта тема понималась. Видел визитки у Самоучки =)

Тоже бы для вербоки себе заказал.

Когда на обед выхожу в ТЦ "Городок" Каждый раз вижу одну или две души припаркованные возле входа(без татушек :unsure: ) Думаю им визитка под дворник машины с нашей символикой не помешала бы :biggrin:

Поделиться сообщением

заняться визитками СоулКлуба для "вербовки" новых одноклубников!

визитки дааааавно готовы - пишите кому сделать, или кто может сам - вышлю файлик в Кореле.

Видел визитки у Самоучки =)

на перламутровой бумаге? те мои :rolleyes:

так что народ - не вопрос- пишите заявки - будем делать... хоть каждому с родным по машинке цветом, пишите кому на какой склад новой почти удобней заказ забрать

Поделиться сообщением

дык а что по чем получицццо?

Поделиться сообщением

Я сам буду печатать. У "Ксанки" Запросил файл на себе почту...вот жду ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...