Перейти до змісту

podkradun

Користувачі
  • Постів

    20
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про podkradun

  • День народження 12.09.77

Інформація

  • Ім'я
    Игорь
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    titanium silver 1.6AT
  1. Ребята, попал в дтп, сработали обе подушки. Востановление безопасности очень накладная тема. Решил хотя бы интерьер наладить. Разобрал руль, достал подушку, пиропатрон и увидел что не меняя AirBag можно заменить накладку на руль. Начал искать ее в интернете - и результат 77 дол. США. Позвонил и уточнил, правда, так и есть. И если вам интересно, то найдите мне в Украине дешевле и я пойму что я тупанул. Ув. Zіnus если найдете хотя бы за 100 грн., то я возьму 10 шт.
  2. Друзья! Случайно оказалась лишняя новая заглушка AirBag руля. Кто заинтересовался пишите. Цена 55 у.е.
  3. Если коробка-автомат, проверь в ней масло
  4. Всем привет! После замены резины через время заметил резкий износ заднего левого колеса по внешнему радиусу. После визита на станцию и диагностики оказалось, что задняя балка по левой стороне смещена на 0,5 градуса. Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой и есть ли возможность исправить указанное? Было ДТП, но после ремонта такого не замечалось.
  5. Привет! Был в командировке только появился. По сути... В Одессе есть фирма (название напишу позже, но в нете по запросу их разу выдают) занимаются перезарядкой подушек (клейка материала, новый пиропатрон и разблокируют или меняют ремни, снимают ошибку с блока и т.д.). кроме этого реставрируют руль и торпедо. На момент моего запроса (январь 2015) цена вопроса по нашей машине составляла около 700-800 дол. США. Как-то так.
  6. Скажи, а где покупал и менял? У меня трещина внизу стекла + пошла еще одна вверх.
  7. Друзья! Всем спасибо! С темой разобрался осталось только деньги найти! Еще раз всем сасибо!
  8. блок SRS перепрошивается (снимается crash-ошибка), ремни - цена вопроса 100 баксов (+/-) - это делают где угодно, датчиков никаких нету, а вот подушки ...
  9. За руль - до 150 дол. пасажира + торпедо (с перетяжкой) - до 250 дол.
  10. Приветствую всех! После ДТП сработали обе подушки. Страховая ущерб не покрыла, и покупка новых AirBag, тем более сейчас, не по карману. Точно знаю, что в Одессе занимаются ремонтом и реставрацией сработавших подушек, но в Киеве подобных контор не нашел. Может кто знает о таких умельцах в столице?
  11. футболки бомба! Спасибо!
  12. Я в теме. Вопрос актуален. Когда?
  13. Ну появись же наконец Антон! Люди написали тебе целый том, О футболках просят держать ответ, А тебя как будто бы вовсе нет!
×
×
  • Створити...