Перейти до змісту

folds

Користувачі
  • Постів

    46
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

folds став переможцем дня 31 жовтня 2021

folds мав найпопулярніший контент!

Репутація

7 Репутация

Інформація про folds

  • День народження 28.09.92

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Буча
  • Авто
    KIA Soul 2011 АТ

Відвідувачі профілю

1 453 перегляду профілю
  1. Короче, решил я на прошлой неделе поменять всё таки фильтр, заменили мне его в моём городе Буча, но после замены вылезли проблемы, если честно не рад был что поменял его.... Во первых появился сильный звук с бензобака когда зажигание включал, с начало это было с утра, а потом уже при каждом запуске и бывало что не с первого раза заводился... Так я неделю проездил и решил что это не нормально, заехал знакомому на СТО и попросил его разобрать все и посмотреть правильно ли все собрали, были сомнение с начало что может резинки не очень хорошо поставили, но оказалось все нормально, на это же СТО сказали что скорее всего и за самого насоса проблема может быть, и предложили его заменить, и тут мне говорят что сам насос подходит нашей машине от ЛАНОСА) мы поехали в тот же день и купили насос и после замены проблема ушла и цена вопроса насоса от ланоса 600 грн. Решил поделиться может кому то пригодится информация
  2. Щас на спидометре 151 000, я второй владелец, когда покупал машину пробег был 116 000, но я не знаю скручивали пробег или нет, и за этого и решил что бы спокойно спать сменить ГРМ.
  3. Не делали, развал схождения сделаю после перехода на летнию резину, как раз приеду примерно такой километраж.
  4. Сегодня оставлял машину на целый день, парни закончили в 20-00. Впечатление после замены комплекта цепи ГРМ, машина стала резвей и как мне показалось тише двигатель работать, по ходовой приятней стало ехать, но ещё нужно поездить чтобы понять. Вложении прикрепил фотографию по стоимости.
  5. Сегодня уже побывал на диагностике под замену стойки втулки стабилизатора и пришло время менять комплект цепи ГРМ. Стойки втулки стабилизатора - 1050 Комплект цепи ГРМ 4500 Прокладка 450 Работа За ходовую 1250 ГРМ 2400
  6. Может кто посоветовать нормальную СТО в Киеве по ходовой, а то сегодня съездил Киев > Кропивницкий и обратно, а там дорога очень убитая была и хотелось бы диагностику сделать, может кто подскажет хороших ребят.
  7. Вообще интересно как часто его все меняют? я купил машину на пробеге в 116к, щас уже 150к и не понятно меняли ли его на ТО до меня. На работе у коллеге так же соул 2011 года, у него пробег 300к и он говорит что не раз не менял фильтр.
  8. Выпуск 2011, бензин, 1 поколение, двигателя: G4FC
  9. Всем привет! Может у кого то есть код топливного фильтра, зашел на dok, а мне пару вариантов предлагает и все разные. Буду очень благодарен!
  10. На этой неделе стало опять заливать 4 колодец, в итоге парни посадили прокладку на герметик и проблема ушла, хотя прокладка и кольца были новые.
  11. Это хорошо что чек вылез, у меня когда проблема появилась чека не было, я около месяца не мог понять в чем проблема, на трёх СТО был и не кто не мог понять в чем проблема, пока сам так же не зашёл на наш форум и не почитал комментарии, потом заказал датчик и сам поменял, и проблема ушла)
  12. Скорее всего датчик коленвала, у меня такая же проблема была
  13. И не подумайте что я человека в чём то обвиняю, у каждого такое могло случиться, так получилось что это был я)
  14. У человека у которого я это делал не про какие гарантии мне не говорил после проделанной работы, и времени у меня на это особо не было.
  15. А в чем я великолепен ?) С моей стороны только трата денег.... Я конечно мог набрать Андрея и сказать о проблеме, но мне нужно было устранить это как можно скорее, и это понесло за собой дополнительные траты после регулировки.
×
×
  • Створити...