Перейти до змісту

vak_2012

Користувачі
  • Постів

    20
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

vak_2012 став переможцем дня 27 липня 2017

vak_2012 мав найпопулярніший контент!

Репутація

5 Репутация

Інформація про vak_2012

  • День народження 22.04.70

Інформація

  • Ім'я
    Володимир
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Полтава
  • Авто
    Soul base/ 1.6 DOHC / 6MT 2012 Ванильний шейк
  1. Себе брал не оригинал здесь http://www.armrest.in.ua/catalog/pidlokotnik-dlya-kia-soul-1-2/
  2. Сталкивался с проблемой , когда авто не заводилось с утра -дергал всякие разьемы под капотом ,тягал авто на эвакуаторе на сервис , где купил машину , там также проверили проводку протестили на наличие ошибок и ничего не нашли , но машина после завелась , поездил недели две , та же проблема опять появилась , тогда я поехал на другой официальный сервис КИА - и там просто по гарантии поменяли антену иммобилайзера (причем сказали , что эта проблема известна и рещается только заменой антены иммобилайзера ).
  3. Есть такой "Толщиномер краски CarTester (ЕМ2271)" Брал через http://autodiagnost.com.ua/p/3491055-tolshchinomer-kraski-cartester-em2271/
  4. Был в конце июня (Федотова коса) . От моря жили метров 70-100. Не видел ни одного комара, но много какой-то мелкой мошки (нас не кусала) и пауки. Наверное колличество комаров зависит от расстояния до лимана ,который с другой стороны от Федотовой косы(от нас лиман был через дорогу , метров 300 от нашего домика-сруба и камышей было мало). Вот например под Геническом , было очень много комаров ,но там жили близко к камышовым зарослям.
  5. Без удобств 2-х за 120 ( не проверено , со слов менеджера) , мы жили вдвоем в срубе(все удобства ,кроме плиты) на 2-м этаже в трехместном номере за 600 (конец июня) , потом к нам присоеденилась племянница , доплатил за нее еще 200 за 2 ночи , сейчас (июль-август) вроде они хотели брать за 3-х местный сруб 800-850.
  6. Я был в Альбатросе Федот.коса 119 (рядом с базой "Диканька" ) - от дороги домики без удобств и такие невзрачные-советские , а ближе к морю они построили новые шикарные срубу (мы были в этом году первые жильцы).
  7. Если не секрет и не для рекламы , где в Кирилловке хотите отдохнуть ?
  8. Можно и через Новомосковск - там все время по главной (Е105). Я один раз пропустил поворот и проехал через Новомосковск - запутатся в этом городе невозможно...Кстати когда будете ехать обратно то нужно так же Не пропустить развязку - поворот направо и вверх (На Харьков) ПЕРЕД Новомосковском , выехать на дорогу которая ведет в Днепр. ехать по ней минут 10-20 и смотреть ЕЩЕ один пологий поворот направо (НА Харьков) - после него уже будет хорошая объездная , которая выведет на трассу Днепр-Харьков.
  9. Дорога после Краснограда НЕ очень в обоих вариантах ,благо , что там ехать не долго .... За то до Полтавы из Киева очень хорошая трасса... Дорога после Краснограда НЕ очень в обоих вариантах ,благо , что там ехать не долго ....
  10. Вообщем маршрут правильный https://www.google.c...2d46.369247!3e0 , но идет через Новомосковск ,я лично еду до участка, где расходится М29 и Е105 , я в этой точке еду по М29 до пересечения с Е 50 и по Е50 далее до Е105 (объезжаю Новомосковск) и далле по Е105 на Запорожье.
  11. После выезда из Краснограда есть два ваоианта выезда на трассу Харьков-Днепр , первый тот который на проложенном маршруте https://www.google.c...2d46.369247!3e0 , второй - это проезжаешь прямо этот резкий поворот и едеш до заправки (около 5 км), она будет слева (одна единственная)и там через заправку сразу выезжаеш на скоростную трассу.В том месте сходятся рядом старая дорорга на Днепр и новая.
  12. Добрый день. Дорога от Полтавы до Кирилловки по километражу 480 км. , по времени около 6 часов. От Полтавы до поворота с трассы (Киев-Харьков) на Карловку-Красноград дорога отличная (скорость 110 и более), далее после поворота начинается узкая дорога (вся в латках )до самого Краснограда (скорость до 100 ), после Краснограда выезжаем на отличную дорогу (Харьков -Днепр) и едем до Днепра (скорость 110 и более), в сам Днепр заежать не прийдется там объездная (отлично сделана 100 и более) , потом по направлению на Донецк и там есть поворот на Запорожье (по направлению на Донецк ехать минут 10-20(скорость до 100) и потом смотреть поворот направо на Запорожье).Далее дорога до Запорожья так себе , ям нет , но продавлена и узковата , есть места где делают ямочный ремонт(скорость 100-110).От Запорожья до Мелитополя дорога получше и пошире(скорость 110-120).В самом Мелитополе надо попетлять чтобы выехать до трассы на Кирилловку (могут быть даже небольшие пробки ,т.к. большой транзитный трафик летом). От Мелитополя до Кириловки дорога терпимая (скорость 100-120) , На повороте на Кириловку (ориентир памятник "Оленю" ) и до самой Кириловки дорога терпимая (скорость100-110). На Федотовой косе дорога была вся в ямочном ремонте , но наверно уже ее доделали(скорость до 90). По пути будет два блок-поста . Поездка была в конце июня . Скоростной режим указывал для себя .
  13. А что было с рулевой ? Какой был стук в рулевой ? Как решили проблему ?
×
×
  • Створити...