Перейти до змісту

Titanium

Користувачі
  • Постів

    33
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

4 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Андрей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Днепропетровск
  • Авто
    Киа
  1. Иногда не помогает. Резинка ок, а вот сами механизмы плохие.
  2. Мастер Сергей. Находится между мебельным комбинатом на набережной и заправкой ВОГ (там есть въезд на газовую заправку в стене она слева его бокс чуть правее). Работает маляром давно. У него раз делал крыло в другой машине (неплохо). Подъезжал со своим соулом тоже чем то зацепили правую дверку чем-тог в центре (до грунта). Так и не сделал финансы.
  3. Тогда у нас брат близнец т.к. выглядит идентично. Только нет надписи кольчуга.
  4. На каком заводе. В Днепре за караваном гаражный кооператив(там так же берет и днепропетровск авто) там и на наши и на другие иномарки эти защиты лепят и красят без грунтовки и предваритаельной обработки.
  5. Аналогично беру только декабитдекабит. Как то не смог найти взял другую. Попал на фонарь на бампера(не на этой машине) он стал мутным, так ничем не отмыл. Пришлось полировать.
  6. Я не замарачивался. Прикрепил запаску к спинке заднего сиденья(вертикально). Чётко становится до верхней полки. Балон по высоте 180.
  7. Как вы ездите на газе от "окко"? Расход невменяемый. Уже дважды в Днепре запрвляляся так меньше 11л на 100 не получается. На других заправках даже нонейм 9,5-10л (город).
  8. После того как стало резко тепло появился такой симптом. Машина заезжает в гараж есть запах газа после выключение двигателя (в салоне нет около машины и только с водительской стороны). До этого не замечал. Это нормально или надо обратить внимание. Когда остыла то все ок. На улице не чувствуется запаха.
  9. Амортизаторов длины хватает? На опельке когда-то вставлял проставки без удлинителей так амортизатор потек. На ланосе ставил так в комплекте сразу же шли удлинители задних амортизаторов. За 96 тыс. пробега пробем не было.
  10. У меня стоят hana красные. Брал читая форум, а так же из советов бывалых.
  11. За Илларионово на Синельниково местами полный стоп. Дальше так же само Васильковка, Покровка. Сегодня ехал. До Павлика дорога ещё пока держится без особых проблем, что туда, что обратно. Окромя кусочка в500 метров где всего 2 полосы. Начиная с Богуслава до поворота на Межевую только танк будет гуд. Там лучше ехать когда светло и сухо.
  12. Главное, чтоб под колеса тебе с перепугу не прыгали.
  13. Дорожает, правда. Все ж дорожает, а чего страховка будет на месте? Правда и выплаты там тоже поднимают.
  14. Катаюсь по области регулярно.
×
×
  • Створити...