Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Клубные визитки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

BlackCat

BlackCat
  • Пользователи
  • 2 449 сообщений

почему зад...спиной? 8)

А так лучше?:clapping:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  киа.jpg   100,13К   3 Количество загрузок:

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
GEKKI, можно, пиши мыло. тем более есть новый вариант (пришлось сочинять потому как принтер отказывается печатать черным цветом - сдох барабан, точнее выдохся), зато сочинилось в стиле нашего флага и клубных карточек
Изображение

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 584 сообщений
Народ, мы тут в Севастополе решили, что нам визитки неплохо было бы напечатать, чтобы привлечь новых соуловодов в клуб. 1000 шт. за 115 грн. - цена в первой же попавшейся полиграфической фирме в нашем городе. Может, кто-то еще хочет с нами поучаствовать, для нас тысяча визиток это многовато )))
Саму визитку сделаем универсальной, с чистой обратной стороной, чтобы в любом городе можно было бы их распространять. Кто с нами? Вопрос с фирмой и местом производства не принципиален - если кто возьмется, то можем сделать и у вас в городе.
Итак, кому еще нужны визитки клуба? Кто с нами?
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

VET_MD

VET_MD
  • Пользователи
  • 1 658 сообщений
Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.
Изображение

Изображение

Pavlyuchini

Pavlyuchini
  • Пользователи
  • 518 сообщений
распихал и раздал с полсотни

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

:sad: аналогично
Изображение

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 584 сообщений
Думаете, не стоит пробовать?

Бортжурнал SOULёта

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений
А я бы воткнул пару штук в Киеве. :wink:
Только мое мнение, что визитка как она есть, не заинтересует людей. не совсем понятно зачем заходить на форум, что тут хорошего? (это я от лица не клубня)
сам факт того что он есть (форум), может и не привлечь новых одноклубников. Многие уже были в других клубах на других машинах и вливаться в новый не имеют желания. У меня есть знакомый, тоже соуловод, он меняет уже 3ю машину и соответственно профильные клубы. И как бы я его не звал к нам, идти отказывается - надоело ему все это клубное общение :confused: Но когда я ему рассказал про круиз (через пол года знакомства), то он заинтересовался и сказал шо полистает ветку :yes: глядишь так и останется тут жить!
К чему я все это: может не визитка, а типа флаера? На нем можно расписать, что именно интересного тут есть. Зачем именно нужно заходить на соул клаб, что именно найдут тут люди того, о чем раньше не знали и вообще не понятно как без этого жили :biggrin: А лучше бы еще имиджевый ролик снять про клуб, пусть не сложный и своими силами (ну это в идиале).
Только что вбил в гугле "Kia Soul" и наш форум на первой странице в первой пятерке (у всех может быть по разному, но историю и куки почистил перед поиском), т.е. найти его не сложно для тех кто хочет, даже на стадии выбора машины (как сделал это я :thumbsup: ) Вопрос в том, зачем нужно это людям, которые еще не знают, что они этого хотят? :biggrin:
Лично я за популяризацию форума и помогу чем смогу!

Подытожу: склоняюсь к тому, что просто сказать людям что мы есть - мало, мы на первой странице в поиске, а вот рассказать, что у нас интересного - стОит! Можем подумать как это сделать и что заинтересует людей (круиз, дхо, клубные скидки, накладки, козырьки и прочая нужность). Потому как ПРОСТО общаются люди вконтакте и в однокласниках :down: Ну короче как-то так :yes:

sasha

sasha
  • Пользователи
  • 424 сообщений
аналогияная фигня,оставлял на лобовом "приглашение"...результат 1 из 10 положительный.Идея с визитками хороша,но кажется мне не сработает.
А дедушки хоть и катаются на СОУЛЕ но некоторые (не клубные) отвечают и понимают суть моего "фа фа"..некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил.
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 11 766 сообщений
Я уже об этом читал. Некоторые люди, перед покупкой чего либо, понимают, что в интернете есть оьзывы и обзоры. Тоже самое с машинами. А больше всего их именно в автоклубах. А некоторые, вообще далеки от инета. Тоесть, кто не далек - он тут итак. Кто далек - флаер не спасет.

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

.некоторые не доганят чего я столько раз маячу,на них я и забил

аналогично! :yes: :biggrin:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 160 сообщений
А мной уже двое дядечек уважаемого возраста и статуса приучены фафакать при встречи. Но мне легче, в Фастове все как на ладоне, да и нас каких-то два-три десятка соуловодов. :yes:

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 160 сообщений
Как на меня, совмещение формата визитки (удобный привычный размер плюс плотная, относительно износостойкая бумага) с информативностью флаера было бы удачным ходом для привлечения в клуб. Обратную сторону визитки не оставлять голой, а заполнить несколькими конструктивными слоганами, типа: -помощь в установке доп.оборудывания, -всегда качественные зап.части для Вашего авто у партнеров клуба, - клубные встречи и слеты. Что-то в этом духе....

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

Я уже об этом читал. Некоторые люди, перед покупкой чего либо, понимают, что в интернете есть оьзывы и обзоры. Тоже самое с машинами. А больше всего их именно в автоклубах. А некоторые, вообще далеки от инета. Тоесть, кто не далек - он тут итак. Кто далек - флаер не спасет.

Ну, одного уже получилось заинтересовать круизом )))
Еще перед работой стоит соул, хожу вокруг него и никак не могу встретить хозяина(ку), а шото надо делать ) Есть люди не далекие от инета, но они просто не понимают, что тут весело и полезно очень!

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

Как на меня, совмещение формата визитки с информативностью флаера было бы удачным ходом для привлечения в клуб.

Ну или так. Меня флаер тоже смущает, люди привыкли их выкидывать не читая.

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
я уже дааавно делаю GrayCat-у визитки с QR-кодом нашего форума. потому как может у человека нет времени сесть за комп и поковыряться в инете, или желани. а так - стоя в пробке, канировать смартом или телефоном (если конечно стоит приложение сканер), и по прямой ссылочке на форум заглянуть. проблема еще в том что визиток раздается тьма... а вот народу приходит единицы. мне что-то говорили про замороченную капчу у нас при регистрации - может еще и это народ отпугивает... и еще одно обстоятельство - запланированная Корейцами как молодежная машинка очень полюбилась нашим дедушкам. а дедушки народ перепуганный.... как ни жаль...

Така

Така
  • Пользователи
  • 605 сообщений
Если решите печатать тиражом тысячным, то я готова поучавствовать деньгами и соответственно взять штук 100 для распространения в нашем регионе + Азовия и Крым :yes:
Понравилась идея со слоганами на обратной стороне :thumbsup: предлагаю их сделать кричаще-заметными)))) любит наш народ бесплатное и безвозмездное с пользой для себя)))
[URL=http://pure.ru/kia/soul/]Изображение[/url]

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений
мне бы тоже помогли карточки, а то иногда есть кого позвать, но нечем :)
последний раз позвал клубной наклейкой (серебристой)

поэтому возьму файлом да закажу сам тут по-месту. почему файлом? потому что думаю визитки должны быть максимально одинаковые.
и да, надо завлечь.
и, наверное, стоит на заглавной странице (в шапке сайта?) разместить какое-то изображение, которое будет и на визитке.
оно будет уже знакомо гостю, оно будет приветствовать гостя. гость поймет, что пришел к цели :)

ник пригласителя можно и не впечатывать, его можно вписывать в карточки перед вкладыванием последних в бумажник.

---
ДЛЯ УКУРЕННОЙ ПРОКАЧАНОЙ ПРОДВИНУТОЙ ДУШИ ВСЕ ДОРОГИ ХОРОШИ

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
Наша визитка

Прикрепленные файлы

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений
ага, вариант

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 584 сообщений
Можно добавить слоган на обратную сторону с варианта, который предложил DrAlex. Ну и фразу о встречах, общении с того же варианта....

Бортжурнал SOULёта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей