Перейти до змісту

Galas

Глобальная встреча Соуловодов

Рекомендовані повідомлення

думаю надо подождать пока к обсуждению подтянуться массы, а то пока что мы с тобой перетягиваем друг друга в запада на восток, с востока на запад :drinks:

 

Я - массы :yahoo: и я за Крым :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а еще лучше и выгодней в Турцию или Египет...там уж точно ВСЕ на высоте :good:

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СИНГАПУРЕ И НА БАЛИ, ТАМ ВСЕ :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приоритеты , как по мне таковы - максимально большее количество машин и полноценное удовольствие от встречи - значит должно быть комфортно, поближе для всех и недорого.

 

И как насчёт времени - 1-3 июня нравится???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Я В КАРПАТЫ ТОГДА.......извените друзья - львов в моем лице - не с вами!!!!

 

Я - массы :yahoo: и я за Крым :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я - массы и я за Крым

 

 

та и мы ж с Алексеем за Крым... Только я за западный, а он за восточный! Запорожцы, наверное, за ЮБК....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Я В КАРПАТЫ ТОГДА.......извените друзья - львов в моем лице - не с вами!!!!

 

почему? далеко? или есть другие подводные камни?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

та и мы ж с Алексеем за Крым... Только я за западный, а он за восточный! Запорожцы, наверное, за ЮБК....

ЮБК отпадает! я думаю от цен там все прозреют:) от хамского сервиса так же ну и от невозможности элементарно купить кока колу 0.5 менее чем за 10 :)))) думаю что людей с разным достатком, это как-то НАПРЯГАЕТ:)))))

плюс там узкие поганые улочки, беда с парковкой и ПРОБКИ ЁПРСТ

 

что касается даты, мне лично практически всё равно, я сел и поехал:)

Змінено користувачем lehan

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Я В КАРПАТЫ ТОГДА.......извените друзья - львов в моем лице - не с вами!!!!

 

 

Игорёк, к тебе едет наш донецкий друг Юрчик, надеюсь, завтра ты изменишь мнение..... Скажи своё! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам надо найти такое место, чтоб и Львов, и Донецк, и Запорожье, и Крым и мы,киевляне съехались дружно без напряга и получили удовольствие не только от общения,но и от прекрасной природы, сервиса и всего...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Игорёк, к тебе едет наш донецкий друг Юрчик, надеюсь, завтра ты изменишь мнение..... Скажи своё! :clapping:

 

жду собстенно от него звонка - мы обменяемся телефонами, и может в плотном графике Юры появится минутка для львівської філіжанки кави!!!!:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам надо найти такое место, чтоб и Львов, и Донецк, и Запорожье, и Крым и мы,киевляне съехались дружно без напряга и получили удовольствие не только от общения,но и от прекрасной природы, сервиса и всего...

я тоже пришёл к этому же выводу, НО без компромиссов не обойдётся:( если летом, то вроде как тянет на море, иначе не собираться ж нам где-то в районе умани:) и львов и Киев и Запорожье всем примерно поровну, Крым исключение, но переживём... поэтому надо ещё больше мнений по поводу места встречи и если же это всё-таки параллельно будет пляжный отдых, тогда надо уже выбирать между Одессой и Крымом, а мне что-то подсказывает что большинство выберет пляж, а какой это уже под вопросом...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам надо найти такое место, чтоб и Львов, и Донецк, и Запорожье, и Крым и мы,киевляне съехались дружно без напряга и получили удовольствие не только от общения,но и от прекрасной природы, сервиса и всего...

и это решение - Киев :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нам надо найти такое место, чтоб и Львов, и Донецк, и Запорожье, и Крым и мы,киевляне съехались дружно без напряга и получили удовольствие не только от общения,но и от прекрасной природы, сервиса и всего...

 

Мо' ИМХО по поводу встречи:

- дата: - если лето - народ кто куда......потому могу предложить или майские праздники, или сто то типа того - но не сезон отпусков

- а вот место - не могу сказать.........

поскольку отдыхаю или в карпатах или в загранице........в Крыму был студентом. когда за 2000 грн в студ. лагере можно было отдохнуть 2 недели и на ответ продавца шаурмы:"держи шаурму, а тепер пшел на Х@#" - было желание ответить тем же и дать ему кое куда....:wacko::nea:......

 

так что вот такие дела....но очень хотелось бы побывать на встрече.....не проехав в одну сторону 800км.....:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавлю....со Львова ближе поехать на авто в Болгарию на Золотые пески, чем в Ялту!!!:pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жду собстенно от него звонка - мы обменяемся телефонами, и может в плотном графике Юры появится минутка для львівської філіжанки кави!!!

 

 

мы собирались сегодня с Юрой выпить чайку и разбежаться, а сидели более 2-х часов, у меня прекрасное ощущение,как будто встретил старого друга...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мо' ИМХО по поводу встречи:

- дата: - если лето - народ кто куда......потому могу предложить или майские праздники, или сто то типа того - но не сезон отпусков

- а вот место - не могу сказать.........

поскольку отдыхаю или в карпатах или в загранице........в Крыму был студентом. когда за 2000 грн в студ. лагере можно было отдохнуть 2 недели и на ответ продавца шаурмы:"держи шаурму, а тепер пшел на Х@#" - было желание ответить тем же и дать ему кое куда....:wacko::nea:......

 

так что вот такие дела....но очень хотелось бы побывать на встрече.....не проехав в одну сторону 800км.....:pardon:

+1 поддерживаю, та можно даже в Будапешт махнуть, в купальни,все равно везде лучше чем в Крыму, я думаю, что продавцы шавермы уже давно все поняли, но меняться пока еще не готовы :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поддерживаю, та можно даже в Будапешт махнуть, в купальни,все равно везде лучше чем в Крыму, я думаю, что продавцы шавермы уже давно все поняли, но меняться пока еще не готовы

 

 

Руслан, продавцы шаурмы ничего не поняли, по крайней мере по состоянию на 1.10.2011. Крымское хамство и сервис, конечно, не выдерживают никоакой критики... Но места - то красивые, природа, море - люкс. Потому надо максимально устранить человеческий фактор местного сервиса. Разговоры о закордонах конечно же шутка, понимаю... Никто за кордон встречаться на Соулах не поедет. Значит давайте думать и решать здесь. Тот вариант, который знаю предполагает нормальное жильё и трёхразовое питание в пределах 200 грн в день. Чистое море в 100м и отсутствие гор. Если ехать на встречу Соуловодов на 2 дня, то этого хватит с головой, ИМХО. Шашлыки сами сделаем, коньяк и пиво в ассортименте. Есть варианты - центр Украины, чтоб не потерять наши Евро-2012 города - Львов и Донецк , тогда это Полтава, Канев или Черкассы. Или Одесса. По датам выходит обсуждаем первые дни мая и первые дни июня. Вот так немного обобщил.... Всё равно ж во флуде стараемся.... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руслан, продавцы шаурмы ничего не поняли, по крайней мере по состоянию на 1.10.2011. Крымское хамство и сервис, конечно, не выдерживают никоакой критики... Но места - то красивые, природа, море - люкс. Потому надо максимально устранить человеческий фактор местного сервиса. Разговоры о закордонах конечно же шутка, понимаю... Никто за кордон встречаться на Соулах не поедет. Значит давайте думать и решать здесь. Тот вариант, который знаю предполагает нормальное жильё и трёхразовое питание в пределах 200 грн в день. Чистое море в 100м и отсутствие гор. Если ехать на встречу Соуловодов на 2 дня, то этого хватит с головой, ИМХО. Шашлыки сами сделаем, коньяк и пиво в ассортименте. Есть варианты - центр Украины, чтоб не потерять наши Евро-2012 города - Львов и Донецк , тогда это Полтава, Канев или Черкассы. Или Одесса. По датам выходит обсуждаем первые дни мая и первые дни июня. Вот так немного обобщил.... Всё равно ж во флуде стараемся.... :wacko:

на 2 дня и 800 км в одну сторону, да я 3 дня отлеживаться буду с водочными процедурами, а потом еще и обратно? :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на 2 дня и 800 км в одну сторону, да я 3 дня отлеживаться буду с водочными процедурами, а потом еще и обратно? :rofl:

я думаю что будет объявлено начало встречи, а дальнейшую продолжительность будет выбирать каждый сам за себя!

800 км не много каких-то 10 часов)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мое мнение – центр или Одесса. Давайте мыслить логично. 1 км пути это одна грн (чтобы было удобнее считать). Все ли готовы отлистать 1600 грн за сьездить в Крым? Или из Крыма в Киев?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...