Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

С увеличением пробегов и цен на топливо, задумался и я о ГБО, конечно 7й айфон продавать не буду что бы закупить BRC :)  хватает только на вариант для нищебродов - сборную солянку.

Одно из сертиф СТО предложили как вариант: 

Электроника АЕB, форсунки AEB, редуктор Tomasetto Alaska, балон 42л

за все про все 360 евриков?
Надо брать ? :help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствую!

С увеличением пробегов и цен на топливо, задумался и я о ГБО, конечно 7й айфон продавать не буду что бы закупить BRC :)  хватает только на вариант для нищебродов - сборную солянку.

Одно из сертиф СТО предложили как вариант: 

Электроника АЕB, форсунки AEB, редуктор Tomasetto Alaska, балон 42л

за все про все 360 евриков?

Надо брать ? :help:

Та ездить можно нормально на любом ГБО, если оно качественно смонтировано и настроено, про конкретный комплект сказать, что он способен нормально катать, может, наверное, только тот кто с ним уже катает на Соуле))) У нас вроде АЕВ ни у кого нету...по крайней мере из завсегдатаев. По сему если СТО вызывает доверие, то ставь, что по карману, нормальные установщики сразу предупредят о разнице в качестве и особенностях эксплуатации между разными комплектами за разные деньги.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда проходил плановое ТО по газу мастера очень хвалили форсунки АЕВ и в подтверждени ее своих слов дают на них гарантию в 300т. без ограничений во времени эксплуатации. Обрати особое внимание на отсутствие временных ограничени й в гарантии

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я уже 167 тыс. на газу с BRC и безо всяких косяков (померяемся :)))). При этом заплатил в свое время 950 $ и ни на секунду об этом не пожалел (хотя абсолютно не являюсь сторонником надгрызяных яблок. Через недельку, надеюсь, представлю еще один аргумент в пользу моих слов.

таки решился клапана посмотреть?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки решился клапана посмотреть?:)

 

Ну да, думаю стоит ;\

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну ты же знаешь как нам всем (и бензиновым тоже, пусть не трындят что нет) интересны результаты:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Результаты будут естественно представлены на Форуме в полном объеме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ни пуха, Дим:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да по клапанам оч. интересна +

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствую!

С увеличением пробегов и цен на топливо, задумался и я о ГБО, конечно 7й айфон продавать не буду что бы закупить BRC :)  хватает только на вариант для нищебродов - сборную солянку.

Одно из сертиф СТО предложили как вариант: 

Электроника АЕB, форсунки AEB, редуктор Tomasetto Alaska, балон 42л

за все про все 360 евриков?

Надо брать ? :help:

Олег.А где узнавал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напевно суть у тому, що у одної людини є гроші і вона купляє айфон чи інші дорогі речі і це є для неї норм. Але людина у якої бюджет обмежений, більш умніше підійде до вибору. Не хочу нікого образити. Просто при теперішньому курсі 700 євро, це дохрена для ГБО.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Приветствую!

С увеличением пробегов и цен на топливо, задумался и я о ГБО, конечно 7й айфон продавать не буду что бы закупить BRC :) хватает только на вариант для нищебродов - сборную солянку.

Одно из сертиф СТО предложили как вариант:

Электроника АЕB, форсунки AEB, редуктор Tomasetto Alaska, балон 42л

за все про все 360 евриков?

Надо брать ? :help:

Олег.А где узнавал?

випсервисгаз

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Напевно суть у тому, що у одної людини є гроші і вона купляє айфон чи інші дорогі речі і це є для неї норм. Але людина у якої бюджет обмежений, більш умніше підійде до вибору.

 

Вцитатник  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Напевно суть у тому, що у одної людини є гроші і вона купляє айфон чи інші дорогі речі і це є для неї норм. Але людина у якої бюджет обмежений, більш умніше підійде до вибору. Не хочу нікого образити. Просто при теперішньому курсі 700 євро, це дохрена для ГБО. Нравится Наверх Ответить Цитата Имя или цитата выделенного текста Жалоба

положите эти слова на музыку. без абраз)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пат стАлом)))))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на вихідних вирішив перевірити зазори у клапанах)) Кажу чесно, що до 20-25 градусів мотор не охолов)) З....я ждать. темп.була 38 градусів.

Так от. Зазори у впускних 0,2 у випускних 0,25. У мене є перший циліндр де впускний 0,15 і випускний 0,2))) там з заводу мабуть постарались норм підібрали. Ще поміряв висоту кулачка розпод.вала. Норм 43.85 здається, то я наміряв 43,75. Я заміряв тільки на одному кулачку. Думаю що 217 тис. з яких з 170 тис. до 217 тис.км на газу це норм.

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, может ли такое быть, что при принудительном обеднении смеси, машина начинает жрать ещё больше газа? раньше кушала 12-13л , ездил на Берестейку, где за несколько раз изменили на 15 или 0,15 единиц (как то так), машина стала есть ещё больше и ехать конкретно уверенней! Не знаю уже как и где делать. Памагите!!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, может ли такое быть, что при принудительном обеднении смеси, машина начинает жрать ещё больше газа? раньше кушала 12-13л , ездил на Берестейку, где за несколько раз изменили на 15 или 0,15 единиц (как то так), машина стала есть ещё больше и ехать конкретно уверенней! Не знаю уже как и где делать. Памагите!!)

15!!!!  :mda:   Это очень много как по мне. А бензина сколько кушала??? У меня в среднем 9-9,5 выходит.

Нужно ехать к установщикам, пусть исправляют свои косяки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, может ли такое быть, что при принудительном обеднении смеси, машина начинает жрать ещё больше газа? раньше кушала 12-13л , ездил на Берестейку, где за несколько раз изменили на 15 или 0,15 единиц (как то так), машина стала есть ещё больше и ехать конкретно уверенней! Не знаю уже как и где делать. Памагите!!)

При бедной смеси жрет больше, писали где то тут уже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@zra, тут вариантов вагон и тележка: где заправлял (в одном и том же месте или в разных), за какой период считал средний, не стали ли жестче пробки, свечи, настройка (может на фоне менее эффективной смеси ты стал больше на тапок давить). 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...