Перейти до змісту

Авторизація  
abel

Hyundai и Kia отзывают почти два миллиона автомобилей

Рекомендовані повідомлення

http://afn.by/news/i/178946

 

Южнокорейские автогиганты Hyundai и Kia отзывают в США почти 1 млн 900 тыс. машин из-за проблем с подушками безопасности и активаторами стоп-сигналов, сообщает AP.

Неполадки зафиксированы в таких моделях, как Hyundai Accent, Elantra, Genesis Coupe, Santa Fe, Sonata, Tucson и Veracruz. Также проблемы наблюдаются в линейках Kia Optima, Rondo, Sedona, Sorento, Soul и Sportage. Все это модели 2007—2011 годов.

Согласно американским нормам безопасности, неисправные стоп-сигналы могут привести к аварии — из-за дефектных огней направляющийся следом автомобиль может вовремя не затормозить.

Автопроизводители уведомят владельцев автомобилей и заменят переключатели в июне текущего года.

Hyundai также отзывает модель Elantra 2011—2013 годов выпуска: при срабатывании боковых подушек безопасности в этих машинах удерживающая скоба может отломиться и поранить пассажира.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Компания KIA отзывает на бесплатное обслуживание 7000 кроссоверов Soul и Sportage

http://auto.vesti.ua...soul-i-sportage

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это похоже на ФЛ первых месяцев выпуска.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
тут можно проверить по вин-коду. немного смущает то что не показывает "особливі технічні операції" которые уже были сделаны, это заставляет сомневаться в корректности информации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Млин. Как раз январь 2012 . Куда бежать кого звать?! Или они ТИПА САМИ должны позвонить...ха ха?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут можно проверить по вин-коду. немного смущает то что не показывает "особливі технічні операції" которые уже были сделаны, это заставляет сомневаться в корректности информации.

Спасибо Леша. Проверил Все ок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по ссылке написано что делать, хотя по хорошему должны сами звонить. но у нас же вы помните "мировая общественность приятна удивлена" или как там украинским сервисом киа :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только что проверял

тут можно проверить по вин-коду. немного смущает то что не показывает "особливі технічні операції" которые уже были сделаны, это заставляет сомневаться в корректности информации.

"...Шановний клієнте, на Вашому автомобілі VIN KNAJT..........передбачені Особливі технічні операції. Просимо Вас зв’язатись із найближчим офіційним дилерським підприємством КІА..." и тут - ОППА! Мистика :unknown: - как раз мне звонят с опросом о качестве проведенных работ 09/мая... Я описываю ситуацию, задаю вопрос... И через несколько минут мне перезванивает мой сервис консультант. Проверял по своей базе, и сообщил что у него только то,- что уже заменено* (*лягушка педали тормоза). Новых "ТЕХОПЕРАЦИЙ" - нет.

Змінено користувачем Pavlyuchini

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проверил, все ок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проверил все в порядке.

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже : "передбачені Особливі технічні операції.

На выходных заеду, поспрашиваю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

і я попав...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня не предусмотрено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проверил свой , результат "Шановний клієнте, на Ваш автомобіль VIN KNA............. особливі технічні операції не передбачені."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин, а я встрял......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

і я попав...

 

я вже й забув... такий затурканий, такий затурканий....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ой. забув заїхати...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ой. забув заїхати...

 

щей не знаю коли згадаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ!

Напишите кто узнает,что за операция предусмотрена и скока стоит.Я не на гарантии.Интересно....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ!

Напишите кто узнает,что за операция предусмотрена и скока стоит.Я не на гарантии.Интересно....

По-моему в таких случаях гарантия не играет роль так как это признанный заводской брак, во всяком случае так в мировой практике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...