Перейти до змісту

Odinak

ГБО на Соул

Рекомендовані повідомлення

На прошлой машине подобное... вылечилось достаточно очевидной заменой топливного бензинового фильтра, но это всего лишь одна из возможных причин. Если в "недрах" машины не рылся (что в твоем случае тяжело представить), то действительно первое, что стоит сделать - влить в бак хорошую порцию заведомо нормального бензина.

Ти екстрасенс. Я фільтр паливний як раз і не міняв)) а уже 180 тис.км) Сьогодні заміню відпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Я фільтр паливний як раз і не міняв)) а уже 180 тис.км)

 

 

Ога. Як там цитата? Можна потратить троха часу і самому у всьому розібраться. Тоді машина буде працюивти як часи... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про глушить на бензе то скорее ко второму поколению гбо относится, четвертому пофиг вроде как. Когда у меня были такие приколы я пробовал глушиться на бензине - до спины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ога. Як там цитата? Можна потратить троха часу і самому у всьому розібраться. Тоді машина буде працюивти як часи... 

Краще соул продать і іншу купить))))) так краще. Дякую за підказку))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фільтр замінив. Ніби все норм. Було раз ледве завів взагалі. Мабуть не закачало повністю. Зараз здається терпимо)))) зранку подивлюсь як заведеться.)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина заводиться нормально. Причина все ж таки була у фільтрі паливному. Дякую за допомогу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья,скажите точно,с балоном высотой 200 докатка влезет под полку? А то на днях еду ставить ГБО а у них только такого размера балоны...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья,скажите точно,с балоном высотой 200 докатка влезет под полку? А то на днях еду ставить ГБО а у них только такого размера балоны...

Вопрос звучит неправильно... Должен звучать так: с баллоном 200 мм влезет ли докатка под штатную полочку в багажнике? Ответ : нет, не влезет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо 180, тогда будет тютелька в тютельку! а вот диаметр баллона можно от 600 до 650!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Друзья,скажите точно,с балоном высотой 200 докатка влезет под полку? А то на днях еду ставить ГБО а у них только такого размера балоны...

Я не замарачивался. Прикрепил запаску к спинке заднего сиденья(вертикально). Чётко становится до верхней полки. Балон по высоте 180.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не замарачивался. Прикрепил запаску к спинке заднего сиденья(вертикально). Чётко становится до верхней полки. Балон по высоте 180.

Это как? Похвастайся фоткой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не замарачивался. Прикрепил запаску к спинке заднего сиденья(вертикально). Чётко становится до верхней полки. Балон по высоте 180.

Я ставлю вертикально когда нужен багажник (ставлю запаску вертикально к спинке и подпираю какой-нибудь сумкой). А вот как и чем ты закрепил? Фото в студию пожалуйста 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не замарачивался. Прикрепил запаску к спинке заднего сиденья(вертикально). Чётко становится до верхней полки. Балон по высоте 180.

Я тут тоже ГБО всё ставить собираюсь, то фирму выбираю, то за размер того же балона думаю, так что мне стало интересно, как это докатку к спинке? Надеюсь не шурупамим в спинку)))) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее всего родную гайку из поддона вырезанную приваривают на площадку, которую шурупами же прикручивают к спинке сиденья. А саму запасу штатным болтом уже. Помнится на Авео практиковался подобный маневр.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где в Киеве можно купить такой баллон с высотой 180?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где в Киеве можно купить такой баллон с высотой 180?

Валентин, любой поисковик (Яндекс, Гугл и т.д) в помощь - вариантов достаточно по самой разной цене от самых разных производителей...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От спасибо! А я и не знал... Если бы был нормальный доступ к интернету ,я б и не спрашивал. Вопрос задавался с целью узнать проверенный вариант у хороших поставщиков.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а установщикам чи й не пофиг - какой скажешь такой и втулят, абы на складах был, а то там одно есть другого нет - как всегда. Или вопрос все-таки состоит в том, чтоб посоветовать проверенных установщиков?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скажу так. В мене встановили балон Н200. Докатка лягла. Рідна полка ні. Не лягла на 1 см. Поставив з стеродуру підпорядкування та катаюся

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ГБО останавливается у меня впервые. Хотел узнать какой лучше,страну изготовителя,какие системы безопасности есть на баллонах.... Как я понял там не мало нюансов. А ГБО ставить буду в четверг. Не успею самостоятельно освоить всю информацию.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...