Перейти до змісту

zAlexandrz

Користувачі
  • Постів

    79
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    7

zAlexandrz став переможцем дня 24 листопада 2021

zAlexandrz мав найпопулярніший контент!

Репутація

22 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Kharkov
  • Авто
    soul

Відвідувачі профілю

987 переглядів профілю
  1. Фото в разломе Принцип работы - мотор крутится в одну или противоположную сторону и из этого мембрана перекрывает один из выходов. Микросхем нет. Только реле смены полярности и пару катушек индуктивности для плавности запуска остановки.
  2. Решил тоже себе поставить. Сделал попроще - 4мя проводами. Был кусок телефонного провода - замечательно подошёл. Ничего не выпаивал, для активации пока решил втыкать разъём от сломанных наушников.
  3. Кстати, датчик света зачем? На купленом подрулевом переключателе есть режим автовключеня?
  4. Соглашусь с Назаром. Толку от противотуманок не то что немного, а нет совсем. Просто для красоты. При обычных фарах при включении противотуманок перед самым самым носом появляется более светлое пятно, но практической пользы и удобства езды от него нет, если яма или ветка все равно поздно реагировать. Если линзы стоят фарах - то совсем не видно включены или нет противотуманки. Линзы освещают все.
  5. я ставил на прайд газ,. нареканий нет. 50к прошел, только плановые ТО у них. Зазоры клапонов померял сейчас - в норме. Ставил на 120к пробега на бензине
  6. Переодический мониторинг не спас от неожиданности. При поездке на работу машину начало трясти. Причём не так как в прошлый раз - только под нагрузкой, а постоянно, процес умирания катушки произошёл за 1 км. От нескольких подергиваний до постоянно мигающего чека. Но дырявая башка не помнит какую катушку я менял. В это раз 2 пошабашила. В прошлый раз 2 или 3 цилиндр . Свечи стоят денсо иридум. 50ткм прошли. Думаю может в свече дело или катушка бракованая попалась. Прошла всего 10ткм. Но это все в том случае если это во 2 цилиндре происходило тогда, а не в третьем.
  7. Установил себе билед на дорестайл aozoom a5. Просто в шоке от разницы со штатными, ближний свет небо и земля. Дальний это вообще космос, ощущение, что освещает до горизонта ехал вчера в дождь/туман - красота. До этого всегда упирался впереди идущую машину чтоб не ехать в никуда, особенно когда со встречками равняешся
  8. Меня тоже такая беда настигла. Причем неожиданно. Задним умом оно теперь вспоминается что бывали провалы при ускорении. Теперь переодичеки мониторю пропуски зажигания с помощью Torque.
  9. Интерестная штука. Хотел себе поставить. Но на сколько практичная и реально помогающая представить не могу. Искал реальные видеообзоры - одна реклама.
  10. https://avto.pro/part-391802B000-HYUNDAI-341/ Брал оригинал. Мне он тогда вышел чуть меньше 400грн. Поскольку вышло разнос во времени покупку и замену. Както не почуствовалось по семейному бюджету)
  11. @PAK, поменял. Я его купил в тот же день как заглючил тахометр. Возил в багажнике все время. Почитал в инете - распространенная неисправность у наших движков
  12. Тоже такое было пару месяцев назад. Раза в 2-3 дольше маслал стартер чтоб завестись, поначалу не заметил ничего, но проехав метров 300 понял что машина тупит как-то дико. Подумал сперва, что на ручнике еду. Увидел что тахометр лежит. В связи с отсутствием тяги заглох на первом же светофоре. Завелся и поехал как ни в чем не бывало. Проездив месяц или больше заскочил на сто - сказали меняй датчик, а то в следующий раз приедешь на эвакуаторе. Раз заглючил датчик, то в любой момент может повториться.
×
×
  • Створити...