Перейти до змісту

Dealer

Користувачі
  • Постів

    173
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Dealer став переможцем дня 21 березень 2014

Dealer мав найпопулярніший контент!

Репутація

8 Репутация

Інформація про Dealer

  • День народження 24.01.82

Інформація

  • Ім'я
    Максим
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Краматорск
  • Авто
    KIA Soul 2012 AT mid FL

Контакти

  • Skype
    maksimaw
  1. ДОброго дня всем. После незначительного казалось удара по заднему правому колесу нарушился развал/схождения по задней балке, начало есть резину на обоих задних колесах. Мастер сказал, что даже шайбами не помочь - слишком велико расхождение. Рекомендует менять всю балку. В оригинальном каталоге она идет под номером 551002K401 и стоит около 20 тыс грн, но есть предложения по 14 тыс. На словах мастер сказал, что подойдет балка и от КИА РИО 2013 года. Кто-то менял подобное или ткните пожалуйста носом в разборку, где можно это найти.Спасибо.
  2. Фара найдена и приобретена. Можно закрывать.
  3. Подскажите пожалуйста, кто знает, передние крылья дорейстайла и рестайла взаимозаменяемы?
  4. По причине ДТП куплю для Соул 2012 г.в. фару переднюю правую (не LED, без линз). Фото разбитой прилагаю. Или ткните на проверенный сервис поиска разборок. Спасибо.
  5. Продается комплект оригинальных брызговиков. Стояли на фейслифте. 300 грн. Вышлю почтой. Тел. 095-338-72-42
  6. В ноябре Чек внезапно потух и до сих пор не появлялся. С холодами связано что ли?
  7. Приобрел недавно б/у ноут. Приятным бонусом оказался SSD диск на 256 Гб. Теперь вопрос. Как корректно переустановить Винду на системном ССД? С HDD было просто - форматнул и на чистый диск устанавливаешь. ССД насколько я знаю форматировать не рекомендуют... Спасибо.
  8. А поподробнее можно? Больше горит или можно сказать, что моргнет, а потом долго не появляется? Я перечитывал российский форум - там тоже есть Соулы с такой проблемой, и решения так и не нашел никто. Есть даже из Казахстана подобный отзыв. Меняют датчики по гарантии, но проблема остается. Как всегда много глупых советов типа "смени заправку". Ежу понятно, что дело не в топливе.
  9. Поздравляю! А можно поподробнее? Как мне это описать электрику? Надо от каждого датчика напрямую 4 новых провода тянуть к адресатам, миную косу и соединения?
  10. Лето отъездил на Viking City Tech II. На предыдущей машине (Ханкук и Тойо) и на Соуле в начале (Йокогама) я не мог определить, шумит резина или нет, но теперь благодаря Викингу я с уверенностью заявляю: шумит, а иногда и подвывает. А во всем остальном резина устраивает.
  11. Я живу по-прежнему в Донецке, работаю в Курахово, сейчас в Харькове, в отпуске)
  12. К сожалению, не закончилась. Покури эту тему, чтоб вступить в наш клуб, третьим будешь. http://soul-club.in.ua/topic/7575-apupeia-s-datchikom-kisloroda/
×
×
  • Створити...