Перейти к публикации

logo_soul.png.576a71ab25533b081592db6aa5c4060b.png

Mark

Хочу Soul нужен совет!

Рекомендованные сообщения

точно акум.батарея - міняна.

В случае Соула это не показатель величины пробега, а, скорей, его (аккумулятора) ненадежности и малой приспособленности к нашим климатическим условиям. Так показывает практика...

Поделиться сообщением

Я брал с пробегом 70 000-ручки тоже облезшие.

attachicon.gifIMG_20141220_124135.jpg

Ну а руль тут некоторые по несколько раз по гарантии меняют :yes: .Тут как повезёт-или руль покачественнее,или руки шершавее  :biggrin2:

У мене 235 тис.км. і такого не має)) Ужас.

Поделиться сообщением

У мене 235 тис.км. і такого не має)) Ужас.

75 тыщ - 4 руля поменял по гарантии. последний поменяный продержался 7000. 

Правда все - типакожа! (МИД комплектуха)

Поделиться сообщением

75 тыщ - 4 руля поменял по гарантии. последний поменяный продержался 7000. 

Правда все - типакожа! (МИД комплектуха)

Снимай уже "ежёвые" руковицы... дилера разоришь. :))

u_612e4a75841515ddee29ad0a6e9c800f_800.j

Поделиться сообщением

мне бы лучше шток ГЦС....    ;)

Поделиться сообщением

Народ, всем спасибо за советы...Машинку взял, так что принимайте в свои ряды)  

Поделиться сообщением

Народ, всем спасибо за советы...Машинку взял, так что принимайте в свои ряды)  

Вливайся... читай Форум... машинка у тебя базовая, так что "поле для деятельности" при наличии желания просто огромное, это я тебе, как закоренелый "базист" говорю. Да и цена, по которой тебе досталась машинка - неплохая.

Поделиться сообщением

Приветствуем нового Соуловода в наших рядах!

Поделиться сообщением

Вливайся... читай Форум... машинка у тебя базовая, так что "поле для деятельности" при наличии желания просто огромное, это я тебе, как закоренелый "базист" говорю. Да и цена, по которой тебе досталась машинка - неплохая.

Это точно) Уже заказал подлокотник и подыскиваю диски 16 с резиной 60 на 215...в планах установить круиз контроль и возможно ГБО. Машинка радует, после ланоса - самолет))

Поделиться сообщением

Уже заказал подлокотник

ТО, что радует, это хорошо! А какой подлокотник заказал?

Поделиться сообщением

ТО, что радует, это хорошо! А какой подлокотник заказал?

154123737_3_644x461_pdloktnik-podlokotniВот такой...смотрится в салоне неплохо , почти как родной и удобен для руки, но не удобно ремень пристегивать. Думаю сделать так чтобы он назад откидывался

Поделиться сообщением

154123737_3_644x461_pdloktnik-podlokotniВот такой...смотрится в салоне неплохо , почти как родной и удобен для руки, но не удобно ремень пристегивать. Думаю сделать так чтобы он назад откидывался

Ну что, уже есть фото установленного подлокотника?

Поделиться сообщением

Ну что, уже есть фото установленного подлокотника?

Могу сделать...я его на петлю посадил, теперь он назад откидывается, так гораздо удобнее когда на ручник ставишь и ремень пристегиваешь. + Получилась такая себе потайная ниша под самим подлокотником, куда можно много чего всунуть.

Поделиться сообщением

От себя вставлю 5 копеек по поводу потертости руля. Во многом это зависит от влажности рук водителя и степени кислотности его кожи. У одних руль ходит  200 тык без потертостей, у других через 30 тык полированный. Так что судить по рулю не всегда корректно. 

Поделиться сообщением

От себя вставлю 5 копеек по поводу потертости руля. Во многом это зависит от влажности рук водителя и степени кислотности его кожи. У одних руль ходит  200 тык без потертостей, у других через 30 тык полированный. Так что судить по рулю не всегда корректно. 

расскажи это человеку, который поменял 4 руля на соуле за 75 тыщ!!

при всем этом на гетзе, который я продал с пробегом 108 тыщ - руль был в отличном состоянии!

а разница то была всего лишь в структуре кожи - на гетзе - гладкая, на соуле "пупырчатая".

Поделиться сообщением

вообще не вижу смысла это делать

Поделиться сообщением

вообще не вижу смысла это делать

Лиля по имени Евгения, это Вы о чём, извините?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Soul-оводы. Нужен ваш совет. Сегодня смотрел Soul 2012 года в базовой комплектации. Хозяин уверяет что пробег 66тис. есть сервисная книга с печатями, но ручки дверей облезшие и руль затерт в некоторых местах так что текстуры не видно. В остальном салон выглядит хорошо.  Действительно ли в машинке так быстро трется пластик или пробег таки скручен?

Скорее всего пробег скручен и хозяин вам что-то недоговаривает. Чаще всего на моменте отбора через сервисы как https://avtobхуйazar.ua/ отпадает порядка 80-90% такого рода объявлений если вы уже имеете порядочный опыт выбора автомобилей. Затертые двери и руль уже говорят о пробеге в более чем 80-100 тысяч, поэтому думаю стоит пройти мимо данного варианта. Салон - это хороший показатель, но по одному только салону судить по автомобилю не стоит, имхо. 

Поделиться сообщением

не, ну и тут умудрился ссылку втулить:( :no:

Поделиться сообщением

дел

Поделиться сообщением

Скорее всего пробег скручен и хозяин вам что-то недоговаривает. Чаще всего на моменте отбора через сервисы как https://avtobхуйazar.ua/ отпадает порядка 80-90% такого рода объявлений если вы уже имеете порядочный опыт выбора автомобилей. Затертые двери и руль уже говорят о пробеге в более чем 80-100 тысяч, поэтому думаю стоит пройти мимо данного варианта. Салон - это хороший показатель, но по одному только салону судить по автомобилю не стоит, имхо.

Ахаха. Человек пол года назад совета спрашивал. Какие 100 тыщ? Брал было 30- ручки были облезшие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...