Перейти до змісту

Dimon

Расход KIA SOUL 1.6 бензин

Рекомендовані повідомлення

Добавлю и я свои наблюдения. Ивано-Франковск - Балчик (Болгария). После заправки в Черновцах 95 на Шелл (полный бак) - расход составлял всю дорогу 5,6-5,7 л.

А назад, когда заправился в Румынии на Лукойле 95-EKTO (купился на акцию - была одинаковая цена на 95 и на 95-EKTO) - расход составил 7,0-7,1 л.

Кондиционер работал всю дорогу на 2.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На российском 95,с женой за рулем. Трасса,скорость около100(+ - 10км) добились расхода 6.0. Меня очень порадовало.

Я в январе когда возвращался из Буковеля в Киев с женой и с сумками на борту совершенно не преднамеренно "добился" расхода в районе 5л/100км, причем это гдето за 300-400 км пробега (сбрасывал показатели после заправки в Буковеле) по трассе и через города. Просто дорога была такая скользкая что ехать приходилось медленно и практически не нажимая на педаль газа. Где то писал об этом раньше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня прокатился в Яремче.Заправка ОККО 95 (простой),за бортом +18, скоростной режим 60-80/90-110 расход 4.7 (механика) нескоько подъемов+спусков,дистанция 120км+-...или бенза нормальная попалась или другие факторы фиг его знает,но пока это мой рекорд до этого минималка была 4.9 на 92 WOG

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

WOG 95 или SHELL 95 обычный по городу расход 7,2 - 7,5 л. это спокойная езда, но без фанатизма. Можно добиться и меньшего расхода , но тогда нужно педаль газа просто гладить и машину всё время пускать накатом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Львов-Косов (Коломыя) - рассход 7,1 литров, механика, ВОГ и ОККО 95-ый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

WOG 95 или SHELL 95 средний расход за год с октября 2012 по октябрь 2013 при пробеге 15к составил 7,8л/100 км

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

WOG 95 или SHELL 95 средний расход за год с октября 2012 по октябрь 2013 при пробеге 15к составил 7,8л/100 км

Это по Киеву с его пробками такой расход???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это по Киеву с его пробками такой расход???

Цикл смешанный ( процентов 30 это трасса), + работаю с 08 до 17, что существенно облегчает путь на работу и обратно, хотя обратный путь лежит через всю Саксаганского, что не есть гуд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Львов-Косов (Коломыя) - рассход 7,1 литров, механика, ВОГ и ОККО 95-ый.

скорость ходьбы какая?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скорость ходьбы какая?

 

А со Львова ездить на Косов не рекомендуется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скорость ходьбы какая?

Разная, больше 110 небыло, участками по 30-40 км приходилось сбрасывать на 1-2 передачу (ямы) - особенно с Коломыи в Косов. Ехал ночью - тойсть работал и весь свет и печка и музыка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Львов-Мукачево - 6,7 туда и 6,9 назад и без ям скорость 80-110, местами скорость 130 ...

По Львову 9,0 меньше не бівает - перепробовал куча заправок .....потому когда тут читаю 7 по городу - ну это очень хорошо и видно маршруты без пробок....

,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По Львову 9,0 меньше не бівает - перепробовал куча заправок .....потому когда тут читаю 7 по городу - ну это очень хорошо и видно маршруты без пробок....

100% или заправился, проехал 50 км без пробок - о рассход 7 литров!!! :). У меня тоже в среднем 9 литров по городу (от 8,5 до 9,5).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Была пару недель назад неделя когда я ездил либо очень рано утром либо очень поздно вечером. Скатал 25 л. Расход вышел 6,7. Ну а сейчас, последние пару недель- в стандартном режиме езды. Работа-дом-магазин-тренировка. Выходит 7.8-8.2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скоро зима... у меня перевалит за 10....10,5 - стабильно будет!!!(при условии наличия снега ну и "правильной" зимы)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня (на автомате) тоже меньше 8.7 -9.5 по городу щас не бывае. а у жены бывает и 8.0 Очень у нас разная манера езды. У кума на элантре примерна такой как и у меня,но он 92льет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
... Ехал ночью - тойсть работал и весь свет и печка...

 

та пічка в принципі не "їсть" :secret2: , [тролінг] а світло в салоні в ночі, особисто мені, не дуже... :prankster: [/тролінг]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
та пічка в принципі не "їсть"

 

Як це не їсть? Вона ж на бензині. (у горбатого запорожця)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
та пічка в принципі не "їсть"

При включении любого электрического прибора увеличивается рассход. Это можно даже услышать по работе двигателя, особенно например включая обогрев стекла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При включении любого электрического прибора увеличивается рассход. Это можно даже услышать по работе двигателя, особенно например включая обогрев стекла.

 

 

я думав це тепло від двигуна... докипоки він холодний, пічка теж не гріє...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...